НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕСТЕ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Не получается приехать никак :'( обещала приехать, но обстоятельства против *WALL*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ






 
08.02.2017
233
252
43
30
Мои зверушки
Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

а кто-нибудь попробовал маффины с яблоком? :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ





 
T

TaLila

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

friday_panda сказал(а):
а кто-нибудь попробовал маффины с яблоком? :-[
Даааааа, очень вкусные)))) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
T

TaLila

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДИМЕ, ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПЕСНИ!!!

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Спасибо большое за чудесный праздник! Еще раз с днем рождения и наступающим Новым годом!
К сожалению, нам пришлось рано уехать, и я не смогла присутствовать на представлении команд. Но захватила представление чудесного алабая, очень большого и очень стеснительного)))
Скажите пожалуйста, как зовут это чудо и есть ли темка?))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Праздник великолепный. Появилось ощущение нового года, чудес и веры в самое лучшее.
Очень приятно было видеть всех, и новых и старых волонтеров, друзей, хозяев взятых в приюте собак, людей, поддерживающих приют морально и материально.
Такие праздники обязательно надо проводить, хотя бы для того что бы видеть, что ты не одинок, что великолепная, сильная команда шереметьевского приюта существует и не смотря ни на что будет существовать, помогать попавшим в беду, протягивать руку помощи. Спасибо всем, кто присутствовал вчера на празднике, кто был морально на расстоянии с нами. Отдельное спасибо девочкам, кто готовил фуршетный стол - все очень вкусно было, Диме Нестерову - за чудесную творческую программу, Карину за музыкальную поддержку, спасибо всем, кто участвовал, поддерживал - Шереметьево - это все вы. И без вас Шарик был бы совсем другим местом. Всех люблю.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Чет я с алкоголем перестаралась))) Там похоже на еще один праздник осталось в итоге
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

много - не мало. спрятала остатки на следующий праздник. :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Боялась этого мероприятия как огня. Ибо вообще не понимала,приедет кто-то ,не приедет...чего ждать то вообще)
В итоге,боялась зря. Все прошло хорошо,действительно было новогоднее настроение!
Большое спасибо всем,кто приехал и был с нами!


На будущее надо запомнить,что аукцион вначале. Ибо потом уже был исключительно среди кураторов и команд,а это достаточно бессмысленно.
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Так у вас все было классно!!! Молодцы!!!
Очень расстроена, что не получилось присутствовать :'( надеюсь, что еды было не мало и все понравилось :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Спасибо всем , кто позаботился о еде, было всего много и очень вкусно!!!!

Большое спасибо фотографу за непрерывную съемку!!! Фотографии получились отменные !!!!

Как это было:
 
22.08.2017
93
3
8
Мои зверушки
Флора - питосик из ШРМ). Бридж - любимая амбулька на радуге 10.03.2017(
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Какие классные фотки!!! *THUMBS UP*
Как будто сама побывала там!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Интернет упал, только починили вечером *WALL*

Тоже очень переживала, но вышло душевно и по-домашнему) Не без накладок, но ошибки учли на будущее [:-}

Огромное спасибо всем, кто был с нами в этот день, а также тем, кто хотел бы быть, кто верит и поддерживает на расстоянии!
Спасибо за выступление артистам! Ведущим выступил наш давний помощник Дмитрий Нестеров, также пришли поддержать приют стилист Александр Шевчук, актер, продюсер Виктор Овсянников, актер Сергей Апрельский, инди-певица Веруши, певица Виктория Дидо, певец Андрей Бриг.
Помощь в проведении и организации также оказали прекрасные Мила Соловьева (директор благотворительного фонда Гоши Куценко "Шаг вместе", главный редактор журнала "Жизнь с ДЦП" и Наталья Троц - топ-хэндлер России - 2017 (еще раз поздравляем!), продюсер, грумер. Отдельное спасибо компании Афина, которой приюту были предоставлены корма суперпремиум класса Bosch, а также подарки для гостей мероприятия и хозяев собак!
Спасибо за информационную поддержку журналу "Друг", телеканалу "Подмосковье 360", газете Комсомольская Правда.
Спасибо за чудесные выступления Светлане и Дусе (обидиенс), фрисби-клубу Диск Хантерс в лице Лены с Умкой и Саши с Кирой и Никой.
Спасибо представителям породных команд, вместе мы - сила)
Спасибо нашим волонтерам, без которых не получилось бы такого замечательного праздника! Карине за музыкальное сопровождение вечера, Маше за прекрасные снимки, Владе, которая приняла офисный удар на себя), Свете Поповой и всем, кто помог с организацией праздничного стола, проведением конкурса, кто помогал делать сувенирку и просто был рядом. К сожалению (а точнее, к счастью) людей, которые помогали, так много, что сложно перечислить всех поименно, но благодарны абсолютно каждому. (Не бейте меня, что каждого не пишу по имени пжлст. Команда особенно, безумно рада была всех увидеть - и старый, и новый состав! :-[ )
Ну и, конечно, Спасибо самому главному человеку, без которого приюта бы не существовало, - нашей Ирэн! *BRAVO*

Очень всех люблю, соскучилась безумно, была рада увидеться *DRINK*

Надо повесить благодарность в сетях. Посмотрите пожалуйста никого ли не забыла.. И текст бы еще какой добавить %) Может кто подправит, а то никогда не была сильна в написании текстов..
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

По-моему отлично написано!
Сегодня хотела как раз с тобой это обсудить :-D уже фоточки насохраняла для поста)
Подскажите ещё кто-то, пожалуйста, как зовут кане-корсо и азиата, которые выступали как представители команд :-[
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

OlgaRu сказал(а):
По-моему отлично написано!
Сегодня хотела как раз с тобой это обсудить :-D уже фоточки насохраняла для поста)
Подскажите ещё кто-то, пожалуйста, как зовут кане-корсо и азиата, которые выступали как представители команд :-[
Кане корсо Сэм и алабай Джерри(в Инста #help_big_dog_джерри )
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ