НЭЛЛ - НАЛЬЧИК, СОБАЧЬИ БОИ, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ... (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Вчера вечером ездила к Нэллу. Вяленький стал, испугались, побежали анализы сдавать. Есть отклонения от нормы. Немного печень пошаливает, будут корм гепатик кушать две недели. Гемоглобин, гематокрит, эритроцыты снижены, поэтому вяленький. Начали гемобаланс делать. Когда уезжали уже активно всем интересовался, пришел ко мне целоваться и гладиться, начал с игрушкой играть. :party:
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Вы можете понять, КАК можно было бить камнями и палками эту собаку???:cray:до чего же они доверчивые и трогательные...действительно, нужно уже использовать как устойчивое выражение "человеческая жестокость", а не "нечеловеческая жестокость"((((
 
  • Like
Reactions: ann-1411
25.09.2019
2 415
3 352
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вы можете понять, КАК можно было бить камнями и палками эту собаку???:cray:до чего же они доверчивые и трогательные...действительно, нужно уже использовать как устойчивое выражение "человеческая жестокость", а не "нечеловеческая жестокость"((((
А вы все верите в людскую доброту? Хорошо что выжил, он и другие. То что делается для этих собак в Шереметьевском приюте - это просто невероятно, исключение из правил, Я и представить не могла, что таких собак кто-то будет спасать у нас в стране, где людям нет дела друг до друга, где слишком много людей живет в унижении и жестокости. Огромное всем спасибо. Это уникальные собаки. Настолько привязанные к человеку, готовые его защищать и терпеть, терпеть, терпеть. Здорово, что находятся вторые и третьи руки. И люди, готовые спасать и защищать стафиков и питов, и других собак.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
И анализ мочи нехороший.Бедный мальчик!
 
T

TaLila

У нас все хорошо. С утра гуляли, сделали все дела. Днём на пару часов оставался один. В целом все хорошо. Правда непостижимым образом принтер переместился с подоконника на стол ‍♀
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Вот интересно было бы увидеть как принтер перемещался.))))
 
T

TaLila

У нас все хорошо, кушаем да спим ☺. Понемногу изучаем игрушки) дома больше не шалил. Все дела строго на улице. По большому два раза в день, как часы⏰ вчера делала уколбоялась только я таблетки кушаем исправно. Сегодня утром было первое знакомство с себе подобными никакой агрессии, несмотря на то, что новая маленькая подруга поначалу лаяла и рвалась в бой)))
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Большую часть времени мирно посапывает на подстилке или диване. На прогулках идёт спокойно, можем побегать. К собакам равнодушен.
Я очень рада, что мы встретили нашего Нэлла. Пёс чудо. Дома больше не шкодит, просится в туалет, если захотел внеурочно один остаётся спокойно. Мужественно терпит Кристинкины обнимашки
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Нэлл наверное и комбезов то в своей жизни не видел, поэтому и в шоке от такой заботы. Не может поверить что это все ему. Золотой мальчик! Скучаю по нему сильно :ba: