Неотразимый Альф Делон засиделся. (ушёл на радугу 31.03.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Люди, Альфика не забывайте! Любите-кормите! Он такой славный!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Альфика буду пиарить, кто со мной в пару? Денег не нужно, нужно телефон-дублер.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Альфик дома!!!! У нас!!! Как вставить фотки?! Сонька (наша первая собака) пока не очень его принимает, привыкнут...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Света, поздравляю с прибавлением семейства. *GIFT*
Чудесная новость! Рада за Альфа и за Вас! *YAHOO*
Конечно Соня привыкнет, им вдвоем даже веселее будет.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Попова сказал(а):
Альфик дома!!!! У нас!!! Как вставить фотки?! Сонька (наша первая собака) пока не очень его принимает, привыкнут...
Свет, ег Дима привез?
Мы же вечером его видели в Шерементьев....Вот повезло парню.Тьфу-тьфу... :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Нет, мы сами его забрали в 20 час. после стройки своей. Сонька встретила его не очень приветливо, но ничего привыкнет. Спал отлично, как убитый. У стола сразу появился - выпрашивать. Утром гуляли хорошо, мирно. Был тщательно вымыт. На неделе к ветеринару - все анализы (на всякий случай) и когти подрезать. Еще не нравится пальцы прибылые на задних лапах, надо посоветоваться.
Юля, как фотки загружать через радикал?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Светлана, влюбились в мальчика? :))) Вот ему повезло-то попасть к таким хозяевам! *GIFT*
Я Вас тогда перенесу, как скажете *GIFT* и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

http://www.radikal.ru/
Через радикал. Сначала фото скидываете себе на компьютер, потом через Радикал( кнопочка Обзор), выбираете, загружаете , копируете ссылку -фото в тексте (прям на нее мышку наводите, сначала левой кликаете-выделяется, потм правой-копировать).Скопировалось, в теме сначала левой кнопкой мышки, потом правой -вставить .И все.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Gizka сказал(а):
Светлана, влюбились в мальчика? :))) Вот ему повезло-то попасть к таким хозяевам! *GIFT*
Я Вас тогда перенесу, как скажете *GIFT* и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Переносите в счастливые, т.к. то, что к нам попадает, то мое! Пока полет нормальный, пометил дверь на кухню - знает , что самое главное в жизни!
P.S. А влюбилась я в него, когда первый раз в приют приехала. Сидел в клетке такой несчастный после полугода "счастливой" жизни в предыдущей семье. Сейчас после помывки становится пушистым и душистым. Ест плохо. Пока. Фотки выложу.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Ой, как у Вас там красиво, а может и мну возьмете к себе? :-D
Я очень рада за Альфика, ему лучшего и пожелать нельзя было *GIFT* Светлана, Вы замечательный человек!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Света, спасибо!
Приезжайте в гости.
Привыкают мои метисики друг к другу.
Альф знает все команды. Прекрасно ходит рядом , как положено на полтуловища. Знает команды "Место" и "Сидеть". Пока только ссытся от радости и порыкивает на Соньку.
Будем надеятся, что скоро станут "стаей". Вчера вечером уже охранял Соньку от боксера!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Лена, с тебя пример берем. Из-за внучек (6 лет и 4 года), даже больше из-за снох не могу взять пита (моя любовь), но дворики тоже очень славные ребята. Альфик как молодой старичок, такой испуганный пока. Сонька на нас в обиде, со временем подружатся. Домработница в восторге от Альфика, она боялась, что я опять пита приведу, и он ее таскать будет по двору :-D Она за старым моим знаешь как носилась, как молодуха! *BYE*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Как радостно за Альфушу! Недаром вид он имел важный, я даже засомневалась, он ли это, когда с печенюшками приставала. Ура-ура! *YAHOO*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Попова сказал(а):
:-D Она за старым моим знаешь как носилась, как молодуха! *BYE*
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*



ну сказать что я в шоке ни сказать ни чего.... =-O


слился с паркетом)...., а сытся от радости это как =-O ...


п.с Светлан...вчера звонить не стала..ОЧЕНЬ поздно освободилась..., а так все ок..дети сыты..Марк к нашему ОГРОМНОМУ удивлению СИДЕЛ В УГЛУ ПОДНЯВ ГОЛОВУ!!!!..Мирочка виляла хвостиком)..пятнистый степлер только головой ворочал)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Марк сидел? Это из области фантастики. Может он еще и гулять запросится?!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Попова сказал(а):
Марк сидел? Это из области фантастики. Может он еще и гулять запросится?!

гулять не пошел)))))...но что странно не рухнул сразу при виде нас, а так же сидел..Родина свидетель)..мы рты вчера разинули)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

ага ага!!!сидел в другом от мишеля углу и смотрел на нас-наверно не успел принять печальную позу :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Неотразимый Альф Делон засиделся...

Всем привет от Альфа! Освоился совсем, Соньку гоняет по квартире с рыканьем и гавканьем, больше в квартире не писает, наверное, радость закончилась. Простые домашние будни. Ведет себя отлично, перешел на натуральный корм. Хозяина еще не выбрал, никак не может определится в своей большой собачьей любви: то ли я, то ли Михаил,то ли Тамара.