НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Спасибо!
Выглядит отлично!
Прям домашний, домашний совсем!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

сколько надо в жизни хлебнуть,чтобы найти свой кусок пирога....а не которые и всю жизнь не могут найти....это касается и людей.... :(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
сколько надо в жизни хлебнуть,чтобы найти свой кусок пирога....а не которые и всю жизнь не могут найти....это касается и людей.... :(
Жизнь - суровая штука.... :( :(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Этож надо устроился , его еще и за лапки прилерживают :-[ :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

VERTOLET сказал(а):
Этож надо устроился , его еще и за лапки прилерживают :-[ :-D :-D
Окно в Мир :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anita сказал(а):
VERTOLET сказал(а):
Этож надо устроился , его еще и за лапки прилерживают :-[ :-D :-D
Окно в Мир :-D :-D
У Натанчика теперь не только окно в которое можно с грустью наблюдать за происходящим , но и дверь в которую любимые родители с удовольствием выводят гулять и играть *YAHOO* :-D
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пора, наверное, парня в счастливые?) Теперь уж пусть навсегда туда отправляется :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Согласна, Оль!
Его любят и выглядит он прекрасно.. [:-} [:-} [:-}
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(2017)

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(2017)

Довольный жизнью! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
16.10.2016
157
0
16
54
Москва, Зеленоград.
Мои зверушки
Париж - метис стафа
и... а рыбки считаются "зверушками"???
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(2017)

Классная морда :) :) :)
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(2017)

Очень и очень *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
22.05.2017
133
2
18
Мои зверушки
Кот Персюша и амстафф Братан
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(2017)

Познакомились сегодня с Натаном на занятиях))) очень старательный и красивый мальчик! А ещё такой ласковый!!! Все лицо мне облизал)) я даже завидовала) так он на хозяйку свою смотрит. У нас Братана надо 10 раз позвать чтобы он повернулся. До новых встреч)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(2017)

О, круто. Поздравляю со встречей на занятиях *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Очень рада, что у Натана с хозяйкой такая лубоффффь *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
18.06.2017
1 247
4 178
113
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(2017)

Письмо от Натана)

Всем гав-гав!

Так как мама забыла все пароли, решил зарегистрироваться и написать сам (спасибо за помощь папе). Скоро как 2 месяца я живу дома, в целом меня все устраивает, про то, что мои хозяева жадные и ленивые промолчать тоже не могу…

Первые дни все плохо спали, тк в первую ночь приходил ко мне кот разбираться, мама и папа его забрали в кровать, хотя могли и меня взять! В следующую ночь я устроился спать уже в котоместе, к сожалению ночью упал, не могли уж коту лежанку побольше купить…. Пытался посидеть на коленях у мамы, показать, что кот не нужен, не выдержала, говорит тяжело. Спасибо, хоть разрешили на кресле спать, но не долго, тк к концу 2-х месячного срока пытался неоднократно поставить родаков на место. К сожалению, повели меня к кинологу, Михаил мне с одной стороны понравился очень, с другой стороны научил родителей плохим вещам – командам и как бутылкой пользоваться, по моему лбу(((. При Михаиле приходиться прятать зоогрессию и вести себя мирно и послушно, потому как бутылка в кармане у мамы(((. Ой, вот еще, вчера уходили и видели как собак на защиту натаскивают, я тоже очень хотел, мне сказали, что я маленький и мне нельзя, я так посмотрел и ответил: а чиахуа, которая там защиту отрабатывает совсем огромная собака).

Жадные мои мамапапа потому, что мало вкусняшек дают, все объясняют, что у меня аллергия. А я уже почти месяц без таблеток! Нету ее здесь! Уши мои тоже заюзали, 2 раза в день, хотя гноя тоже теперь нет, по-моему мнению они там все грибы и бактерии собрали! Мне объясняют, что там ранки какие-то не зажили, что надо, и настырно тащат в ветклинику, еще и намордник одевают, тк видите ли я там на собаку напал, в реальности-то только напугал. От ветклиники, я считаю, одна польза, мне теперь два раза в день массаж подушечек лап делают и кремом мажут, от этого я кайфую, да и лапы сдулись). Ленивые мамапапа потому, что подвешивают мой круг на площадке, а сами мало держат, могли бы и сами и побольше поднимать меня, висеть на кругу я люблю). Также они отказываются со мной за собаками бегать, хотя стараюсь немного тащить, но отвлекают меня и мы идем в нужном направлении.
Как то папа уезжал по делам на 3 дня, замучился его по парку искать, я бы и дальше пошел на поиски, но поводок-то в руках у мамы, хорошо, что обратно папа дорогу без моей помощи нашел, радости не было предела.

Ну а в целом, все хорошо, мампап люблю, стараюсь держать себя и не напоминать им, что я стафф и рычать умею, тк они и я после этого очень расстраиваемся, да еще и по лбу могу получить, привет кому указано выше. К нам в гости приходила Оля, с которой я жил на передержке, был очень рад видеть, погуляли, чай попили, до дверей ее проводил, но и дальше не пошел. Спасибо Оле за вкусняшки, но все равно ими меня особо не балуют. Ирину тоже был рад видеть! И вообще девочки всегда на связи, поддерживают маму и папу, что меня тоже радует)

Встретил на занятиях Братана, мама его очень понравилась, Братан видимо счастья свое еще не до конца понял, но все будет хорошо, я в это верю! Всем чмоки, чмоки и мне терпения)

Ваш Натан)
*HI* *KISSING* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(2017)

:-D :-D :-D *KISSING* *THUMBS UP*
 
16.10.2016
157
0
16
54
Москва, Зеленоград.
Мои зверушки
Париж - метис стафа
и... а рыбки считаются "зверушками"???
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(2017)

Молодец, Натунчик, классно всё расписал
*KISSING* *KISSING*
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.05.2017
133
2
18
Мои зверушки
Кот Персюша и амстафф Братан
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(2017)

:-D *THUMBS UP* классно))
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: НАТАН - ИЗ НОГИНСКА ЕДЕТ НЕМОЛОДОЙ СТАФФ(2017)

Я ж говорю-паразит, но любимый :-D *GIFT*
Спасибо Оксане и Жене в столь не легком воспитании мальчишки *KISSING* *DRINK*