НОВОСТИ ПРИЮТА

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
27 апреля на территории парка ВДНХ любой желающий мог устроить тест-драйв себя и погулять с собаками из приютов. Во время прогулки с собаками можно было понять все прелести владения этими милыми и добрейшими животными. Кураторы и кинологи рассказывали, что такое "собака в доме" и как можно помогать тем, у кого нет хозяина.

Детям, да и взрослым особенно понравилась настоящая пожарная машина, в которую можно было залезть и узнать, как она устроена внутри.

Спасатели провели настоящий мастер-класс по оказанию первой помощи, а кинологи продемонстрировали отличную партнерскую работу со служебными собаками!

____________________________________________
Организаторы мероприятия: Вторая Жизнь. Фонд помощи Животнымсовместно с МЧС Москвы по СВАО

Мероприятие проходит при поддержке Фонд помощи амстаффам и питбулям "В Добрые Руки" , Фонд Помощи «БУЛЬТЕРЬЕР» и Котокафе "Котики и люди" Москва

На афише мероприятия запечатлен наш стафф Бриллиант - который в данный момент обрел свой дом.
На самом мероприятии от приюта были стафф Крег, метисы Хантер и Айс
 
T

TaLila

Хотим выразить огромную благодарность Елене Михайловне Ушаковой! За оказанную в трудную минуту помощь и содействие, выражаем Вам своё уважение и признательность за неравнодушие и доброту. Ведь всегда это так важно, важно знать, что есть люди, на которых можно положиться и довериться! Спасибо Вам! :roza:

 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень хочется узнать сколько собачаней пришло-ушло за март и апрель. Это, наверное, всем небезразлично:blush2:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
В апреле пришло 34 стаффа :vygul-sobaki:
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 899
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Очень хочется узнать сколько собачаней пришло-ушло за март и апрель. Это, наверное, всем небезразлично:blush2:
В марте пришло- 24, пристроено-28.
В апреле пришло-34, пристроено-24.
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Спасибо большое! 34 пришло-это караул! Когда люди станут ЧЕЛОВЕКАМИ!!!?
 
  • Like
Reactions: NinaKris

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
А к нам вчера приезжало телевидение, первый канал, программа Живая жизнь вместе с Алексеем лысенковым. Снимали зурича, Сиртаки, ингарда. Ингард пыхтел на камеру и покрывался перхотью, слушая о том какой он прекрасный мачо, зурич вертелся юлой, когда лысенков тянул свои ручки к его шарпейскому носу и лишь одна Сиртаки вальяжно развалившись у ног вытянула весь сюжет))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
А к нам вчера приезжало телевидение, первый канал, программа Живая жизнь вместе с Алексеем лысенковым. Снимали зурича, Сиртаки, ингарда. Ингард пыхтел на камеру и покрывался перхотью, слушая о том какой он прекрасный мачо, зурич вертелся юлой, когда лысенков тянул свои ручки к его шарпейскому носу и лишь одна Сиртаки вальяжно развалившись у ног вытянула весь сюжет))
Это здорово. После таких съемок Сиртаки и Зурич должны быстренько найти себе дом. А когда кстати Ингард уедет?
 
  • Like
Reactions: NinaKris
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
А к нам вчера приезжало телевидение, первый канал, программа Живая жизнь вместе с Алексеем лысенковым. Снимали зурича, Сиртаки, ингарда. Ингард пыхтел на камеру и покрывался перхотью, слушая о том какой он прекрасный мачо, зурич вертелся юлой, когда лысенков тянул свои ручки к его шарпейскому носу и лишь одна Сиртаки вальяжно развалившись у ног вытянула весь сюжет))
Как всегда, всё на бабах держится. :ag: