НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Жалко, такая лужа хорошая была *HI*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Зато вечером вход в приют был только для посвященных, приближённых и пофигистов)))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
опять у нас аншлаг *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* берем пока Индианну,там срочно , и карамель, идет вместо Никиты... Толю посадим в уличный... а сейчас Дантес появился *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* :'( :'( куратор-17 лет , и пес на волоске...ну что делать? надо куда-нибудь впихивать.... на очереди -Тула и от алкашни...а потом 10 летний и Люба,затем остальные *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* дай бог чтобы не появились срочники :( *NO* *WALL* *WALL* *WALL* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
а у меня вопрос по печкам - купили? не мерзнете теперь?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Юля, купили... привезут в пятницу...потом будем устанавливать....пока не холодно, можно и кондиционеры включать натепло...привезут-выложу чек... *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Ирэн, спасибо!!!! Нам в жаре +30 сложно даже представить что можно поставить кондиционеры на тепло :о))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
перевозим приют к вам :-[ :-D :-D :-D
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Друзья, мне тут предложили Стаффлэнд ,вроде как можно там узнать насчет временных мест. Там сидят курторские собаки моих коллег с Хочу домой. Ничего про это место не знаю, нам оно надо ? Если да стучите в личку.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Zelenka сказал(а):
Друзья, мне тут предложили Стаффлэнд ,вроде как можно там узнать насчет временных мест. Там сидят курторские собаки моих коллег с Хочу домой. Ничего про это место не знаю, нам оно надо ? Если да стучите в личку.
Года 3 назад у меня там сидела Челси. Я от этой передержки далеко не в восторге. С собаками там на поводках, как в ШРМ, не гуляют. В то время собак обслуживал работник, который очень любил собак, после того как ему стали регулярно задерживать зарплату, он ушел. Кто сейчас там работает - не знаю. Раньше для собак на улице стояли будки, а над ними!!!! инфракрасные обогреватели вешали. Потом вроде бытовки деревянные поставили, но в этом не уверена. И был скандал на ПИКе по поводу этой передержки и по финансовой части и по содержанию собак.
Чтобы не быть голословной http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175328
Если сажать туда собак, то куратору минимум 2, а то и 3 раза в неделю нужно там будет появляться, ИМХО.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Оля, это же амстаффкоманда =-O =-O =-O суперские девочки....типа Тани....которые никогда ни одного стаффа не возьмут и никому не помогут...гостиница холодная и за немалые деньги.......был скандал на пике.по поводу гибели собаки по неизвестной причине и даже куратору не разрешено было сообщить... уж лучше в ногинский приют,чем туда... :-!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
итого к нам идут: питка из Липецка, из Курска, от алкоголика и Толя...4 собаки, еще надо будет забрать Эльдара... 5 собак...завтра уедет Индиана... куда засовывать, хоть бы по очереди...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Наш баннер размещен на сайте крутых парней (и девушек, но тоже крутых! :) ) на мотоциклах - Kawasaki Ninja Club: http://www.ninjaclub.ru/forum/
Спасибо ребятам! *GIFT* *GIFT* *GIFT* И за то, что не бросили Фрама спасибо!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Рутковские сказал(а):
Наш баннер размещен на сайте крутых парней (и девушек, но тоже крутых! :) ) на мотоциклах - Kawasaki Ninja Club: http://www.ninjaclub.ru/forum/
Спасибо ребятам! *GIFT* *GIFT* *GIFT* И за то, что не бросили Фрама спасибо!
Класс!! Ребятам спасибище!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Рутковские сказал(а):
Наш баннер размещен на сайте крутых парней (и девушек, но тоже крутых! :) ) на мотоциклах - Kawasaki Ninja Club: http://www.ninjaclub.ru/forum/
Спасибо ребятам! *GIFT* *GIFT* *GIFT* И за то, что не бросили Фрама спасибо!
Глебу -персональное спасибо!! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
счет за печки
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Юлечке еще раз спасибо за печки... установим сделаем фотки... сегодня полетел насос из колодца,Дима все купил, завтра с утра все меняют... а то воду надо таскать из колонки :( :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
итоги сентября : пристроено 15 стаффопитов, пришло 24...статистика печальная...перевалили рубеж 90 стаффов...идем к стольнику :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
А может тормознем со стаффами? 90 с лишним уже перебор....
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Может быть можно поклеить макеты с двориками, кавказами и азиатами по частным домам??? Охрана многим нужна.
И по территории где смогу поклеить могу и следить за собакой в дальнейшем!
Территориально- Долгопрудный, Хлебниково, Шереметьево и Лобня!
Если считаете что предложение удачно, то с кем скоординироваться по макетам????