НАВЕЩАЕМ ПРИСТРОЕННЫХ СОБАК!!!!!!!!!!!!!!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
девочки, спасибо вам огромное
Лен, по ларе так ничего в тот день не получилось, да?
 
31.03.2011
164
1
18
37
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
По поводу Тони, Сергей ответил мне что как появится время напишет. и можно будет подъехать, только позже....надеюсь и правда отпишется. На всякий случай кинула удочку, чтоб пробили где живет.ежели что пойду шпионить)))
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Влад, по Ларе Ирен удалось дозвониться до старшей дочери Веры- Лены.Та обещала в будни позвонить, когда Вера работает, чтобы я подъехала. Взяла бы она кинолога, там соседи через стену молодые люди, у них волосы дыбом, говорят, Лара так тянет, не слушается, а она, мол, стафф...Ее еще не каждый удержит.Но это мне надо самой посмотреть.Только я сегодня из деревни до вечера приехала.Если эта Лена позвонит Ирен, я бы днем с сыном съездила.
Я в тот день еще заезжала на Федоро Полетаева, надо было с мамой одного бывшего хозяина поговорить по поводу Гоши или Грея (?).Куда собаку дели. Но ее не было дома, я в подъезд забралась, та видимо на даче...
Ну вот пока у меня только один день. Или уже на следующей неделе...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
МариАрти сказал(а):
Я могу распечатывать и распечатывать, только пока не знаю когда в Шарик смогу попасть %)
через две недели только
Маша! Договор скинула. Сегодня отвезу в Шарик распечатанные Наташей и Босей экземпляры. СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ул. Туристская на сходненской - кто сможет навестить?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Попробую в выходные, хотя не факт.
Кинь координаты.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
есть кто у нас в северном бутово, кто может навестить собаку? пишите в личку, координаты скину, ул. Академика Глушко.
 
22.06.2011
25
0
1
Мои зверушки
Альма-пит буль 8 лет Маркиз-кот
Я готов навестить по любому адресу сам живу в СВАО и САО пишите адреса навещу всех если что отберу обратно
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Владка сказал(а):
есть кто у нас в северном бутово, кто может навестить собаку? пишите в личку, координаты скину, ул. Академика Глушко.
Такой вот постик обнаружил: "Re: ПОМОГИТЕ ПЕРЕВОЗКОЙ НАШИМ ПИТОМЦАМ
[email protected] » 24 янв 2011, 17:12
Живу я в южном округе, помочь могу в любой будний день!8-915-259-41-88 Ольга".
Может, помогут? Вот здесь это было: viewtopic.php?f=36&t=1178
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Владка сказал(а):
есть кто у нас в северном бутово, кто может навестить собаку? пишите в личку, координаты скину, ул. Академика Глушко.
Влад, это к Дане что-ль? Давай мы съездим на выходных.
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Влад, так что там с координатами?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Может, в свете событий по поводу Тины пора проверять пристроенных в этом году собак, по кому давно информации нет Вот,например, Шах, Вайт... Хотя бы прозвонить их?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Lebedeva сказал(а):
Может, в свете событий по поводу Тины пора проверять пристроенных в этом году собак, по кому давно информации нет Вот,например, Шах, Вайт... Хотя бы прозвонить их?
Надо проверять. мы это делаем регулярно, присоединяйся.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я по своим соседям частенько проезжаюсь. Может, кто еще рядом есть, к кому съездить?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Свет, я с радостью, но у меня координат нет. Звонить могу в любые районы, а проверять лично с фото - метро от Октябрьской до Коньково (оранжевая ветка) , Нагорная и близлежащие...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Могу я здесь попросить телефон хозяина Элизы? Я сама позвоню, а то что-то беспокойно...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Оль, сегодня попрошу Ирен.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
к Элизе я могу и доехать. она не далеко от меня пристроена.
и позвонить тоже могу. только все координаты нужны. :)
 
26.09.2011
11
0
1
Мои зверушки
Малышка-собака,Васька-кот и Кошка-кошка
Здравствуйте,Не знаю как создать новую тему, поэтому пишу просто на свежей ветке. Дело в следующем. 10 дней назад я взяла с улицы (рядом с домом жила) собаку. Девочка,молодая, ласковая. Привыкла к кличке Валька. Мы с ней подружились за лето, я её подкармливала , к осени взяла в дом , подружила с домашними питомцами.(в доме собака ,кот и кошка) Проморила блох и глистов, помыла собаку , у собаки появились нормальные какашки, а не то, чем она какала в первое время.Сегодня во время прогулки, когда подошли к дому вдруг перед нами появляется женщина ( молодая) и воклицает ой Зося моя. Да, Валька к ней кинулась, радовалась этой женщине, но я спросила у неё каким образом она ваша, если собака целый день валяется на улице и у неё килограмм блох. Она мне отвечает, а вы разве не знаете , что по осени у животный блохи заводятся. Я, говорит, её из питмника взяла. Я попросила принести эту бумагу, где и прочитала, метис ,(терьер), я могу ошибиться, потому что я была просто в не себе от происходящего, кличка Зося, я не посмотрела год передачи собаки, ни фамилию владелицы, но я запомнила название приюта "Добрые руки. Я живу в Долгопрудном,пл. Водники и территориально ваш приютно поблизости. Собака у нас появилась осенью-зимой прошлого года (2010) ,зимой бегала ещё кутьком. Собака выгдядит следующим образом: Чёрная, шерсть гладкая, от шеи через весь живот белая манишка,хвост обычный, в меру мохнатый, на конце- белый помпончик, белые носочки.Может быть вы спомните эту собаку и проведаете её на предмет содержания. Владелица собаки живёт по адресу Ул.Якорная, дом 4, номер квартиры не знаю, но там подъезд на 6 квартир, с7 по 12, дом двухэтажный.Это мкр "Островок" , платформа Водники. У меня есть свидетели, что собака живёт практически на улице. мой телефон 89160870226 Ольга фоторграфию сделала еще вчера.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ольга, я пересмотрела все контракты, которые мы в шереметьево заключали. нет ни одного контракта по щенкам на Долгопрудный. либо люди регистрировали контракт по другому адресу, либо они брали в другом месте собаку, по рыбе шереметьевского контракта. я нашла из похожих щенок Мушка, который подходит под описание собаки и пристроенная в похожее время. Щенок шел из дома. viewtopic.php?f=76&t=1998&start=10
Люди, гляньте, это может быть мушка, про которую не было новостей?