НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.04.2019
3 966
11 381
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Яркой радуги мальчику :cray: :cray: :cray: Хозяевам соболезнования…..
 
  • Sad
Reactions: Bulbano

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня Натан убежал на радугу. Мягкой травки, малыш :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Соболезнования хозяевам и огромное спасибо за счастливую жизнь Натана...
Ребята, держитесь....
 
02.04.2019
5 274
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Натану яркой радуги!:cray::cray::cray::cray:Хозяевам - соболезнования и огромная благодарность за счастье мальчика!
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Натанчик славный:ba:, как горько и больно :cray::cray::cray::cray:Одно утешает жил счастливой , домашней жизнью . Встретил первенца , был любим , ушел на руках любящих хозяев . Ребята держитесь , нам тоже больно , соболезнуем :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Никакие слова сейчас не помогут хозяевам. :cray:Его уход - шрам на сердце на всю жизнь. Наши соболезнования:cray::cray::cray:Так больно, когда они уходят... Яркой радуги тебе Натанчик и мягкой травки.....
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Открываешь холодильник, а там Натанчика колбаса лежит, в кастрюле сердечки для него сварены, на диван садишься с краю, сейчас Натан придет, он всегда рядом со мной, как бы крепко не спал. Дрожащими руками переодеваешь Вову, ему 1,5 годика он ничего не понимает. Ника стрессит. Мы не ездили в отпуск, только если с ними недалеко. 23 ноября делали УЗИ и сдавали кровь, все было по возрасту, через 1,5 месяца отказали почки.
Плачем по углам,
как пережить это горе и убрать эту пустоту,
как привыкнуть жить без Натана пока не знаем
 
20.04.2019
3 966
11 381
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Открываешь холодильник, а там Натанчика колбаса лежит, в кастрюле сердечки для него сварены, на диван садишься с краю, сейчас Натан придет, он всегда рядом со мной, как бы крепко не спал. Дрожащими руками переодеваешь Вову, ему 1,5 годика он ничего не понимает. Ника стрессит. Мы не ездили в отпуск, только если с ними недалеко. 23 ноября делали УЗИ и сдавали кровь, все было по возрасту, через 1,5 месяца отказали почки.
Плачем по углам,
как пережить это горе и убрать эту пустоту,
как привыкнуть жить без Натана пока не знаем
Что ответить на это, нечего! Нечем утешить! Только время поможет немного заглушить боль утраты .
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Открываешь холодильник, а там Натанчика колбаса лежит, в кастрюле сердечки для него сварены, на диван садишься с краю, сейчас Натан придет, он всегда рядом со мной, как бы крепко не спал. Дрожащими руками переодеваешь Вову, ему 1,5 годика он ничего не понимает. Ника стрессит. Мы не ездили в отпуск, только если с ними недалеко. 23 ноября делали УЗИ и сдавали кровь, все было по возрасту, через 1,5 месяца отказали почки.
Плачем по углам,
как пережить это горе и убрать эту пустоту,
как привыкнуть жить без Натана пока не знаем
Плачьте. Никакие слова вас не утешат. Только время сможет заглушить боль утраты.Примите мои соболезнования.
Натану очень повезло, что он попал к вам. Не каждый возьмёт возрастную собаку.
К сожалению, их век короче нашего.
Натану, мягких облаков и удачной охоты.
А вы держитесь, у вас ещё жучка Николь, ей тоже необходимо внимание и забота, особенно теперь, когда её рыцаря не стало.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Лёгких облачков прекрасному парню.
Спасибо вашей семье, что приняли, полюбили и прошли столько лет бок о бок :ba:
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет