НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕСТЕ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Оля, по последнему пункту насчет стоять - я в субботу привезла 5 табуреток для офиса, их забрали сразу туда где будет праздник проходить, и при мне Ирен Александровна говорила что надо взять доски и положить на табуреты сделав таким образом скамейки. Так что думаю сесть будет где.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Ну это не самая большая проблема)
Вот все остальное - как это расстянуть на 2 дня???
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Ну я ответила про что знаю *PARDON* про программу я тоже не очень понимаю что там будет происходить
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Сидячие места надо продумать - это точно.
Фотосессия - Наташа не может, я так со слов Лиды поняла. В сетях завтра клич кинуть может? *SCRATCH* Реквизит типа колпаков и мишуры есть, Ирэн сегодня купила. Фотографироваться можно на фоне елочки, например. Я бы в пятницу уже все это подготовила, чтобы в субботу не суетиться и не нервничать с утра..

Оль, ты оптимист по оби )) Там не полчаса, там минут 5, плюс пара слов.. В помещении решили.
Фрисби - предложили им либо помещение (тогда супер-короткая программа), либо полянку вытоптать на поле. Но они все на других концах Москвы и не ясно пока точно сможет ли кто-то( То есть тоже не факт, что приедет кто-нибудь.

Про 2 дня - по СМИ все равно рассылка про 24ое и ясно, что вся "программа" получается на воскресенье.
Суббота - просто написать в сетях, что лайт-версия - да, будет стол, музыка, елочка с возьможностью пофотографироваться под ней, можно будет пообщаться с собаками, приобрести сувенирку. Для тех, кто не может в воскресенье *SCRATCH*
Но все равно должен быть весь день кто-то из старожилов, чтобы новенькие не чувствовали себя дискомфортно. Кто-то, кто мог все рассказать, показать. *SCRATCH*

По людям нужны
- руки в пятницу. Я приеду во второй половине дня, но еще бы кого в помощь
- в субботу-воскресенье с руками ок, я так понимаю? хватит людей на столы накрыть, подготовить все?
- нужен ответственный за аукционы
- ответственный за породные команды - понять кто вообще будет и в какой форме. НАДО СООБЩИТЬ ПОРОДНИКАМ!) три дня осталось *WALL*
- с оборудованием для звезд вопрос закрыли, осталось для нас продумать музыку на субботу, ну и в воскресенье тоже, чтобы до вечера она была *SCRATCH*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

А по людям - с таким пиаром за 3 дня до начала - вряд ли будут прямо толпы.. Получается в формате предыдущих сборов команды, праздников и т.д. *PARDON*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Мне обещали фотографа на суббот привезти, но это через третьи руки, так что не гарантирую. В субботу приеду с утра, в воскресенье непонятно во сколько, скорее всего после начала
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Баба-Яга сказал(а):
Мне обещали фотографа на суббот привезти, но это через третьи руки, так что не гарантирую. В субботу приеду с утра, в воскресенье непонятно во сколько, скорее всего после начала
Ну если получится точно знать - то хорошо.. Фотографы в любом случае ВСЕГДА не лишние) Даже если не фотосет в формате мероприятия, то собак новогодних на фоне елочки пофотографировать :-[ (по мне фото собак вообще важнее, их потом для пиара можно использовать)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Закинула вк и на фб на таймер на 9 утра, если кто раньше меня сможет в инст скопировать - сделайте пожалуйста, а то времени уже нет. просто нет( *WALL*
Написала , как смогла, с упором на 24ое
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

В инст сама сейчас вывешу!

На планете запустила рассылку с приглашением *SCRATCH*
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

у меня вопрос - стол 23го будет тоже накрываться как фуршетный? Мы с мужем сможем быть только в один день, к сожалению *SORRY* 23го мы все привезем - салаты, закуску, воду, соки. Поможем все накрыть 23, а вот 24го придется кому-то организовывать стол(((( я постараюсь приготовить так, чтобы хватило на два дня *SCRATCH* , надеюсь, что осилю :-D =-O
 
24.04.2015
329
88
28
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Добрый день! Мы сможем только 23-го в субботу к 10.00. Привезем 6 бутылок шампанского и 3 пирога по 2 кг. каждый: с капустой, мясом и чем-либо вкусным еще. Что сможем, поможем.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Баба-Яга сказал(а):
Мне обещали фотографа на суббот привезти, но это через третьи руки, так что не гарантирую. В субботу приеду с утра, в воскресенье непонятно во сколько, скорее всего после начала
По фотографу пока сильно под сомнением
Сама внезапно все наоборот - в субботу как получится, часа в три скорее, в воскресенье прям пораньше приеду
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Спасибо за поддержку компании АФИНА, марке кормов bosch и старейшему российскому журналу о собаках "ДРУГ"! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Баба-Яга сказал(а):
Баба-Яга сказал(а):
Мне обещали фотографа на суббот привезти, но это через третьи руки, так что не гарантирую. В субботу приеду с утра, в воскресенье непонятно во сколько, скорее всего после начала
По фотографу пока сильно под сомнением
Сама внезапно все наоборот - в субботу как получится, часа в три скорее, в воскресенье прям пораньше приеду
Поняла! Вешаю тогда завтра утром по фотографу в сетях *HELP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

OlesyaM сказал(а):
у меня вопрос - стол 23го будет тоже накрываться как фуршетный? Мы с мужем сможем быть только в один день, к сожалению *SORRY* 23го мы все привезем - салаты, закуску, воду, соки. Поможем все накрыть 23, а вот 24го придется кому-то организовывать стол(((( я постараюсь приготовить так, чтобы хватило на два дня *SCRATCH* , надеюсь, что осилю :-D =-O
Спасибо! 24ого, как раз, проще т.к. больше будет людей) Накроем [:-}
Да, фуршетный. Иначе не разместиться никак всем..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Юлия_белочка сказал(а):
Добрый день! Мы сможем только 23-го в субботу к 10.00. Привезем 6 бутылок шампанского и 3 пирога по 2 кг. каждый: с капустой, мясом и чем-либо вкусным еще. Что сможем, поможем.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* Супер, спасибо!
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

У меня тоже все поменялось, буду 24 числа)
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Нужно что-то привезти? Есть сфера еще не охваченная?
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

ОляР. сказал(а):
Нужно что-то привезти? Есть сфера еще не охваченная?
Фотографа)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Фрукты