НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
за февраль -
пришло 14
ушло 19
стаффоморд
статистика на сегодня.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Друзья,нам подарили Еканубу! *GIFT* *GIFT*
Спасибо компании "Марс" за такой подарок! Спасибо фонду "Рэй" за организацию! И спасибо компании "Интер Алви" за доставку!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Спасибо огромное хозяйке одной из наших собак *GIFT* она сшила замечательные чехлы для лежаков, это продлевает срок службы самих лежаков и существенно облегчает содержание их в чистоте. *THUMBS UP*












Друзья, если у вас есть, даже не очень большие, отрезы ткани для обивки мебели, привозите в приют. :) Все пойдет в дело :) А вольеры будут выглядеть нарядно и хоть немного по-домашнему :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Немного позитива из приютских будней



 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Закупили корм

 
13.03.2018
42
6
8
Мои зверушки
Девочка-бенгал
HardyRed сказал(а):
Друзья, если у вас есть, даже не очень большие, отрезы ткани для обивки мебели, привозите в приют. :) Все пойдет в дело :) А вольеры будут выглядеть нарядно и хоть немного по-домашнему :)
В офиссе оставить ?
 
21.05.2015
2 778
23
38
Хоз-интерн сказал(а):
HardyRed сказал(а):
Друзья, если у вас есть, даже не очень большие, отрезы ткани для обивки мебели, привозите в приют. :) Все пойдет в дело :) А вольеры будут выглядеть нарядно и хоть немного по-домашнему :)
В офиссе оставить ?
Передайте дяде Юре, он на хозяйстве [:-}
Спасибо Вам! *GIFT*
 
13.03.2018
42
6
8
Мои зверушки
Девочка-бенгал
еще есть несколько ковриков махровых, махровых больших полотенец и простыней огромных 100% хлопок. На них никто не спал -только пробные стирки делали в гостиничной прачечной посмотреть усадку. Только они белые... Везти или нет ?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Хоз-интерн сказал(а):
еще есть несколько ковриков махровых, махровых больших полотенец и простыней огромных 100% хлопок. На них никто не спал -только пробные стирки делали в гостиничной прачечной посмотреть усадку. Только они белые... Везти или нет ?
Конечно привозите :) У нас всему найдется применение :)
Спасибо за отзывчивость *GIFT*
 
13.03.2018
42
6
8
Мои зверушки
Девочка-бенгал
Отправили 10 000 от юрлица на "защиту животных". Ткани привезу на след неделе. Я пока присматриваюсь и принюхиваюсь . Набираюсь опыта. Больше всего меня конечно волнует вопрос совместимости с кошкой ..чтоб не было войн. кошка в другой весовой категории.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
В приюте есть собаки, которые равнодушны к кошкам :) по крайней мере в условиях приюта точно
дома могут "всплыть" особенности характера и поведения, например, ревность собаки к кошке, но всё на самом деле решаемо, было бы желание
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хоз-интерн сказал(а):
Отправили 10 000 от юрлица на "защиту животных". Ткани привезу на след неделе. Я пока присматриваюсь и принюхиваюсь . Набираюсь опыта. Больше всего меня конечно волнует вопрос совместимости с кошкой ..чтоб не было войн. кошка в другой весовой категории.
А куда отправили, где смотреть?
 
13.03.2018
42
6
8
Мои зверушки
Девочка-бенгал
ТОже так думаю ! Сейчас как раз штудирую темы про испытательный срок где есть и кошка и собака. И надеюсь на советы кинолога. Кошка росла с собаками у заводчицы и на них у вета реагирует никак. А вот сородичей терпеть не может. Я просто имею опыт привыкания детей друг к другу и это был далеко не сахар. Первые пару лет. Одна из детей с оч. тяжелым прошлым. Второй самодельный. Мы несколько лет на терапию ее положили. Но в итоге все хорошо ттт. Вот я по привычке шлем и нахлобучила и рисую кошмарики ... Заранее. Главное чтоб никто никого не сожрал и не покалечил до момента привыкания.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Внимание, предупреждение! Район ВДНХ, Академика Королёва разбросан яд по тротуарам возле домов, на местах выгула собак. Сегодня пострадали шарпей и бульдог. Симптоматика отравления: понос с кровью, рвота, угнетённое состояние. В доме есть ещё пострадавшая собака. Будьте внимательны, яд достаточно понюхать, чтоб получить отравление.
 
T

TaLila

БЛАГОДАРНОСТИ ПОСТ!

Шереметьевский приют в лице волонтеров и помощников приюта, а также более 250 собак, находящихся в приюте, благодарят штаб К.С. и саму Ксению Собчак за помощь в приобретении корма!
Также благодарим фирму ООО "Моновет" за высококачественный корм с индейкой Racioniq, который данное Общество предоставило Приюту с огромной скидкой!
Спасибо вам огромное, друзья!
Будем рады видеть вас у нас в гостях!)
Ну а наши подопечные время зря не теряют и с нетерпением жду момента, когда можно уже попробовать этот вкусный корм

Ps: #Кари_шарик думает, что это всё ей и строит планы по поглощению
https://sobchakprotivvseh.ru/blog/564

#ШереметьевскийПриют
#racioniq#рационик#кормдлясобак
#кормдляживотных #кормрационик #творидобро

































 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Завтра по России 24 эфир о завышенной кадастровой стоимости в 13.44, 20.22, 3.29
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Кто смотрел? Нет сноски?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ireniren сказал(а):
Кто смотрел? Нет сноски?
Я только что смотрела по телеку ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> , сноски нет(((