НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Привезли окна для третьего этажа офисного здания))) очень скоро мы получим ещё несколько прекрасных тёплых мест для наших подопечных.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
статистика по стаффам, питам и их метисам за август месяц
ушло 26
пришло 32
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Вот прям радует, что очень скоро у наших хвостов будут новые комфортные, теплые, а главное светлые комнатки.
Очень очень ждем окончания постановки окон. И благодарим всех, кто поддержал приют и перевел деньги на их покупку.

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
за сентябрь статистика по стаффам.
ушло 26
пришло 23
 
Последнее редактирование:
T

TaLila

Статистика за август по стаффопитам
Пристроено 26
Прибыло 32 (в том числе 8 щенков)
 
T

TaLila

НАБЛЮДАЙ И ПОМОГАЙ!!!

Канал НТВ снял сюжет про нас и наших замечательных друзей @teddyfood.ru благодаря которым, каждый может помогать и наблюдать за жизнью наших питомцев в онлайн режиме!
Заходите на сайт teddyfood.ru и убедитесь, что #ПомогатьПросто ❤

Друзья, вы знаете, что основные наши силы брошены на продвижение в интернете, ведь мы — онлайн проект. Но иногда нам получается пробиться и не телеэкраны.

Этот сюжет вышел в передаче «Мальцева» и мы очень благодарны всей съемочной команде за их труд. Пожалуйста, помогите нам распространить это видео, чтобы больше людей узнали про онлайн помощь животным и про Шереметьевский приют.
Как вам сюжет?
 
T

TaLila

Ирэн, добрый день! Меня зовут Сева, я из компании Wavemaker. Мы работаем с компанией Hill’s.
Мы хотели бы помочь вашему приюту: привезти корм, погулять с собаками, ещё какие-то работы сделать.
Скажите, можно ли это сделать? Если да, то в какие дни и сколько человек вы сможете принять?
В четверг к 13:00 приедут 10 человек, если у кого будет возможность, подтягивайтесь.
 
T

TaLila

О нас вышла статья "Злой как человек - Такие дела.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
  • Like
Reactions: TaLila and Valusha
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Сегодня в приют приезжали учащиеся колледжа - молодые , прекрасные девчонки ! Привезли корм , посмотрели приют , погуляли с Презентом , Янатой , Орлом , Доби , Картой , Кексой и Жоффреем! Все собаки очень понравились ! :vygul-sobaki::ba:
 
T

TaLila

Как здорово! Спасибо им большое за помощь! :ba::roza: