НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Что-то как-то про Лизу газетная версия полностью расходится с версией на форуме. :bk:
 
T

TaLila

В Химках проходила акция по сбору подарков для бездомных четвероногих.

Администрация округа совместно с ближайшими приютами в преддверии Нового года проводила благотворительную акцию по сбору подарков для бездомных четвероногих. Каждый желающий смог внести свой вклад и помочь животным.

Нам переделали подарки для наших хвостиков
Спасибо Вам за то, что Вы с нами и низкий Вам поклон!!!!!!!




 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Чеки за электричество за 3 месяца.
 
T

TaLila

Подарки хвостикам от зоомагазина "Четыре лапы". Спасибо Вам большое!








 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Выражаем огромную благодарность преподавателю Екатерине Владимировне вместе с учениками 6Б класса школы 9 г. Долгопрудный. Собрали помощь приюту.
 
T

TaLila

Статистика за декабрь.
Пришло - 22
Ушло - 22
 
T

TaLila

04.02.2019 года
МЫ ЛУЧШИЕ В «BEST RUSSIAN DOG»!
Друзья, хотим поделиться своей большой радостью с Вами, с людьми, которые всегда рядом, всегда поддерживают и не оставляют в беде!!!
Сегодня наш Шереметьевский приют был официально признан, как «Лучший приют России»
Это официальное признание за нашу работу!
Ещё одна высота взята. Ещё один повод для гордости и сознания того, что мы все делаем правильно. Ещё одно признание - это всегда вдохновляет.
Ирен Александровне- наши искренние поздравления!!!❤ Браво!!!
Несмотря ни на что! Не слушая никого- этот Человек движется вперёд к спасению собак. Наш бесстрашный и мужественный Лидер во всём, что мы делаем!!! Шереметьевский- лучший!
Эти наша общая победа, друзья!!!СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!ВЕРИТЕ В НАС И ПОДСТАВЛЯЕТЕ ВСЕГДА СВОЁ ПЛЕЧО!!!❤❤❤
Спасибо Дима @dnesterov.ru что Ты всегда с нами!!! Сегодня хочется верить только в хорошее!..









 
20.01.2019
1 802
5 801
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Сегодня попали на праздник, Лена спасибо большое , тортики очень вкусные ! Еще раз поздравляем Ирэн Александровну и всю команду с заслуженной победой !!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Какая красота! :clapping::zhyuri-ocenki: