НИКА - ВЛАДИКАВКАЗ! ЩЕНОК-ДЕВОЧКА ЧЕРНАЯ! ИЩЕТ ДОМ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2020
17
28
13
51
Мои зверушки
Девуля - питбуль
"Мы( говорила она) на форумах не умеем". Ан вот оно как "не умеем": целый рассказ от имени и об имени, да с сохранением структуры по всем правилам формы! Браво пишущим! А пишущим жизненно и о жизни-брависсимо! А мы чо, мы ничо: мы читаем. Вы, главное, пиши́те :clapping:
ПисАть умеем, а на форумах - тяжело. Хотела вставить картинки (фотку и картинки) - не получается ((, даже по инструкции - никак... Смайлики и то не там, где хотелось бы.

Я когда-то с дочерью стихотворение Тютчева учила (начало-то мы все лихо знаем, а вот до конца...), она была в первом классе. Она меня тогда спросила: "Про грозу понятно, но: мама, кто эти люди? и что за орел, и почему они его кормят....".

Для мифов Древней Греции она была мала
Учили просто наизусть
Про грозы и про женщину,
Кормившую орла :))

Интересненько: он -Зевс, а орел - Зевесов :)). Хотя Брест - брестчанин....

Еще тогда это имя меня заинтересовало... и забылось. А сейчас - есть.. Есть Геба - и это уже её имя, не богини Древней Греции, а нашей - маленькой любимки.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
1. Зайдите на сайт radikal.ru
2. Нажмите на кнопку "выберите файлы"
3. Сделайте выбор из сохраненных вами на компе или на флешке или на телефоне - на любом носителе, фотографий
4. Галочка "уменьшить картинки до": выберите размер от 300 до 640 (посмОтрите отличия, сами решите)
5. Загрузить на сервер
6. "ссылки НТТPS": выберите в выпадающем списке тип прикрепления (я чаще выбираю "картинка в тексте", но нужно пробовать в контексте Вашего сообщения)
7. Скопируйте ссылку и вставьте в новое сообщение в вашей (или любой другой) теме собаки на форуме
8. После "сохранить" буковки ссылки исчезнут, а появится фотка.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Как загрузить видео на Радикале и вставить в тему (сообщение):

1. Зайдите на сайт radikal.ru
2. Нажмите на ЗАКЛАДКУ "Загрузить видео"
3. В выпавшем окне "загрузка видео" нажмите синюю стрелку
4. Сделайте выбор из сохраненных вами на компе или на флешке или на телефоне - на любом носителе, видео
5. Окошко "Дайте видео осмысленное название" - тут всё понятно и зависит от вашей фантазии, например: "мы с Тобиком на прогулке", ну, вы поняли. Если вы не дадите названия- под видео в сообщении просто отобразятся некие буквы и цифры, которые стандартно, при сохранении, гаджеты и девайсы фоткам и видео присваивают. НО с названиями веселее )).
- Остальные строки в этом окошке для продвинутых юзеров, пробуйте, если хотца ))
7. Нажать кнопку "начать загрузку". Надпись над строкой загрузки: "Загрузка файла на сервер. Не покидайте страницу и не закрывайте окно браузера"
Вы увидите, как строка загрузки заполняется и меняет цвет. Когда загрузка завершится, появится недвусмысленная запись "Видео полностью готово"
8. Дайте видео название. Лучше мимимишное, конечно ))
9. Внизу окна Вы видите несколько кадров из Вашего видео "Выберите подходящую заставку для видео": выберите наиболее привлекательный с вашей точки зрения и понравившийся: это типа трейлер, открытка для видео в вашем будущем сообщении.
10. Далее скопируйте ссылку из окна "Постер для форума" и вставьте в новое сообщение в вашей (или любой другой) теме собаки на форуме
11. После "сохранить" буковки ссылки исчезнут, а появится заставка из п.9 и загруженное видео можно будет смотреть. А внизу видео будет его название из п.5
Вот такое волшебство :ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 157
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: В комбинезончике от Лизы:good:выглядит шикарно и потолще:zhyuri-ocenki:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 157
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Геба чувствует себя очень неплохо, теперь и при кровати:good: Какашули светлеют, что тоже не может не радовать. Спасибо большое:flowers:








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 157
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы проживаем хорошо:bf: Гебуся растёт, кушает хорошо, но пока ещё всё равно быстро пытается поглотить пищу... Зато не икает, как бывало иногда от скорости поедания):rolleyes: Сегодня, когда гуляли, Геба познакомилась с Дариком. Он большой и черный, тоже ваш)) Он поиграл с Гебой, потом бегал и играл с мальчиком, сыном хозяйки.... Отношения были видны сразу: бесконечная любовь и доверие, выраженные одним словом хозяйки, когда мы заговорили про породу: Дарик - человек. Бесконечно тепло на душе, когда ты видишь такое взаимопонимание и слышишь такие слова:ba: Оба любимца из приюта - и сразу есть темы общие, про приют, про последнего щенка "Чайник со свистком"...
Фотографии не сделала: гуляли без телефона:confused: Они живут рядом, надеемся на встречу ещё :bs:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 373
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
 
24.11.2020
17
28
13
51
Мои зверушки
Девуля - питбуль
Спасибо за поздравление! Очень приятно. Особенно здОрово, что мы стали частью этого большого доброго, тёплого, честного и сильного мира! Будем изо всех сил стараться Быть! Не ударить в грязь лицами и моськой.
Приедем к кинологу, чтобы он помог нам ещё лучше научиться слышать и слушать друг друга)).
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 157
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ирэн Александровна, огромное Вам и вашей команде и нашим феям-крестным Елизавете и её маме Екатерине, огромное человеческое и собачье спасибо:roza::flowers: Теперь я поняла, что питбуль или стаффордшир - это Собаки с большой буквы "С". Раньше я с опаской относилась к таким породам, несмотря на то, что у подруги был отличный, добрый, компанейский стафф.
Геба - моё сердце (голова сердечком, уши- косы):ba::ba::ba: Каждое утро, когда она подходит или подползает (через 2 месяца я не выдержала, и теперь она «кроватная» собака), я получаю столько счастья и любви, что даже не знаю, как было без неё. Муж, когда был в отъезде без нас, каждое утро ждал, когда наша Гебуся воткнется головой в коленки, скучал.... Вот. СПАСИБО
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 157
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас почти весь подъезд - поклонники Гебы:ba::ba::ba: А на работе, как собака-терапевт ходила к пациентам, покорила всех, не говоря о сотрудниках: первые 3 месяца с нами на работу ходила:vygul-sobaki: А сейчас, периодически, по выходным ходит «на работу» - дочь полка:ag:
 
02.04.2019
5 272
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
В хосписе, который навещает хозяйка Ники(Гебы), сделали репортаж о девочке.
"Сегодня в рубрике #пушистая помощь знакомимся с собакой по имени Геба. Этот питбультерьер с именем греческой богини регулярно приходит в хоспис на улице Двинцев со своей хозяйкой Евгенией, которая работает в Координационном центре ЦПП. Гебу здесь знают с детства - с тех пор, как почти два года назад, четырёхмесячным щенком, её забрали из Шереметьевского приюта. Собаку всегда с радостью встречают и сотрудники центра, и пациенты - она очень подвижная и общительная. При этом, по словам Евгении, с некоторыми пациентами Геба ведёт себя крайне деликатно - осторожно подползает к ним, словно боясь потревожить резким движением. Вот такая удивительная собачья эмпатия."

#паллиативнаяпомощь
#жизньнавсюоставшуюсяжизнь





 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 157
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Проблемы с желудком… не могли никто установить причину…. В Белом клыке обнаружили, что она проглотила леску, откуда непонятно. Уже было несколько операции!