НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
ireniren сказал(а):
Мой сын зарегистрировал наш сайт как международный.... будет делать перевод на английском ....будем называться helpdogs Russia... :)
*THUMBS UP* ждём англоязычную версию)
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Совсем забыла написать...
Нам на выставке передали кучу всяких полезностей от Анны!!!
Спасибо огромное! Там и одеяла, и куча лекарств, и бактерицидная лампа, все очень нужное и полезное!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
На днях заезжала в редакцию газеты все для вас и они подали вот такую идею

http://наше-подмосковье.рф/

ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА
ЗА РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ
Ежегодные премии Губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области. Цель премии – поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья.

там ничего не стоит зарегистрироваться, но только человеку с подмосковья .. Москвичам проход закрыт ..

"сейчас начали прием заявок на премию губернатора "Наше подмосковье". в том году у меня подруга подавала проект о мешочках для собачьих какашек в номинацию "экология" и выиграла премию. я вот решила попытаться в этом году подать в номинацию "творчество" и выложить наши фотосушки и фотоконкурс ко дню города, который я провела. может повезет. попробуйте тоже что-нибудь туда отправить!


А чего эта премия дает. Она денежная?


Да. Она тыщ 70 получила вроде минус налог 13%"


Кроме новой номинации «Спасибо деду за Победу» премии присуждаются по номинациям: «Творческое Подмосковье», «Доброе сердце», «Наследие Подмосковья», «Гражданский диалог», «Облик Подмосковья», «Новые возможности», «Активное Подмосковье», «Экология Подмосковья», «Больше чем профессия». В юбилейный год Великой Победы лауреатами станут 1945 участников.

Призовой фонд премии составляет 180 миллионов рублей. Соискатель первой премии в номинации «Спасибо Деду за Победу» получит 335 тысяч рублей, 65 соискателей второй премии получат 150 тысяч рублей, 160 соискателей третьей премии – 70 тысяч рублей. Также 335, 150 и 70 тысяч рублей соответственно получат победители в остальных номинациях. Финал премии пройдет торжественно в том муниципалитете, от которого будет больше всего участников.

Мне кажется попробовать ничего не стоит ...
написать о приюте и Ирен с ее разрешения ... в номинацию ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ...
потом БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОФЕССИЯ .. это от имени волонтера ...

посмотрев тех, кто участвует - у нас все шансы ..
яб отправила, но прописка Москва.. а там надо паспортные данные указывать
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Redfox сказал(а):
На днях заезжала в редакцию газеты все для вас и они подали вот такую идею

http://наше-подмосковье.рф/

ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА
ЗА РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ
Ежегодные премии Губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области. Цель премии – поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья.

там ничего не стоит зарегистрироваться, но только человеку с подмосковья .. Москвичам проход закрыт ..

"сейчас начали прием заявок на премию губернатора "Наше подмосковье". в том году у меня подруга подавала проект о мешочках для собачьих какашек в номинацию "экология" и выиграла премию. я вот решила попытаться в этом году подать в номинацию "творчество" и выложить наши фотосушки и фотоконкурс ко дню города, который я провела. может повезет. попробуйте тоже что-нибудь туда отправить!


А чего эта премия дает. Она денежная?


Да. Она тыщ 70 получила вроде минус налог 13%"


Кроме новой номинации «Спасибо деду за Победу» премии присуждаются по номинациям: «Творческое Подмосковье», «Доброе сердце», «Наследие Подмосковья», «Гражданский диалог», «Облик Подмосковья», «Новые возможности», «Активное Подмосковье», «Экология Подмосковья», «Больше чем профессия». В юбилейный год Великой Победы лауреатами станут 1945 участников.

Призовой фонд премии составляет 180 миллионов рублей. Соискатель первой премии в номинации «Спасибо Деду за Победу» получит 335 тысяч рублей, 65 соискателей второй премии получат 150 тысяч рублей, 160 соискателей третьей премии – 70 тысяч рублей. Также 335, 150 и 70 тысяч рублей соответственно получат победители в остальных номинациях. Финал премии пройдет торжественно в том муниципалитете, от которого будет больше всего участников.

Мне кажется попробовать ничего не стоит ...
написать о приюте и Ирен с ее разрешения ... в номинацию ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ...
потом БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОФЕССИЯ .. это от имени волонтера ...

посмотрев тех, кто участвует - у нас все шансы ..
яб отправила, но прописка Москва.. а там надо паспортные данные указывать

первая премия в этом году 350тр

Аня и Ирен уже должны были отправить все документы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Не отправили пока *WALL*
Но помним, обсуждали на днях, как раз, там чуть дозаполнить и отправим на днях )
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Anyxcore сказал(а):
Не отправили пока *WALL*
Но помним, обсуждали на днях, как раз, там чуть дозаполнить и отправим на днях )

Аня, ссылки на видео про приют есть?
можно сами ролики прикрепить
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Сегодня кто-нибудь поедет в приют с Запада МСК? Я бы передал ковролин на подстилки.
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
ireniren сказал(а):
Мой сын зарегистрировал наш сайт как международный.... будет делать перевод на английском ....будем называться helpdogs Russia... :)
Ничего себе! Крутяк какой *THUMBS UP* *THUMBS UP* Остается надеяться, что из Америки собаки не повалят к нам :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ВВОДИМ В ПРИЮТЕ ПРОПУСКНУЮ СИСТЕМУ!!! ПРОШУ ВСЕХ ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ ПРИ ВЬЕЗДЕ ПОКАЗЫВАТЬ...
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
ireniren сказал(а):
ВВОДИМ В ПРИЮТЕ ПРОПУСКНУЮ СИСТЕМУ!!! ПРОШУ ВСЕХ ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ ПРИ ВЬЕЗДЕ ПОКАЗЫВАТЬ...
Показывать кому? Документы какие?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ПАСПОРТ ИЛИ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ....ЭТО КАСАЕТСЯ НОВЫХ ЛЮДЕЙ...У ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ БУДУТ ПРОПУСКА...ЖУРНАЛ ЗАПИСИ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ УЖЕ ВЕДЕТСЯ
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Тему открывать не буду, просто информационно напишу, потому что вести тему сил нет, и сама ничем помочь уже просто не могу, взять к себе, я имею ввиду или курировать. У Леши на работе коллега попросил о помощи. К ним на стоянку какой то м**ак на охрану отдал пятимесячного щенка шоколадного лабрадора. Ну, грубо сейчас ему полгода - семь месяцев. Руководство стоянки понимает, что охрана из лабрадора никакая, да и в зиму он тупо замерзнет, поэтому готовы обменять его на любого непристраиваемого лохматого дворика, главное условие, чтобы лаял. Собаки там живут много лет, конечно, в будке, но кормят хорошо и лечат, если заболевают. Просто для информации, вдруг, кто пожалеет ребенка.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Yaska сказал(а):
Тему открывать не буду, просто информационно напишу, потому что вести тему сил нет, и сама ничем помочь уже просто не могу, взять к себе, я имею ввиду или курировать. У Леши на работе коллега попросил о помощи. К ним на стоянку какой то м**ак на охрану отдал пятимесячного щенка шоколадного лабрадора. Ну, грубо сейчас ему полгода - семь месяцев. Руководство стоянки понимает, что охрана из лабрадора никакая, да и в зиму он тупо замерзнет, поэтому готовы обменять его на любого непристраиваемого лохматого дворика, главное условие, чтобы лаял. Собаки там живут много лет, конечно, в будке, но кормят хорошо и лечат, если заболевают. Просто для информации, вдруг, кто пожалеет ребенка.
ДАВАЙ МОИ КООРДИНАТЫ....СЬЕЗДИМ ,ПОСМОТРИМ И ОБМЕНЯЕМСЯ :)