НОКИА - НИЖНИЙ НОВГОРОД! СТАФФКУ В ЛЕС! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 272
19 362
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Бедная девчушка! Хозяевам бы что-нибудь тоже .....:am:
 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Вчера познакомилась с Нокией. Кобылка она не то слово , но девчушка жизнерадостная это чувствуется и видно! Сильная! Энергии много! и Собак мы всех пасли на поле, отбежит - гавкнет пару раз - бежит обратно поцеловаться)) Ой как она в траве любит кувыркаться ! Нокиа добрая, я для нее была незнакомым человеком, но слушалась хорошо, управляема, с ушками да беда( ( но Нокиа поразит всех своей харизматичностью ♥
:ba::flowers:
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Бедная малышка... Ведь угораздило попасть девочке к таким горе-хозяевам:mad:
 
25.09.2019
2 413
3 349
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Брали Ноки на прогулку 3 раза. Гуляли с мужем. Запала в душу. По темпераменту похожа на нашу сабу. Нежная, ласковая, но возбудимая. Очень энергичная. Поводок тянет как танк пока не пописает)). Потом лучше идет. На команду - Ко мне - подходит. но может хитрить, и по пути валяться в траве. Валяется с удовольствием - раз 8 за прогулку)). Видимо сбрасывает напряжение. Команду сидеть знает. Индейку и сыр берет аккуратно, не прикусывает. Прыгучая. Погладить почесать дает. Других собак сечет издалека, встает в стойку. С ней надо всегда быть на чеку, она большая хитрюга. На 3 прогулке показала нам, что хочет играть - подбрасывала листики. В след. раз возьмем игрушки)). Вот еще что - гуляли вчера, в среду, у нее прилично кровила левая брылка и правая щека. Мы сказали сотруднице, обещали посмотреть, может в вольере где поранилась.
 
25.09.2019
2 413
3 349
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Опа! Здорово! Какая Ноки умничка. Я тоже думала ей утяжелители повесить или "чемоданчик" сделать ( поводок под пузом завязать) или еще что. А те 2 собаки - кто :мальчики , девочки. Вы супер как придумали)). Она сможет социализироваться, ура-ура!! Я думала будет очень сложно с зооагрессией. А тут идет, поросятина, не вякает)).:good::gruppa-podderzhki-1:
 
20.01.2019
1 806
5 807
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Нокиа очень красивая, сегодня тоже решили с ней познакомиться, все мышцы видны отчетливо, шерсть переливается !!! Но тащит она конечно будь здоров, при всем этом, четко реагирует на подзыв, ласковая. На проходящих собак лаяла очень грозно! На видео выше - только с Мусой проходит!