НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
В субботу не могу.
Сегодня привезли целую газель кресел и диванов. Спасибо Диме, хозяину Лекса.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Елизавета сказал(а):
Хочу отдать в приют комбез Triol размер 2XL новый!
Кто сможет забрать в Текстильщиках?
Я могу забрать. На выставке в вскр передам
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Владочка, тебе всё передали? Там еще пакет с пеленками был. Забыла про них совсем.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Светик, все получила, все очень нужное. СПАСИБО *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Отлично!
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Товарисчи!!! Помогите перевезти шерстяные одеяла/подушки/махровые полотенца в приют. Они чистые, все сложено в большие черные мешки: 5 мешков с одеялами, 1 с подушками, 1 с полотенцами. По объему и весу это МНОГО. Без машины не довезти. ОЧЕНЬ желательно забрать в эти выходные. Территориально м.Щукинская. Тел. для связи 8-903-562-04-74 Ольга.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
sobaki сказал(а):
Товарисчи!!! Помогите перевезти шерстяные одеяла/подушки/махровые полотенца в приют. Они чистые, все сложено в большие черные мешки: 5 мешков с одеялами, 1 с подушками, 1 с полотенцами. По объему и весу это МНОГО. Без машины не довезти. ОЧЕНЬ желательно забрать в эти выходные. Территориально м.Щукинская. Тел. для связи 8-903-562-04-74 Ольга.
Созвонились, договорились... Выезжаем.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Devolorian сказал(а):
sobaki сказал(а):
Товарисчи!!! Помогите перевезти шерстяные одеяла/подушки/махровые полотенца в приют. Они чистые, все сложено в большие черные мешки: 5 мешков с одеялами, 1 с подушками, 1 с полотенцами. По объему и весу это МНОГО. Без машины не довезти. ОЧЕНЬ желательно забрать в эти выходные. Территориально м.Щукинская. Тел. для связи 8-903-562-04-74 Ольга.
Созвонились, договорились... Выезжаем.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Приобщила к нашему благому делу постоянную покупательницу!!! Ее обивщики отдают много ненужного/лишнего паролона и подушки (видимо от старых диванов) стопка подушек с мой рост, а это 1м59см :-[ и еще она приобщила всех своих друзей/знакомых, скоро начнут массово отдавать диваны :).
Вопрос: Можно ли ей дать адрес приюта (если можно, то мне его в личку), чтобы она сама приехала или мне с ней договориться и мы приедем вместе)
Спасибо) *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Varta сказал(а):
Devolorian сказал(а):
sobaki сказал(а):
Товарисчи!!! Помогите перевезти шерстяные одеяла/подушки/махровые полотенца в приют. Они чистые, все сложено в большие черные мешки: 5 мешков с одеялами, 1 с подушками, 1 с полотенцами. По объему и весу это МНОГО. Без машины не довезти. ОЧЕНЬ желательно забрать в эти выходные. Территориально м.Щукинская. Тел. для связи 8-903-562-04-74 Ольга.
Созвонились, договорились... Выезжаем.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
Доставили подарки.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Илья, опять "в попу укропу" *GIFT* :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
EvgeniyaKorn сказал(а):
Илья, опять "в попу укропу" *GIFT* :-D
Попускали семейством слюни на акиту, он попускал слюни на нас...
Был бы без дочки попытался бы упереть это чудо на прогулку. :-D
В общем не зря поработали грузоперевозкой...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
julik сказал(а):
Приобщила к нашему благому делу постоянную покупательницу!!! Ее обивщики отдают много ненужного/лишнего паролона и подушки (видимо от старых диванов) стопка подушек с мой рост, а это 1м59см :-[ и
надо сразу Линдени на дом это переть . она у нас лежачки шьет)))) и вечно нуждается в материале :-D :-D :-D
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
в шереметьево зима.... собаки весело по снегу носятся, носом снег роют, поднимают лапами фонтаны снега. :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Здорово!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
очень нужны ковры, дорожки, ковролин и прочее подобное на подстилки. Все кончилось остался только нз, но и его начали резать!!!