НАРНИ стафф (на радуге 01.05.2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все будет Хорошо!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Удачи парню!!!
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

*THUMBS UP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Нарни кастрировали
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

И Нарни уже отошел от наркоза, спать долго не стал :)
Это чек за вчерашнее узи предстательной железы. Начинался простатит уже, так что все вовремя сегодня сделали:)

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Скорейшей поправки!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

что то морду Нарнюше с боков опять разнесло... :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Швы сняли.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

А с челюстью как обстоят дела?
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти


Нарни кушал кашку,
И испачкал нос.
Милый Нарни очень,
И красивый пес.
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Нарни - Замечательный! А его моська наоборот придает симпотяжности ...еще больше!
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти



Нарни в субботу на прогулке. Гулял с очень симпатичной девушкой слушается хорошо, а тянет к Бьянке с которой я гуляла.
Нарнюша ваще славный пес!!!
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Так это я и была с ним...со славным мальчиком..я что Бинго, что Нарни ..оч полюбила... :)


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Сегодня глянула - клюв по бокам опять уменьшился. :)
вес 31 кг.
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Клюв :-D
...... а мне так нравится его эта особенность... Нарнюха ... мне как свой стал .... и мне ооооочень хочется его потрепать за этот клюв..... он им оч и оч трескает..и палочки и игрухи...и лакомства :-D
..А он все так и сидит...пока в маленьком местечке...которое сбоку со стекл. дверью?.., грустновато ему там... у меня прям сердце кровью обливалось..когда я ручки мыла..выхожу...и вижу как через стеклянную дверь смотрит на меня.... до сих пор взгляд его стоит ..в памяти.... (это уже после нашей с ним прогулки)... заечка сладенький!...
соскучилась я по нему тожееееее... жду недождусь..когда заскочу в шарик.. с вкусняшками !
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти



Сегодня, конечно же гуляла с Нарнюхой....что сказать, обожаю я этого парня!
родненький какой то..он :)
после прогулки еще решили с ним на крылечке потусить, так не хотелось его в вольер обратно.....
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Смешнюка он страшный :-D Я с ним не знакома была, так он меня как в нос с размаху поцелует :-D Я его давай кормить печенями, он их грызет с удовольствием прям крошки летят...и челюсть его совсем не портит, а даже добавляет шарма! Славный малый!
Тань, может дождется тебя *KISSING* :-[ :) ?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Позитивнейший такой ребеночек!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

ох....Если дождется, ..то я не против...
Сюсечка такой... вы бы видели..как мы с ним хулиганим, играем.... вчера так бесился у меня на поляне.. тудым - сюдым носился на всю длину поводка ..... дуралей :-D :-D :-D