НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ПОНОС ОТ ВКУСНЯШКИ ИЛИ СМЕРТЬ ОТ ПОРАЖЕНИЯ ЯДОМ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ... НИКТО ПО ВОЛЬЕРАМ НЕ ХОДИТ И РУЧКАМ И ВОЛОНТЕРАМ ВСЕГДА ВЫВОДЯТ СОБАК...БЕРУТ СОБАК САМИ ТОЛЬКО ЛЮДИ ИЗ КОМАНД И КУРАТОРЫ
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
vivi66 сказал(а):
Нужно ввести книгу посещений для всех,кроме кураторов и постоянных.Обязательно! И давать под подпись ознакомиться с памяткой (что делать категорически запрещено). Пусть там будет 3 пункта,но чтоб прочитали.
Условно:

1.Нельзя собакам давать кости и сырое мясо.
2.Не давать вкусняшки тем,у кого на вольере написано,что НЕ КОРМИТЬ!
3.Не совать пальцы,головы и др. предметы в вольеры.
4.Если с детьми приехали,то смотреть за детьми и не оставлять их без присмотра у вольеров.
Согласна. Повесить в офисе и в каждом домике при входе и показывать всем посетителям в первую очередь.
 
15.11.2011
215
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Умер Цезарь Милано

Cesar Millan died of a heart attack this morning.
3 December, 2014
Sad news for all dog lovers. The Mexican newspaper noticiasunam.com reports that Cesar Millan died of heart attack this morning. Very sad news for all fans of the famous Dog Whisperer

His wife Jahira Dar reported this in a news conference just a couple of hours ago. The 45 year old (way too early!) Mexican/American, born in De la Cruz, Sinaloa, died this morning. A tragic happening of a person which have loved and helped so many dogs.

This is a black day for every Cesar Millan fans. Outside of Norway, he have also been known as the Dog Whisperer.

Distrita sends all the best wishes for his wife Jahira and his family which Cesar have left behind. Remember the good times with him and remember that he have be an important person for thousands of dog lovers across the globe. Rest in peace.
http://distrita.com/cesar-millan-died-o ... s-morning/
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
говорят оф.подтверждения нет....что это утка...
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 428
5 597
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Если надумаете насчёт видеонаблюдения-могу спросить мужа, он у меня профи в этом деле, сам составляет сметы, проекты, всё делает с нуля качественно и ответственно!
Работает как частное лицо, поэтому всё в разы дешевле и накручивать привычки у него нет.
Если что обращайтесь!;-)У Ирэн Александровны мой номер есть!)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ОБРАТИМСЯ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
yasya сказал(а):
говорят оф.подтверждения нет....что это утка...
=-O кошмар какой.. Надеюсь, что это и правда утка.
 
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
жесть ]:-> выводят то выводят работники!но волонтеры гуляют то одни с собаками там и можно дать отраву!скорее конечно на поле оставили!мы даже у себя в Старбеево таблетки нашли в котлетах и в хлебе Буч чуть не сожрал!камеры нужно как у нас на работе панорамные (((надо же быть таким уродом ,чтоб травить в приюте(( :'( :'( :'( ]:-> ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
девочки, опять бешеный завал ...идет порядка 8-9 собак...я уже потеряла счет...место только одно *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* :'( :'( :'( :'( будем сажать в клетки....еще Стина идет завтра на неделю,хозяйка едет в Израиль , у нее лечение онко :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКАМИ!!!ПОМОГИТЕ!!!!ПОГИБНУТ СТАФФИКИ!!!!!
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Ребятушки, НУЖНА МАШИНА! *HELP*
Предлагают холодильник 2-х камерный в рабочем состоянии, высота 2 м. Самовывоз с Павелецкой.
Ждать долго не будут. Может до выходных...
Пожалуйста, жаль шанс упускать. В приюте ведь он пригодится.
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
sobaki сказал(а):
Ребятушки, НУЖНА МАШИНА! *HELP*
Предлагают холодильник 2-х камерный в рабочем состоянии, высота 2 м. Самовывоз с Павелецкой.
Ждать долго не будут. Может до выходных...
Пожалуйста, жаль шанс упускать. В приюте ведь он пригодится.

аааа... срочно просят забрать кресло - мягкое, не облезлое ) все отлично - просо решили сменить )
забирать ул.Софья Ковалевская... это Дмитровка с МКАДОМ рядом ...
По созвону можно и днем забрать и вечером, но только СРОЧНО ... к выходным просто выкинут, а оно хорошее
Армине +7-925-178-50-99
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
sobaki сказал(а):
Ребятушки, НУЖНА МАШИНА! *HELP*
Предлагают холодильник 2-х камерный в рабочем состоянии, высота 2 м. Самовывоз с Павелецкой.
Ждать долго не будут. Может до выходных...
Пожалуйста, жаль шанс упускать. В приюте ведь он пригодится.
напишите в личку телефон холодильника....эаберем
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
оплатила 7560 руб Тортику на корм :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Большая просьба ко всем. Кто знает трех дворняжек, что иногда приходят подкормиться к палатке и магазину - толстая, ушастая Жулька, триколористый мадьчик в ошейнике и серый крупный дворик. С серым у нас любовь. он ждал меня на остановке, я угощала его беляшом или консервой, он провожал меня до забора бывшего строительного рынка. Вчера его сбила машина. Он погнал пришлого кобеля, тот побежал через Ленинградку, мой серый друг за ним. На середине дороги его сбила машина. Продавщица в палатке сказала, что на трех ногах он перебежал обратно на нашу сторону и убежал в кусты, визжа и спотыкаясь. Я обошла сегодня там все - его не видно нигде. Вдруг кто увидит, сообщите, переживаю за него, может ему помощь с лечением нужна.
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
10.08.2014
13
0
1
Мои зверушки
Марс-доберман
Владка сказал(а):
Большая просьба ко всем. Кто знает трех дворняжек, что иногда приходят подкормиться к палатке и магазину - толстая, ушастая Жулька, триколористый мадьчик в ошейнике и серый крупный дворик. С серым у нас любовь. он ждал меня на остановке, я угощала его беляшом или консервой, он провожал меня до забора бывшего строительного рынка. Вчера его сбила машина. Он погнал пришлого кобеля, тот побежал через Ленинградку, мой серый друг за ним. На середине дороги его сбила машина. Продавщица в палатке сказала, что на трех ногах он перебежал обратно на нашу сторону и убежал в кусты, визжа и спотыкаясь. Я обошла сегодня там все - его не видно нигде. Вдруг кто увидит, сообщите, переживаю за него, может ему помощь с лечением нужна.
Влада,буду ехать-посмотрю. Но если сильно ударила машина.то может отлёживаться где-то.Знать бы лёжку...
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
ireniren сказал(а):
напишите в личку телефон холодильника....эаберем
Телефон холодильника передала водителю газельки Кириллу. Там еще и кресло вроде должно быть бонусом.
Кирилл обещал на днях все привезти в приют. Может даже сегодня...
Спасибо!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Отдают два хороших ковра в Бескудниково.
Кто может помочь привезти в приют?
т. 8-985-929-85-06