НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.06.2017
1 244
4 174
113
Вчера Натанчик нас напугал, встал на улице врастопырку, голова внизу, идти не может. Мы напугались, думаем скорую вызывать-идти не может... Вдруг в голову пришла мысль спросить "Натан, ты домой хочешь?" И знаете, все болезни прошли и Натанчик конечно не пошел, а побежал в сторону дома :ag: Вывод: нежелательно выгуливать диванного Натанчика в сырость и в грязь:ag:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Все мои остались на даче, дома одна, скучаю, аппетит без конкуренции отсутствует, спать без них не могу, надо к ним возвращаться :ag:
Понимаю) тут как-то пришлось одной переночевать в квартире, так вот именно собак не хватало больше всего))
 
05.02.2013
328
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Стенька Разин и княжна.
И за борт её бросает
В набежавшую волну...
( петь протяжно, с тоской в голосе).
 
25.09.2019
2 413
3 346
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вчера Натанчик нас напугал, встал на улице врастопырку, голова внизу, идти не может. Мы напугались, думаем скорую вызывать-идти не может... Вдруг в голову пришла мысль спросить "Натан, ты домой хочешь?" И знаете, все болезни прошли и Натанчик конечно не пошел, а побежал в сторону дома :ag: Вывод: нежелательно выгуливать диванного Натанчика в сырость и в грязь:ag:
Это прям как Кира наша))
 
  • Like
Reactions: Таша6991
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
:ba::ba:
 
  • Like
Reactions: Натан