НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

в субботу -воскресенье приедет....очень надеюсь что освободится место.........
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Belozerskaya сказал(а):
давайте не будем забывать,что не все обязаны любить животных.

а с другой стороны. если бы все собаки стоили тысяч под 50..то было бы выкинутых куда меньше. Мечты,мечты
+100500
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

ireniren сказал(а):
в субботу -воскресенье приедет....очень надеюсь что освободится место.........
Ну, вот Прайда уедет и местечко освободится! *OK*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

прайда сидит не одна..... :(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

А ну да.... :(
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Belozerskaya сказал(а):
давайте не будем забывать,что не все обязаны любить животных.

а с другой стороны. если бы все собаки стоили тысяч под 50..то было бы выкинутых куда меньше. Мечты,мечты
Выкинутых было бы куда меньше, если бы дорогие наши заводчики смотрели, ЧТО они размножают и КОМУ это продают, а также отмечали их опознавательными знаками и при надобности забирали собак своего разведения. Вне зависимости от цены. Не видела в ШРМ ни одной идеальной собаки: либо больные (как Дар), либо характером не вышли (как почти все), либо и то, и другое. Есть беспроблемные (как Сан), но с идеальностью это и близко не стоит.
А пока они вяжут не пойми что не пойми с кем и продают по цене тысяч под 50, у Шарика не встанет проблемы с нехваткой собак. Да и у остальных команд тоже больше в разной степени больных и неадекватных, чем здоровых во всех отношениях.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Как он относится к другим собакам, известно? Особенно к маленьким. Девушка интересуется вк
 
14.11.2016
1 412
118
63
38
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

я считаю если бы к человеку нужно и просто необходимо привязывать животное, скажем как машину .. и перед тем как человек покупает животное или берет себе животное, должны быть предоставлены документы от будущего хозяина где что как... так будут сразу находиться хозяева и по закону наказываться. Вот тогда подумают брать или нет... только законов то нет...

Лид, соглашусь не все должны любить животных, но они и не должны их убивать или делать их жизнь невыносимой... я не люблю людей.... и что мне теперь.... прям не могу... жалко очень.... выкидывают, избивают, убивают, издеваются.... не могу...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

ОляР. сказал(а):
я считаю если бы к человеку нужно и просто необходимо привязывать животное, скажем как машину .. и перед тем как человек покупает животное или берет себе животное, должны быть предоставлены документы от будущего хозяина где что как... так будут сразу находиться хозяева и по закону наказываться. Вот тогда подумают брать или нет... только законов то нет...

Лид, соглашусь не все должны любить животных, но они и не должны их убивать или делать их жизнь невыносимой... я не люблю людей.... и что мне теперь.... прям не могу... жалко очень.... выкидывают, избивают, убивают, издеваются.... не могу...
солидарна абсолютно!
а ещё бесит когда никому не помогающие людишки пеняют мне что я с собаками а не людьми вожусь....ухххх ]:-> @= @=
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

ОляР. сказал(а):
alexr1 сказал(а):
Так, дорогие женщины, не надо так жестко о деторождении!
ну у каждого свое мнение, я честно считаю если люди жестоки к животным, то и детей они воспитают не лучшим образом. Отсюда и последующие поколения догхантеров и простите... убийц. Потом такие как Ирэн Александровна и все сотрудники приюта, да и волонтеры стараются исправить чужие ошибки не жалея себя. Считаю это нечестным. Почему одни остаются безнаказанными? А другие не помня себя бегут и готовы отдать все? Поэтому такие вопросы должны регулироваться законом. Обидел животное понеси наказание. Понимаю есть причины по здоровью... но какая бы болезнь не была всегда можно оставаться человеком. Люди же не отдают детей если заболели или у них аллергия вдруг появилась (на ребенка например - интересно чтобы было :-D ). Все живые, только нелюди об этом явно не задумываются. ]:->
Не переживайте! Для всех этих не до людей в аду отдельный котел! Наше дело помогать приюту и собачкам! Разговаривая о данных персонажах, вы в первую очередь тратите свои нервы и создаете негативную атмосферу на форуме! С уважением!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

на таймере

очень нужны финкураторы.. пока ни одного *WALL* *HELP*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

тоже зовут Тайсон. уже даже не смешно
должен приехать завтра...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Завтра ребёнок у нас.... Тайсон опять, из Ногинска опять... НАЙСОН
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Ждем новые фото тогда и с ними уже сбор *SCRATCH*
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

привезли тиграшика?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Да....
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

10000 на СБ Марианна Павлова (Мария К)
*GIFT* *GIFT*
 
04.11.2016
293
3
18
29
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!



 
14.11.2016
1 412
118
63
38
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

alexr1 сказал(а):
ОляР. сказал(а):
alexr1 сказал(а):
Так, дорогие женщины, не надо так жестко о деторождении!
ну у каждого свое мнение, я честно считаю если люди жестоки к животным, то и детей они воспитают не лучшим образом. Отсюда и последующие поколения догхантеров и простите... убийц. Потом такие как Ирэн Александровна и все сотрудники приюта, да и волонтеры стараются исправить чужие ошибки не жалея себя. Считаю это нечестным. Почему одни остаются безнаказанными? А другие не помня себя бегут и готовы отдать все? Поэтому такие вопросы должны регулироваться законом. Обидел животное понеси наказание. Понимаю есть причины по здоровью... но какая бы болезнь не была всегда можно оставаться человеком. Люди же не отдают детей если заболели или у них аллергия вдруг появилась (на ребенка например - интересно чтобы было :-D ). Все живые, только нелюди об этом явно не задумываются. ]:->
Не переживайте! Для всех этих не до людей в аду отдельный котел! Наше дело помогать приюту и собачкам! Разговаривая о данных персонажах, вы в первую очередь тратите свои нервы и создаете негативную атмосферу на форуме! С уважением!
Да я и не старалась создавать негатив на форуме. Высказала свое мнение. Благодарна что есть люди которые поддерживают меня)))