НЕНУЖНЫЙ РОМАН – ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗНИК(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Re: НЕНУЖНЫЙ РОМАН – ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗНИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НЕНУЖНЫЙ РОМАН – ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗНИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В пятницу едем домой.... :)
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: НЕНУЖНЫЙ РОМАН – ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗНИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)









 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НЕНУЖНЫЙ РОМАН – ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗНИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи ребёнку!!! Пусть все сложится!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НЕНУЖНЫЙ РОМАН – ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗНИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Рома!
Удачи тебе!
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: НЕНУЖНЫЙ РОМАН – ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗНИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УДАЧИ!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Vivalavida

Новичок
19.08.2017
2
0
1
Мои зверушки
Рома-Стафф
Re: НЕНУЖНЫЙ РОМАН – ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗНИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем неравнодушным к судьбе Ромы огромный привет из его нового дома! *HI*

Рома чудесный парень! В день переезда стрессовал, ничего не кушал и почти не спал... но на следующий день уже стал принимать пищу из рук и наконец-таки отоспался) дома ведет себя очень хорошо, оставляла его на длительное время дома одного (часа на 4), ни скулил, ничего дома не тронул, и делов не наделал ;) Сегодня я на работе, оставила его на 8+ часов, посмотрим что будет), благо перед этим 1,5 часа мы с ним гуляли и активно позанимались на площадке)
Несмотря на столь короткий промежуток времени знакомства, благодаря кинологам, советам Ирен и Татьяны, мы достаточно быстро находим с ним контакт) Он уже не дергает поводок, учимся ходить "рядом", а также научились играть вместе (до этого он игрушку/палку отнимал и играл один) и начал ориентироваться на меня (раньше игра была в приоритете)! Маленький успех есть! Будем еще много заниматься!
В общем, у Ромы всё хорошо!)

Большое спасибо приюту и всем тем, кто тем или иным образом Ромашке помогал! Пёс очень хороший, душевный и жизнерадостный! Сокровище!

P.S.: фото с телефона увы не удалось загрузить, буду еще пробовать! Если интересно можете пока посмотреть на него у меня в Инстаграме, мое имя там - @ts_ra

Татьяна
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: НЕНУЖНЫЙ РОМАН – ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗНИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* ура, ура урашечки! Спасибо за весточку, пишите по чаще, всегда очень радостно читать счастливые истории и смотреть фотографии из дома *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: НЕНУЖНЫЙ РОМАН – ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗНИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







 
T

TaLila

Re: НЕНУЖНЫЙ РОМАН – ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗНИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *THUMBS UP* *GIFT*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: НЕНУЖНЫЙ РОМАН – ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗНИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кто-то на связи? Как у Ромки дела?
 

Vivalavida

Новичок
19.08.2017
2
0
1
Мои зверушки
Рома-Стафф
Спасибо за интерес к Роме, у него всё хорошо. Болячки (потерности) которые были лечили 2 месяца, но следы еще остались, главное, подкожная инфекция ушла и не нужно делать операцию (риск был)!
Ходим с Ромой в собачую школу на ОКД, что-то получается, на что-то уходит больше времени, а так каждый день дрессировкой занимаюсь.
!!!Всем кто берет собак из приюта советую пройти подобный курс в близлежащем кинологическом центре либо взять индивидуальные уроки!!! как правило, питомцам из приюта на обучение дают скидку, причем приличную, у нас 50% от стоимости, достаточно показать паспорт и договор!
Об итогах обучения отпишусь по факту прохождения/сдачи экзаменов (начало 2018г.). Сейчас же еле нашла время зайти на форум и оставить сообщения, но знакомлюсь с новостями приюта через страницу в Инстаграме, и каждый раз радуюсь что мой мальчик дома! :)