Неотразимый Альф Делон засиделся. (ушёл на радугу 31.03.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Реклама на нашем сайте.
Диванчики, которые Света Милиса сделала для моих дворян.
Сонька на новом диване



Альфик тоже на новом диванчике



Спасибо Светочке! Всем советую!
Хотите, чтобы Ваши любимцы всегда были рядом с Вами, тогда обращайтесь к Милисе!!!! :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

огось, какие диванчики. *THUMBS UP* Сонька смотрится, как тойчик, малюсенькая 45 кг собанька. :-[ Свет, какой размерчик собачькиной мебели? :-D
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Светочка спасибо большое за фоточки. *GIFT* Собаки чудесны! Красивущщие!
Утащила фото в тему про диванчики. :)
 
29.05.2011
62
0
6
32
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Фоторепортаж о голодной собаке *WRITE* :

Встречает гостей *HI* :


Ну, что там вкусненького на столе есть? :)


Дааай котлетку... ну даааай котлетку.. она ж так пахнет... ну кусооочек... :'(


Жадины... :(


от себя добавлю - очень приятно было с Вами всеми познакомиться :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Лена, нам тоже было приятно познакомиться, надеемся что вы останетесь в нашей команде и будите помогать бесхозным песам. *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Лена! Спасибо за фоторепортаж, обсмеялась вся! Очень приятно познакомиться, добро пожаловать к нам в команду!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

А мы сегодня ровно год как дома. Чему мы все очень рады!
Альф, наконец-то, нам поверил и ведет себя как очень любимый и любящий пес.
Праздновали чисткой попы и комплексными привиками от всего!
Фотки выложу, обязательно. У Альфа теперь 2 новых кошки-подружки. Пытается за одной ухаживать со всей своей нерастраченной мужской лаской. :-D
 
29.05.2011
62
0
6
32
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

ух ты, вот это дата *GIFT* *GIFT* *GIFT* Альф *GIFT* у тебя замечательные хозяева, береги их! :)
2 кошки-подружки - это те, которые прятались в диване? :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

и вас с годовщиной!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Поздравляем! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Постановить считать день воссоединения с новой семьей за День Второго Рождения! Тем более, что первый часто и не известен...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Альф похож на чихуа, только большуууую! :) *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Глаза - абсолютно - инопланетные! *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Теперь отчет о трех счастливых годах вместе.
Альф - собака с очень тонкой душевной психикой, очень-очень переживает по любому поводу. Безумно любит и ценит семью.
Со старшей Соней сложились нейтральные отношения, пальму первенства Альф отдал безоговорочно,но на прогулках они - одна семья и стая. Это хорошо. Друг друга не предают, действуют сообща и направленно на уничтожение всего, что видят, кроме людей. :-D
За три года у нас постепенно появились три кошки - всех Альфик принял с достоинством и без суеты. Кошки Альфа уважают, а Клепа - просто любит и, время от времени, хочет за него замуж. Он ей отвечает взаимностью.
Со здоровьем особых проблем не было (надеюсь и не будет), кроме перенесенного в прошлом году пирика :'( ,
слабая поджелудочная, а так т-т-т. Регулярно осмастриваемся, сдаем анализы, прививаемся.
Совсем не пищевик -СОВСЕМ. Ест натуралку, редко бывает голодным. Приходится уговаривать покушать. Любит только выпрашивать у стола, больше всего любит - хлеб, печенье, пирожные и т.д.
Гулять любит.
Основная проблема - не может оставаться без людей. За три года один оставался может быть пару раз на несколько часов, но....в это время он воет на весь поселок (причем ЭТО научил делать невозмутимую Соньку), теперь они могут выть вдвоем *WALL* , бегает по подоконникам, сбрасывя цветы и обрывая занавески. Открывает шкафы. Вообщем, сходит с ума. Боится потерять, что имеет.
Итог, НЕ ПРЕДАВАЙТЕ СВОИХ СОБАК!!!!! ОНи - это лучшее, что есть в нас!!!
Фотосессию заказала у Саши, т.к. мои руки растут по-прежнему из ж..... :-D
ВСех ждем в гости! т.к. будет чаепитие с нашим любимым тортом!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Свет, очень давно не отписывалась в теме :-D :-D :-D мы ж переживаем :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Исправлюсь, как фотографии сделаю...
А чего вы меня не проверяете?! А ]:-> ?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Так же надеялись на твою совесть :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

[:-}
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

*DRINK* [:-} *GIFT*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Собаку нужно забирать я думаю она в плохих руках, его ПАРУ раз оставляли одного дома *WALL* =-O =-O *WALL* !!! :-D :-D :-D

Светлана, поздравляю от всей души!!!