НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
СЕГОДНЯ ПОЛШЕРЕМЕТЬЕВА УЕХАЛО ДОМОЙ :-D *CRAZY*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
*YAHOO* *BRAVO* *THUMBS UP* [:-} *DRINK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ireniren сказал(а):
СЕГОДНЯ ПОЛШЕРЕМЕТЬЕВА УЕХАЛО ДОМОЙ :-D *CRAZY*
Это замечательная новость - огласите весь список ))
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
ireniren сказал(а):
СЕГОДНЯ ПОЛШЕРЕМЕТЬЕВА УЕХАЛО ДОМОЙ :-D *CRAZY*
До НГ еще далеко, а чудеса уже начинают происходить! Ирен, Вы супер *GIFT* *GIFT* *GIFT* [:-} [:-} [:-} *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
П

Пользователь удален m.T

Redfox сказал(а):
ireniren сказал(а):
СЕГОДНЯ ПОЛШЕРЕМЕТЬЕВА УЕХАЛО ДОМОЙ :-D *CRAZY*
Это замечательная новость - огласите весь список ))
Людвиг
Шарлиз
Хельга
Буся
договора на Рудольфа (домой в пятницу) и Эльвина (тоже на этой недели, как машину найдём), одна собака в овчаркоманде и две у алабайхелп
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Отличные новости! На фоне валящихся соб такая нотка позитива. Ирэночка! Волшебница!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
А ЕЩЕ БУСЮ ЗАБЫЛА....УЕХАЛА К РОДСТВЕННИКАМ -СЕСТРЕ АНТОНА,КОТОРЫЙ БРАЛ У НАС ВОВУ....ПОМНИТЕ? КРАСАВЧИКА ГОЛУБОГО,ПОХОЖ НА ЛЮДВИГА...А ЕЩЕ ВАЙСОН НА ПЕРЕДЕРЖКУ...А В СУББОТУ ФРАМ...А ЕЩЕ СТЭТХЕМ :-[ :-[ :)
 
П

Пользователь удален m.T

ireniren сказал(а):
А ЕЩЕ БУСЮ ЗАБЫЛА....УЕХАЛА К РОДСТВЕННИКАМ -СЕСТРЕ АНТОНА,КОТОРЫЙ БРАЛ У НАС ВОВУ....ПОМНИТЕ? КРАСАВЧИКА ГОЛУБОГО,ПОХОЖ НА ЛЮДВИГА...А ЕЩЕ ВАЙСОН НА ПЕРЕДЕРЖКУ...А В СУББОТУ ФРАМ...А ЕЩЕ СТЭТХЕМ :-[ :-[ :)
точно-точно и Бусечка ещё и Стэтхем с Вайсоном на передержки уехали!!! если с субботой, то и Фрамушка и ЭМКА! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Привет!
Моя знакомая хочет передать приюту корм Acana (килограмма 4, остатки), игрушки, вроде есть одеяла или матрасы для подстилок. Живет она в Новых Черемушках. Может кто из волонтеров рядом находится, и захватит с собой в приют? Ее телефон - (по запросу). И кстати, она недавно отучилась на грумера, и поэтому она готова за спасибо подстричь мелких собачек. Так что если кто есть с мелкими питомцами, то могут к ней обращаться.
Надо нам?)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
В Красногорске ковер отдают. 89161164798 Светлана.
Когда решите забрать заранее наберите за день я куплю че нить хвостикам
И в Отрадном отдают. Там я могу забрать.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Авито

Здравствуйте. Я живу в Ростове-на-Дону, я хочу взять из приюта стаффа. Но не могу ничего найти в ростове. Может можно как то у вас взять собаку? Или может вы знаете, есть ли в ростове приюты специально по стафам . Я мог бы и купить но я не сторонник покупать собак . Думаю лучше взять с приюта. Просто обожаю эту породу собак. Если можете помогите чем то ..)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Жень, вон в Ростове какой-то стафф в беде. В ВК.
 
П

Пользователь удален m.T

EvgeniyaKorn сказал(а):
Авито

Здравствуйте. Я живу в Ростове-на-Дону, я хочу взять из приюта стаффа. Но не могу ничего найти в ростове. Может можно как то у вас взять собаку? Или может вы знаете, есть ли в ростове приюты специально по стафам . Я мог бы и купить но я не сторонник покупать собак . Думаю лучше взять с приюта. Просто обожаю эту породу собак. Если можете помогите чем то ..)
Женя, я там тебе накидала из ВК (https://vk.com/fondhelpdog?w=wall-14357040_58424%2Fall ), сориентируй его на них, погибнут же...
https://vk.com/fondhelpdog?w=wall-14357040_58407%2Fall
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
кто узнает это чудо? :)



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Аааааа!!! Классный какой стал!!!!