НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.03.2015
40
0
6
Мои зверушки
Джаз метис питбуля и боксера ( собака породы любимый) умер в возрасте 10 лет сейчас очень хочется кого-то спасти
Ирэн, добрый день! Будьте добры расскажите как к вам добраться на машине и общественным транспортом, а то нигде нет точных координат
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
отправила в личку...звоните 9055432301
 
11.03.2015
40
0
6
Мои зверушки
Джаз метис питбуля и боксера ( собака породы любимый) умер в возрасте 10 лет сейчас очень хочется кого-то спасти
Спасибо за адрес. А что за мероприятие в воскресенье я не поняла, и где оно будет проходить?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
inessa сказал(а):
Спасибо за адрес. А что за мероприятие в воскресенье я не поняла, и где оно будет проходить?
В воскресенье с часу дня в приюте. День добрых дел) Почитайте на предыдущей странице)
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Будем малышам еперь мягко спать!!! Здорово!
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Сегодня в 7-50 по МОСКВА24 . Было пару слов про Шереметьевский приют.
О том, что в выходные добрые дела. Можно туда можно сюда, а можно погулять с собачками в Шереметьевском приюте.
Показали собачку и приют но что то я не узнала .. видимо не наш ... Кроме этой фразы ничего не было. Тоесть считанные секунды, но промелькнули.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
korkitty сказал(а):
Пожалуйста,скиньте адрес приюта!
Звоните 8-905-543-23-01, Ирен
Судя по активности на форуме, Вас очень интересуют маленькие собаки.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А как у нас с поводками и карабинами дело обстоит? Если нехило народу нагрянет, хватит ли на всех?
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
В вс попробую приехать + 1 человек. Пару поводков могу взять из дома.
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
В воскресенье Лакуше к 11 к доктору.... поедем пораньше, но прием с 11 и потом отвезу ее домой и сразу к Вам в приют с Julik... должны к 13-14 приехать ...
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Сделайте оповещение в группе ( в контакте) про данное мероприятие. попрошу газету ВСЕ ДЛЯ ВАС ( Лобня, Долгопа, Химки) оповестить о данном мероприятие у себя в группе.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Привезу визиток и листовок, с календариками не получилось ( к выставке будут!
 
24.11.2012
231
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
EvgeniyaKorn сказал(а):
В вс попробую приехать + 1 человек. Пару поводков могу взять из дома.

Жень ты во сколько поедешь или ко скольким?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
В 13.30 ПЕРВЫЙ АВТОБУС =-O
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
julik сказал(а):
Жень ты во сколько поедешь или ко скольким?
Если у меня все ок с машиной и, соотв, водителем (тот самый +1), то ~12 от Белорусской.
Как разгузке автобуса и успеем.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
А кто эти люди,откуда их целый автобус?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ИХ ТРИ АВТОБУСА....ПО 50 ЧЕЛОВЕК....ЭТО ЛЮД,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ ДОБРО,ИЛИ НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ДОБРО...А МЫ С ВАМИ СУЩЕСТВУЕМ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ НАУЧИТЬ ЛЮДЕЙ ЛЮБИТЬ ЖИВОТНЫХ И ДЕЛАТЬ ДЛЯ НИХ ДОБРО...МОЖЕТ КТО-ТО ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ПОЙМЕТ ,ЧТО ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА СОБАКА,МОЖЕТ ПОЙМЕТ ЧТО ОН БУДЕТ ПРИЕЗЖАТЬ И ПОМОГАТЬ ПРИЮТУ,МОЖЕТ ОН УВИДИТ НЕСЧАСТНУЮ СОБАКУ НА УЛИЦЕ И ПОМОЖЕТ ЕЙ...ЭТО БОЖЬЕ ДЕЛО...МЫ ДОЛЖНЫ УЧИТЬ ЛЮДЕЙ ЛЮБИТЬ И ДОВЕРЯТЬ СОБАКАМ,ТЕМ БОЛЕЕ СОБАКАМ СЛОЖНЫХ И ГОНИМЫХ ПОРОД....КОНЕЧНО ,ВСЕ РАБОТНИКИ БУДУТ ЗАВТРА НА НОГАХ И БЕЗ ОБЕДА,НО МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ,Т.К. ПОЛОВИНА РАБОТНИКОВ ДАЖЕ НЕ ГОВОРЯТ ПО-РУССКИ....Я ДУМАЮ НАДО СДЕЛАТЬ ПУНКТ ВЫЧЕСЫВАНИЯ СОБАК,ДВЕ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ВЫГУЛА И ДРЕССУРЫ...МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ КОМАНД... НУЖЕН НАШ КИНОЛОГ-ИРА,ПРИДЕШЬ? ВОБЩЕМ ОТЛОЖИТЕ СВОИ ДЕЛА С ЧАСА ДО ЧЕТЫРЕХ И ПРИЕЗЖАЙТЕ В ШРМ,СЧИТАЙТЕ ЧТО ЭТИМ ПОМОЖЕТЕ ХОТЬ ОДНОЙ СОБАКЕ ПРИСТРОИТСЯ И НАЙТИ СВОЙ ДОМ....ЭТО ШАНС ДЛЯ НАС И ИСПЫТАНИЕ...СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ,МНОГИЕ СОБАКИ ОТРАВИЛИСЬ ОБРАБОТКОЙ ОТ КЛЕЩЕЙ...ВЧЕРА КАПАЛИ ОКОЛО 15 СОБАК,ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ....НУЖНЫ РУКИ,СЕРДЦА И ЛЮБОВЬ... *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вот откуда все эти люди. :) https://vk.com/ddd2015msk
Ирен умничка!!! *GIFT*

"ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ - 2015, МОСКВА
Как мы и обещали, будем рассказывать вам подробнее о тех акциях, которые вас ждут в День Добрых Дел.

И наша первая акция - выгул собак в Шереметьевском приюте. Благотворительный фонд "В добрые руки" был создан специально для спасения и реабилитации стаффов, питбулей и других породистых (и не очень) собак. Им не повезло в жизни, и они очень нуждаются в вашей доброте, заботе и любящем доме.

Истории этих собак абсолютно разные, и по разным причинам они остались на улице: у кого-то умер хозяин, кого-то выгнали на улицу, а кто-то из этих псов просто потерялся на улице и до сих пор не может найти свой дом. Но все они - ждут своих хозяев.

Поэтому Шереметьевский приют, или просто Шарик практически единственная благотворительная организация в Москве, оказывающая помощь не только гонимым породам стафф и питбуль, но и другим породистым и дворовым собакам, оказавшимся в беде. Приют готов ежедневно, круглосуточно и без выходных спасать отверженных друзей. Собаки в их приюте не сидят годами в клетках - каждому псу активно ищут хозяев.

А вот и пара историй про собак, с которыми у вас будет возможность подружиться:

Шарик - метис сенбернара. Семейная собака, с детьми идеально, к кошкам - вообще ноль внимания. По характеру как сенбернар Бетховен из фильма: спокойный, добрый, любит вкусно покушать

Боня - Шарпей. Оказалась в Шереметьево в январе 2015 года. Молоденькая 1,5-годовалая девочка. Очень дружелюбная, ищет новых хозяев.

Фросенька - не первая и, к сожалению, не последняя жертва человеческой халатности и бессердечности. Уже немолодую стаффочку выставили в морозы на улицу, где она бы замерзла, если бы добрые люди не пустили погреться в подъезд. Так Фрося оказалась в Шереметьево: замерзшая, с ворохом болячек, огромными опухолями на гряде, никому не нужная, кроме работников приюта. Фросе очень нужен дом и любящие родители!

15 марта вы сможете пообщаться с этими чудесными и смелыми псами, которые очень дружелюбны и будут рады всем: вы будете гулять, кормить и играть с ними:)

Быстрее регистрируйся по форме bit.ly/gooddealday и стань частью Дня Добрых Дел!"
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Ирэн, а что за препарат от клещей, которым собаки траванулись?