НОРТОН - брутальный акитос (НА РАДУГЕ 27.09.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Re: НОРТОН - брутальный акитос

Yakudza сказал(а):
KarolinaValeeva сказал(а):
Я в тихом оху...

Fondaria сказал(а):
она сама немного удивленна тем, как вы перевернули разговор с ней.
На этом считаю тему по прогулкам с Нортоном закрытой. Вам , Nasty2311, нельзя. Теперь нельзя..
Даша, я была свидетелем этого разговора, описать Елену в подтверждении слов?
Настя написала всю правду.


Nasty2311 сказал(а):
Дарья, я больше и шагу не ступлю к Вашим собакам.
И это правильно решение, в приюте полно собак, которым не хватает внимания *GIFT*


Уважаемые волонтёры, если Вы рассчитываете свои силы и считаете, что можете гулять с Нортоном, но не входите в число избранных, пожалуйста, обратите внимание на собаку с адекватным куратором, на Москвича Малыша (его тема есть на форуме в других породистых собаках), который будет вам благодарен за лишние 20 минут выгула :)
Наконец то вы поняли что не нужно подходить к собакам нашей команды.

Обращайте внимание на других собачек, они возможно хуже смотрятся на ваших селфи для Instagram, но им тоже нужно внимание. Кураторы имеют право запретить гулять со своими собаками кому либо без объяснения причин. Это его собственность.

А по поводу адекватности кураторов ВАМ ЛИЧНО и ВАШЕЙ ПОДРУГЕ наверное не стоит говорить, посмотрите на себя.
Также научитесь не лгать и обвинять во лжи более взрослым людям.

Надеюсь на этом тему переписка ОКОНЧЕНА
Слушайте, сейчас речь уже не о ваших собаках, а обо мне
Одно дело если бы Вы позвонили мне или написали лично, а другое когда выставили на всеобщее обозрение вес этот бред о том, что я Вам соврала и тайно прокравшись к вольерам гуляла с Вашими собаками.Я уже поняла чего стоят слова кураторов акит, но не нужно и меня впутывать в это болото.Мне лгать на эту тему вообще не зачем.Вы правы-красивая порода, но в моем Инста и моих личных селфи будет достаточно.Особенно обидно то, что не я выпрашивала выгул этих собак, а с точностью наоборот-меня ПОПРОСИЛИ, да к тому же в присутствии кучи народа.А вот Вас там небыло.Мне глубоко теперь насрать, кому вы склонны верить, но обещаю, что в Шрм каждый волонтёр узнает о последствиях прогулок с Вашими подопечными.А вот теперь разговор действительно окончен
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Сегодня ночью ушел Нортик.
:'( :'( :'( :'(
Заворот желудка, сердце остановилось уже в клинике...

Удачной охоты тебе, смелый плюшевый Акит!
:'( :'( :'( :'( :'(
 
07.01.2012
3 432
870
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ну что же это такое... :'( :'( :'(
 
T

TaLila

Мягкой травки тебе плюшевый мишутка :'( :'( :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Неожиданно :'( :'(
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
:'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мягкой травки... :'( :'( :'(
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мягкой травки... :'(
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Сперва не поверила, сейчас уде реально осознала... доброй охоты. Жалко очень.