НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:good::good::good::yahoo::yahoo::yahoo:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Не знаю в какую тему написать. Поэтому сюда.
Поздравляю ИРЕН с днём защиты животных, маму всех обездоленных собачек. Желаю ЗДОРОВЬЯ и ТЕРПЕНИЯ, ТЕРПЕНИЯ, ТЕРПЕНИЯ! И конечно же всех работников приюта, волонтёров и неравнодушных оказывающих помощь.:gruppa-podderzhki-1:
 
25.10.2017
600
550
93
От ремонта остается небольшое кол-во плитки разных размеров. нужна?
 
T

TaLila

Благодаря работе национального парка «Земля леопарда», в России сейчас живут 103 дальневосточных леопарда — а это самая редкая крупная кошка планеты, вид, который чуть было не исчез совсем! «Земля леопарда» была создана по инициативе нашего президента, который известен как защитник и большой любитель животных.

Мы тоже любим животных и хотим помочь им! А раз Владимир Владимирович о них заботится, наша команда решила сделать ему подарок: волонтеры Putin Team в компании певца и популярного блогера Олега Майами отправились в подмосковный приют для животных, где гуляли и играли с питомцами — ведь всем им нужны внимание и забота.

Мы отлично провели время — смотрите видео! И, конечно, заботьтесь о животных, помогайте им — по примеру самого нашего лидера!

#PutinTeam #PT #КомандаПутина #Путин #ДеньРождения

 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Племянница смотрит сериал на СТС "девочки не сдаются" ну так вот этот кадр из этого сериала )
считанные секунды ) но они есть ) аж 3 раза в самой серии )) надо смотреть всю серию чтоб найти эти 3 небольших огрызка)
кстати ей понравился сериал )
https://ctc.ru/projects/serials/devochki_ne_sdayutsya/video/1-sezon/6-serija/


Сегодня у нас съемки
 
Последнее редактирование:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
за октябрь
пришло 27
ушло 20

7 плюсом
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Да уж.... Одно радует что хоть дом находят. Бедные зверюшки,если бы не Шарик.... Даже думать не хочу.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
а нам от реабилитационного детского центра г. Химки привезли подарки.
покрывала, пледы, подстилочки. рис и гречка, мексидол и 3200 денег
Спасибо большое!!!