НИКОЛЬ - ДВА СКЕЛЕТА, КРАСНОГОРСК, УСЫПЛЯЮТ! ПОМОГИТЕ ИМ!!! (2018) (НА РАДУГЕ 05.02.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 356
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня Николь убежала вслед за Натаном на радугу :cray: :cray: :cray: :cray:
Соболезнования хозяевам.... Спасибо за счастливую жизнь Николь в вашей семье...
Оксанчик, держитесь...
Мягкой травки, малышка...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:Николька убежала след в след за Натаном............. Ксюша, крепись....
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Доморощенные зоопсихологи говорят: не очеловечивайте собак, мы для них ресурс.... какие дураки...
Николька: настоящий пример любви и верности.
Лети, птичка...
:ac:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мышка... :cray::cray::cray:Такая всегда деловая и хитрая модница:cray:
Они с Натаном держали друг друга... и вот Натанчик ушел... Бедная Николька... не захотела без него быть:cray::cray::cray:
Сердце в клочья просто...:cray:
Беги, девочка, к Натанчику... мягкой травки тебе...
Оксана, мои глубочайшие соболезнования... :cray:двойной удар выдержать немыслимо трудно... сил вам с Женей
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Николька, цветочек мой, так просила тебя остаться пожить с нами, ты ушла дома под моей рукой. Была такой красивой, маленькой, с кончиком язычка, что я даже не поняла, что ты уже не с нами... Натан был твоим воздухом, ты его любила всем своим большим сердцем. Беги с Натаном своими маленькими лапками, ты опять сильная и можешь без ужаса гулять.
Вы навсегда останетесь в наших сердцах, наши родные Натан и Николь :ba: :ba:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Мы положили рядом с урночками их шлейки, любимые кофточки. Первая весна без них, все накрывает, как полсердца вырвали когтями наживую. На подушке так и свободно, нет Натана, никто не колбасит ночью по носу задними лапами- Никольки больше ничего не снится, ее тоже нет.. дети мои мои любимые как же вы там...
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Это так тяжело терять питомцев...

Когда умирали мои питомцы я каждый раз переживала сильнейший стресс. Последний раз это было с котом ..Мне очень помогла книга " Прощай, мой друг" , правда она стоит около 800 руб, но реально всем советую. Становится легче

Прощай, мой друг. Как пережить утрату домашнего животного. Издательство Елены Терещенковой