НАЙДЕННЫЕ СТАФФЫ

14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
у меня глаз дергаться начал от количества собак =-O
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
П

Пользователь удален m.T

Из ВК: сказал(а):
Потеряшки Сергиев Посад

Наш мальчик все еще не нашелся, продолжаем поиски! Стаффордширский терьер, кобель кастрированый, пропал в городе Хотьково 12 мая. Откликается на кличку Буч, Бучик, Буча. К людям не агрессивный, к собакам выборочно. Пожалуйста сообщите если видели, при возможности придержите мы тут же приедем и заберем. Т.89996675859
 
T

TaLila

НАШЕЛСЯ ХОЗЯИН, ДОМА!
г. ТВЕРЬ
К женщине прибился питбуль, что с ним делать она не знает.
Найден г. Тверь, ул. Спортивный переулок-3, около магазин Жар- хлеб.

Контактный телефон: телефон ☎ 8 962 249 44 67
Может мальчика кто-то ищет!


 
Последнее редактирование модератором:
04.12.2018
3
0
0
36
На днях найден кобель, пит, возраст примерно 1год. был в шлейке, на коротком поводке, ручка которого оборвана. возможно дернул или перегрыз. М.Войковская, Коптевский район, возле магазина "Копейка". клейма нет. раньше его видели с молодым человеком лет тридцати. Мальчик временно находится у нашедшей его женщины, там есть еще собака(кобель) в возрасте...проблематично




надобы в потеряхи его, и просят помощи с пристройством. пока держат..
я бы забрала его
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Пятницкое шоссе деревня Соколово,бегает по дороге метис,кобель,не худой,выглядит хорошо. Возможно самовыгул конечно, но может кто видел потеряху ищут? Забрать не смогла,у меня кобель его убьет .. как фото вставить??!?
 
T

TaLila

Пятницкое шоссе деревня Соколово,бегает по дороге метис,кобель,не худой,выглядит хорошо. Возможно самовыгул конечно, но может кто видел потеряху ищут? Забрать не смогла,у меня кобель его убьет .. как фото вставить??!?
Фото загружать через радикал.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!


Не знаю правда или нет, но увидела в группе в ФБ.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Нижний Новгород, а вдруг кто увидит....
 
  • Like
Reactions: СЕлена
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
найдена собака. Долгопрудный, Московская обл. Подробнее по тел. 89295323045 Мария
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня, 15/05/2020. днем найден крупный тигровый кобель АСТ в Одинцово, район Баковки. Ухоженный, с ошейником, не агрессивный. С клеймом. Пока владельцы не объявились, объявлений в интернете не найдено. Дам контакты того, кто придержал.
Фото вставить не получается((
Через Radikal.ru Выбрать фото --- загрузить ----- скопировать ВТОРУЮ ссылку и вставить на форум.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вставлю свои пять копеек) Недавно ездила к маме на дачу, это под Киржачом. Бегает здоровенный азиат, откормленный, в ошейнике. Блин, ему бы на выставку,а он по деревне шляется. Нет, вот никогда я не пойму хозяев, которые так свободно выпускают питомцев. Я бы издергалась вся, если бы наш куда-то в бега пустился)
 
  • Like
Reactions: Инна Роб