НАЙТ - ОЧЕРЕДНОЙ НЕСЧАСТНЫЙ ОТКАЗНИК (на радуге 2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.10.2019
131
848
93
38
Мои зверушки
Целый гараж мотоциклов... и бигль
Кроме того, что ошейник под цвет тапочек нифига не понятно. Вернулся обратно/не обратно???? Народ в замешательстве... точим вилы на всякий случай!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Найт вернулся к своим хозяевам.
Бывают собаки одного хозяина, ну и все двуногие тоже порой совершают ошибки.
С тех пор, как мальчик у нас в приюте, стресс у него так и не прошел, он не ел, не активничал, вёл себя очень настороженно. Мы боялись, что он не отойдет и доведет себя до смерти.

И каждый день звонила его хозяйка (в семье откуда мальчик двое родителей и двое сыновей, один из которых плохо обращался с мальчиком, со вторым отношения нормлаьные). Женщина каждый день рыдала в трубку, присылала фото/видео Найта и говорила, как его любит.. Все эти дни не прошли бесследно, сегодня с женщиной случился приступ, приезжала скорая, так сильно она переживала.
В итоге решили или разменивать квартиру или как-то отселять сына, у которого плохие отношения с собакой.
Приезжали в приют все вместе, сын сказал, что из комнаты выходит не будет, и пса трогать тоже не будет, здоровье и жизнь матери ему не безразличны.

Найт сразу расцвел, когда приехали за ним родители, разыгрался, скакал довольный.

Очень распереживался, когда садились в машину и женщина уже села, а Найт был на улице, боялся что без него уедут опять.

В этой семье его очень любят родители, особенно мать семейства, и отказ от собаки был для них сложным решением, они исходили из интересов пса. В итоге поняли, что это было неправильным решением, и что не они не могут без пса, ни Найт без них тоже не может.

Каждый из нас совершает ошибки.

Все деньги, собранные на собаку, мы можем вернуть жертвователям или перевести на другую собаку, находящуюся в приюте
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
При всем уважении к работе Ирэн Александровны , команде , волонтерам , сотрудникам приюта и всем причастным...
но как так ? Все ошибаются , конечно , бывает .... но разве это не критические ошибки ? Семья обратилась за помощью и сдала свою собаку в приют ! ( ШРМ как всегда принял собаку ) Если я правильно поняла из темы и соц сетей собаку обижали ... в приюте он провёл несколько дней , и стресс естественен для него , к сожалению ...
И он поехал к ним назад ...
 
  • Like
Reactions: Люсик

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
При всем уважении к работе Ирэн Александровны , команде , волонтерам , сотрудникам приюта и всем причастным...
но как так ? Все ошибаются , конечно , бывает .... но разве это не критические ошибки ? Семья обратилась за помощью и сдала свою собаку в приют ! ( ШРМ как всегда принял собаку ) Если я правильно поняла из темы и соц сетей собаку обижали ... в приюте он провёл несколько дней , и стресс естественен для него , к сожалению ...
И он поехал к ним назад ...
Собаку обижал сын. С ним и будут решать вопрос о разъезде. Собака останется с родителями, которые его очень любят.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Собаку обижал сын. С ним и будут решать вопрос о разъезде. Собака останется с родителями, которые его очень любят.
Не верю ни одному хозяйскому слову.Сколько Найт у них живёт? 2-3 года? И родители ,видя отношение сына к собаке не решили проблему, не прекратили издевательства над собакой, а сейчас всё решат?! И он не будет выходить из комнаты? И они разменяют квартиру?
Лично я не верю ни единому слову.

Безумно жаль собаку.
А реакция Найта понятна.За что только они нас любят таких сволочных людей.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Нам остаётся только надеяться на лучшее.
 
Последнее редактирование модератором:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Контроль после "пристройства" здесь будет не лишнем.
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
А я считаю, у них есть шанс. История получила огласку, плюс все поняли, что дальше так продолжаться не может, и взрослые, и те, что умом и совестью не вырастет никогда. Так что, подождем.
 
09.01.2017
122
5
18
Балашиха
Мои зверушки
Жаклин-спан,прожила 13 лет, на радуге
Стич-бигль,почти 10 лет, 20кг мышц, мнит себя большим и страшным
Мечтаю о стафке
Может если кто-то живет недалеко сможет ненавящиво изредка приглядывать за псом?
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Может если кто-то живет недалеко сможет ненавящиво изредка приглядывать за псом?
Все написано выше .... Мама папа знали , что сын чмо , и плохо относится к Найту .. но не реагировали ...долго! Обёртку может и покажут , когда приедет проверка ....
 
09.01.2017
122
5
18
Балашиха
Мои зверушки
Жаклин-спан,прожила 13 лет, на радуге
Стич-бигль,почти 10 лет, 20кг мышц, мнит себя большим и страшным
Мечтаю о стафке
Хотя бы визуально на предмет повреждений:(
Все написано выше .... Мама папа знали , что сын чмо , и плохо относится к Найту .. но не реагировали ...долго! Обёртку может и покажут , когда приедет проверка ....
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Мама есть мама. :ac:Она любила, своего сына хоть он и поступал жестоко по отношению к Найту, и конечно же любила самого Найта. Раньше безусловно прощалось многое и глаза закрывались на многое, но возможно только после того, как всё это случилось, после того, как Найта они отдали в ШРМ , как мама звонила сюда каждый день и переживала за него, после того как дошло до больницы, она поняла что её любовь к этому малышу НАМНОГО БОЛЬШЕ. И возможно пережив это, всё негативное отношение в сторону Найта ( если вдруг выпады со стороны сына повторятся) действительно будет пресекаться жёстко. То, что Найт встал в итоге на свою защиту возможно тоже неким уроком послужит для горе сына. Очень хочется, чтоб эта история была со счастливым концом. Несмотря на пережитое, он так счастлив был, когда к нему приехали его Человеки:vygul-sobaki:
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Странная история
 

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
Бесполезный номер, если сын маньяк это лечится только электрошоковой терапией. Психически здоровые люди не могут издеваться над животными...а психически больные не выздоравливают до уровня "я осознал" на то они и психи...жаль Найта:(
 
  • Like
Reactions: Барри

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
Найт вернулся к своим хозяевам.
Бывают собаки одного хозяина, ну и все двуногие тоже порой совершают ошибки.
С тех пор, как мальчик у нас в приюте, стресс у него так и не прошел, он не ел, не активничал, вёл себя очень настороженно. Мы боялись, что он не отойдет и доведет себя до смерти.

И каждый день звонила его хозяйка (в семье откуда мальчик двое родителей и двое сыновей, один из которых плохо обращался с мальчиком, со вторым отношения нормлаьные). Женщина каждый день рыдала в трубку, присылала фото/видео Найта и говорила, как его любит.. Все эти дни не прошли бесследно, сегодня с женщиной случился приступ, приезжала скорая, так сильно она переживала.
В итоге решили или разменивать квартиру или как-то отселять сына, у которого плохие отношения с собакой.
Приезжали в приют все вместе, сын сказал, что из комнаты выходит не будет, и пса трогать тоже не будет, здоровье и жизнь матери ему не безразличны.

Найт сразу расцвел, когда приехали за ним родители, разыгрался, скакал довольный.

Очень распереживался, когда садились в машину и женщина уже села, а Найт был на улице, боялся что без него уедут опять.

В этой семье его очень любят родители, особенно мать семейства, и отказ от собаки был для них сложным решением, они исходили из интересов пса. В итоге поняли, что это было неправильным решением, и что не они не могут без пса, ни Найт без них тоже не может.

Каждый из нас совершает ошибки.

Все деньги, собранные на собаку, мы можем вернуть жертвователям или перевести на другую собаку, находящуюся в приюте
"Душил пса, осознал, что это нехорошо"...да в нормальной стране он уже сидел бы и был пожизненно под присмотром правоохранительных органов. Маньячина грёбаный.
 
  • Like
Reactions: Барри