НЕЙМАР- НОГИНСК! БРОШЕННЫЙ СТАФФ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 517
166 643
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Встретили собрата по приюту - звали Урман, сейчас это Мотюль
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 517
166 643
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Фото были сделаны по дороге в солнечный Сочи:bf: Но в данный момент мы уже на новом месте в большой просторной квартире рядом с парком:good: В выходные будем выезжать на природу на длительный прогулки


 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Как радостно за Неймара. Живите долго и дружно.
Желаю всем приютским крепких и любящих семей. Побольше бы хороших людей узнавали о приютах для животных, побольше бы информации для людей на государственном уровне.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 658
32 495
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 517
166 643
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ходили на курс коррекции поведения, перевоспитали парня, занимаемся с ним каждый день - просто другой пёс по сравнению с тем, что было полгода назад. По здоровью ситуация такая: когда проявилась эпилепсия, посадили на паглюферал, пришлось дважды повышать дозировку, чтобы приступы ушли. Сейчас он принимает 6 таблеток в день, это 5.5мг на кг, а начинали с 3т в день. После повышения дозировки у него появилось недержание и похудел на 2кг. При этом чувствует себя хорошо, активный, много ест. Сделали комплексное обследование, чтобы исключить всевозможные патологии
 
02.04.2019
5 328
19 548
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Позавчера был год, как Неймар стал домашним! Поздравляю!!! :ba::party: Здоровья и долгих лет!
Нет ли вестей от мальчика, как самочувствие?
 
28.08.2021
3
20
2
35
Мои зверушки
Неймар
Здравствуйте)
Вести из дома: у нас все отлично, парень восстановил вес, сейчас 29кг - подобрали корм.
Приступов не было уже 5мес, надеемся совсем пройдут. Думаем, что сильно стрессовал - новая семья, несколько переездов, перевоспитывали. А сейчас спокойный, самый воспитанный на районе пёс)
Недержание прошло, да и остальные болячки тоже.

Научили плавать за лето.