НАРНИ стафф (на радуге 01.05.2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Нормально его состояние. ел уже сегодня и не блевал. температура в норме.
Пока больше предпочитает спать, чем общаться.
 
11.09.2013
158
8
18
Мои зверушки
Нарни, Норби, Сол, Купер, Дольф, Джесси, Джон
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Нарнюша молодец! Сегодня уже молодцом (не спугнуть бы удачу..) - http://instagram.com/p/exGs_yqYoz/
И аллергия стала меньше, или от обработок или от того что не разлизывает себя.
Прям порадовал парень :)

Спасибо вам большое за заботу о нем!!! :)
Если нужны какие лекарства или мази - все привезем!
 
11.09.2013
158
8
18
Мои зверушки
Нарни, Норби, Сол, Купер, Дольф, Джесси, Джон
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Внесите, пожалуйста, в фин отчет - 7500 мы внесли 27 сентября
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

ДАВАЙТЕ ПОСОВЕТУЕМ, НА КОГО ТАТЬЯНЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. *WRITE*

Меня зовут Татьяна. Нам больше всех понравились Нарни и Шрем. Приедем ещё в субботу. Поскольку у нас нет опыта содержания таких собак, просим совета - какая собака нам больше подойдет. Я очень хочу взять Шрэма, а Кристина - Нарни, была бы возможность - забрали бы обоих. Очень хорошие оба. Пожалуйста, помогите определиться.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Если нет опыта, то ка де бо лучше брать, а не стаффа ИМХО. Ой, ну, то есть Шрема. С ними очень легко договариваться, в принципе, это порода по природе своей не доминантна к семье. Тем более это кобель, а они совершенно "прозрачны" в своих потребностях и желаниях ( как собственно и.... :-D *PARDON* ). А Нарнюша парень отличный, но я бы предложила его человеку с опытом, хотя бы минимальным... Поправте меня, если не права.
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Я с Натальей соглашусь, этого толстопопика Нарнюшку - нужно в опытные ручки ... ОН Энергичен, требует много внимания, носится как бешеная коровка ))), сильный...
Ну..может Нарни пока не отдадим?!
честно говоря Я на него виды имею :-[
НО не знаю .когда я смогу забрать собу ((, ... а когда будет возможность - Нарнюха у меня в конечно же в приоритете
Моя любовь :)
Поэтому, честно говоря, ..я понимаю, что парню будет лучше дома - на диване и порадуюсь Достойным ручкам, но вместе с тем буду расстроена, т.к. очень привязалась к Нарнюхе... и он вроде со мной очень даже ладит ! Обожаю с мальчишкой гулять, сидеть на крылечке шарика и играться ....и всегда скучаю ((((((
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Мне Нарни не кажется сложным. Обычный стафф без закидонов. И не такой уж энергичный - я бы сказала наоборот, редкостно спокойный для стаффа.
Рекомендовать кого-то не буду, потому что не знаю, какие у людей ожидания и с чем они готовы мириться. Но Нарни со счетов бы не списывала.
Так же рекомендовала бы присмотреться к Даймону.
Про ка де бо мало что знаю, со Шремом лично не знакома.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Соглашусь с Настей - Нарни на фоне стандартных безумных крокодилов-мальчиков на редкость спокойный и послушный парень.
Да, любит поиграть, побегать, подурачиться, но при этом абсолютно управляем, без срывания башни.
Татьяна с Кристиной как раз в перечне критериев упоминали спокойный нрав и управляемость, поэтому мы Нарни и гуляли с ними.
Помимо этого, обязательное (впрочем, совершенно стандартное) условие для них, что пес должен быть молодым - Нарни хорошо если 2 года исполнилось. Я внимательно присмотрелся, по манере поведения, характерной нескладности и прочим признакам он действительно еще щенок.
По поводу Даймона лично мое мнение - не для них, тут о спокойствии и управляемости говорить не приходится, ему нужен хозяин-мужик.
Ка-де-бо не курил, тут ответить затрудняюсь.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Chimaera сказал(а):
Ка-де-бо не курил, тут ответить затрудняюсь.
Я хозяйка кадебона и пита.Мое мнение таково.Считаеться,что ка де бо более простая порода посравнению со стафопитом.Однако мне гораздо проще с Магом нежли с Зелей.Учитывайте что Зельда девочка.А *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* традиционно считаються более покладистые и мягкие по нраву.Так что считаю,что Вы должны сделать выбор после того как поближе познакомитесь с обоими собаками.Поездейте в приют недел-другую и Вам самим станет ясно,кого предпочтет Ваше сердце.
 
07.10.2013
328
34
28
Мои зверушки
Нарни
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Спасибо за советы :) Завтра поедем ещё общаться
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Моя любофффььь на прогулке ) .Немного фоток Нарнюхи... и где то там кусочек моего глаза попадется ))





 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

и чегой-то никто не говорит, чтo
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

Да ладно =-O @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

сегодня Татьяна и ее семья (муж, дочь и отец) приезжали знакомиться с кандидатами: Шрэм и Нарни. Нарни повезло! :) :) :)
в воскресенье Нарни едет в новый дом. Других собак, кошек в семье нет. Так что все зависит исключительно от Нарни: хорошо себя вести и быть умничкой.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАРНИ - стафф с костным разрастанием на челюсти

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ждем фоточек...
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: НАРНИ стафф с костным разрастанием на челюсти(ИСПЫТАТЕЛЬ

Только повезли, поехал на мини Купере *THUMBS UP*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: НАРНИ стафф с костным разрастанием на челюсти(ИСПЫТАТЕЛЬ

Вчера ...узнала, что мою любовь забирают в дом.... Владке сказала: "Что ж всех моих любимых то забирают?!" :-D
Вывела его на прощальную прогулку.. - много играли, улыбались, скакали. Посидели - поговорили... Нашептала ему, что буду ооочень скучать, но что его ждет диванчик и какие-то хорошие люди.

Очень жду фото ... т.к. всегда думала, ...что если Нарнюху не забирут к тому моменту, как смогу забрать я ... то я с великой радостью прихвачу его себе под крылышко....
Теперь у мальчика есть Дом! [:-} *YAHOO*
и я рада за этого егозу!
Люблю тебя...мальчик мой раскосый ,(я его янтарные глазки так называю)) .... Будь счастлив, малыш! *KISSING*
Я всегда буду помнить тебя..зайкин - не подкачай там .... ну и новой семье - ЛЮБИТЬ, ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ! Играть, обнимать, целовать ))))
Наааарничка ..... УДАЧИ!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: НАРНИ стафф с костным разрастанием на челюсти(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ой, ура такое ))) И люди приятные !!!! Хоть у нас с Нарни и были сложные отношения, безумно за него рада !!!!! Этот парень будет счастлив *THUMBS UP*
ну и да, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАРНИ стафф с костным разрастанием на челюсти(ИСПЫТАТЕЛЬ

:)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАРНИ стафф с костным разрастанием на челюсти(ИСПЫТАТЕЛЬ

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@