НИГМА - НОГИНСК! ШОКОЛАДНАЯ ПИТКА С "ЧЕРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ" SOS!!! (2020)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Много гуляем. Гоняла коз. Сегодня учила её без поводка проходить мимо и не реагировать, она хорошо справляется, даже не пыталась (гоняла, когда я отвлеклась и команду не дала вовремя, сегодня я уже не отвлекалась). Также может кошку погнать, если команду не дать, далеко не гонит, сразу бросает, по команде проходит как надо. Ездим купаться, плавает очень хорошо. С велосипедом бежит правильно и на поводке и без. Лошадей ей пока не показывала, но в планах есть. Рэр и Фиша хорошо бегают с лошадью, но у Рэр ноги коротковаты, она не может на весь маршрут, у Баси ноги что надо, она летает, а не бегает. Когда гроза, в истерику не впадает, но ходит за мною (везде) и спит за диваном (туда сложно пролезть, даже не понятно как просачивается, но там самое безопасное место в грозу:ag:) Рэр и Фиша вообще никак на грозу не реагируют, предыдущий кобель бросался на молнии в атаку и мне даже забавно, что Бася такая трусиха, чувствует грозу заранее, как за диван пошла, значит сейчас гроза начнется.
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
А сегодня к нам в собачью тусовку на площадку приезжала Бася (Нигма) и ее подруга Рэр. Замечательная у них хозяйка, замечательные собаки, Бася отлично выглядит и от хозяйки не отходит. Очень за неё радостно. Познакомились с Марли и Мотей, сколотили истринскую тусовку выпускников шарика.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вот так Нигма-Бася спит рядом со страшным Аргентосом))) Инь Янь:aw:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер