Немка Лора, 12 лет - забрали с усыпления.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Yaska сказал(а):
Ой, мамочки, когти то у нее какие!!! %)
Если раньше никто не отрежет, приеду в выхи с когтегрызкой.
Спасибо!
Мы как-то не додумались захватить с собой. Колю просила подстричь когти. Но он наверное закрутился и запамятовал.

Лорочка в субботу:






 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
22.03 от Елены Павлу еще 900 на телефон.
Удачи Лорочке.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Отлично выглядит девочка, т.т.т., прямо таки помолодела. Если сравнить Лорку какой она была летом и стала сейчас - небо и земля. Наглядный пример тому, что хороший уход с собакой делает.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Лора пенсия, мой Эльвин с которым она сидит кастратик, но каждый день он пытается ее дюбать :-D секса у них утром в обед и вечером уже как 2 недели... Вот она и помолодела :-[
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Познакомилась в выходные с Павлом. Приятный мужчина *THUMBS UP*
Видно, что очень переживает за Лору :)

Тоже подтвердил, что звонков нет вообще. Я в трансе :'(
Есть еще надежда, что подойдет очередь в Моей семье. Заняла место для Лоры и Цыгана.
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Паш у Лоры прблемка со здоровьем. Позвони мне. 89263495481
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Паша мне не позвонил, я до него не дозвонилась...
Бедная девочка и так натерпелась а тут опять какая то хрень!
Я обычно в перчатках кожаных тусуюсь с ними а тут проездом из Москвы заехали вчера вечером в десять на пол часика в шарик. Пошла трепать Лору с Эльвином, перчаток с собой небыло и я нащупала какую то гадость на затылке. Главноя я две недели умничаю, рассказываю мужу - вот видишь Максим, когда ее по голове гладишь она начинает скулить , типа жалуется, домой просится... А ЕЙ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛО БОЛЬНО!!! Обнаружили дыру в голове размером в диаметре с 50копеек. Рана рваная, загнившая и вонючая пипец! Происхождение травмы мы так и поняли. Может мой паразит Эльвин покусал - но нет второй раны, может об топчан или плитку ударилась... может когда в снегу валялась ... ХЗ ! Полость внутри раны большая - после обработки Дима закачал туда ДВА ПОЛНЫХ ШПРИЦА левомеколя! Подумали что пора ее отсаживать от Эльвина на улицу , тем более что он ее от миски гоняет постоянно (кормила ее отдельно на прогулке консервами) да и жарко ей очень там. Ща еду в шарик, посмотрим что да как.
 
14.10.2010
200
0
16
TanyaSav сказал(а):
Паша мне не позвонил, я до него не дозвонилась...
Бедная девочка и так натерпелась а тут опять какая то хрень!
Я обычно в перчатках кожаных тусуюсь с ними а тут проездом из Москвы заехали вчера вечером в десять на пол часика в шарик. Пошла трепать Лору с Эльвином, перчаток с собой небыло и я нащупала какую то гадость на затылке. Главноя я две недели умничаю, рассказываю мужу - вот видишь Максим, когда ее по голове гладишь она начинает скулить , типа жалуется, домой просится... А ЕЙ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛО БОЛЬНО!!! Обнаружили дыру в голове размером в диаметре с 50копеек. Рана рваная, загнившая и вонючая пипец! Происхождение травмы мы так и поняли. Может мой паразит Эльвин покусал - но нет второй раны, может об топчан или плитку ударилась... может когда в снегу валялась ... ХЗ ! Полость внутри раны большая - после обработки Дима закачал туда ДВА ПОЛНЫХ ШПРИЦА левомеколя! Подумали что пора ее отсаживать от Эльвина на улицу , тем более что он ее от миски гоняет постоянно (кормила ее отдельно на прогулке консервами) да и жарко ей очень там. Ща еду в шарик, посмотрим что да как.
Таня, с Пашей удалось связаться в итоге? Я в запарке жуткой, общались с ним в прошлые выхи последний раз. Сейчас-то что с этой раной?
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Нет, с Пашей не связалась -не берет трубку мой сокуратор... Лору отсадили в уличный вольер, она одна сидит. Вольеры за голубым домиком.
Хочу приехать вычистить вольер, там много работы одна не справлюсь, давайте вместе.
Рана в хорошем состоянии, не гноиться больше, видно что часто обрабатывают. Лора чувствует себя хорошо, играется...
 
14.10.2010
200
0
16
TanyaSav сказал(а):
Нет, с Пашей не связалась -не берет трубку мой сокуратор... Лору отсадили в уличный вольер, она одна сидит. Вольеры за голубым домиком.
Хочу приехать вычистить вольер, там много работы одна не справлюсь, давайте вместе.
Рана в хорошем состоянии, не гноиться больше, видно что часто обрабатывают. Лора чувствует себя хорошо, играется...
Тань, я в Шереметьево буду на майские праздники, раньше не смогу выбраться. В майские, не вопрос, готова делать, что угодно!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
ОК, мы пока начнем, а ближе к майским уже ток марафет наведем =)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Тань, Лора сидит не за голубым домиком, там она гуляет - это выгульные вольеры и чистятся работниками. :)
сидит она сейчас в летнем вольере что справа при входе.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
свозили сегодня Лорочку к врачу....на всякий случай... :-[ сказали, что все хорошо , так и продолжать, ничего не делали...думаю, куда лучше посадить ....с одной стороны привыкла к внутреннему вольеру, с другой -жарко, она вся отлично обросла...их бы с Доджиком в ВИП -аппартаменты :-D *KISSING* *KISSING*а по поводу уборки: надо устраивать субботник...везде после зимы грязь, но еще снег не сошел...но к субботе явно сойдет...ДАВАЙТЕ УСТРОИМ СУББОТНИКИ 20 и 27 АПРЕЛЯ!!!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Сегодня там было чисто как никогда, я погорячилась, действительно зима уходит и оставляет не самый лучший след... везде все тает и течет! В шарике очень много работы. Полностью поддерживаю субботник. Так чтобы все взяли себе по вольеру, человека 3-4 на вольер, и полностью его отчистили. Пусть не много но хоть что-то уже будет готово к весне и лету. Попробую завтра на работе народ собрать.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Лора в порядке - очень радовалась когда к ней пришла! Как щенок! Настроение у нее самое прекрасное! На против нее алабаи красивишные сидят - она им глазки строит там =))) Погуляли , сделали уколы, поели вкусняшек. Все хорошо!
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Уф, как радостно слышать, что Лора в добром здравии *YAHOO*
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
16/04 подано объявление на Лору в Мою семью. Выйдет через две недели.
Если не нужно, есть время снять ее.
Телефоны Ирэн и Павла