НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
за февраль ---
ушло -- 15
пришло -- 13
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
На днях подчищу каталог и главную.
Работа и песий сукин сын утопили и поработили, сорри *WALL*
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Знакомая манера "намекнуть" (ну и не отвечать за свои слова).((( И что убивает- ни слова на тему " не плодить".(((
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Просто убил эпизод с догом на выставке, вот где дебилы в кучу собрались, если ребенок просто посетитель, то где родители?????, если ребенок собачников, то опять же где те родители, как можно бегать на выставке , ну и догу дисквал, если судьи видели...просто слов нет, опять собаки страшные убийцы "дитёв" ]:-> ]:-> ]:->
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Марин!
Если у собаки проблемы с головушкой, ребенок и родители не виноваты. Точка. У догов не должно быть таких проблем, впрочем, как у любой выставочной собаки..... :( :( :( не важно дог это, ротвак, стафф, пудель, южак, азиат, пекинес и т.д.
Причем этому эпизоду х... знает сколько времени... вытащили ведь
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Шереметьево больше не берет бескураторных собак. Никаких собак. Принимаем только с полными кураторами.
Стройка заморожена. У Шереметьево денег нет.
Кураторы, которые не в состоянии оплачивать собак (и собаки сидят за счет Шереметьево) просьба перевозить собак на другие передержки.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Лида, давай список неплательщиков.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
по тем собакам,по которым дали обещание-возьмем....
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Сегодня у нас были особенные люди в гостях. Ребята слабослышащие...или не слышащие вовсе.Снимаю шляпу! Очень была поражена и ещё раз хочу сказать громаднейшее спасибо!
Кристина,организатор и представитель,от лица всех своих друзей выражает огромное восхищение нашим приютом,обещает помогать (они открывают сборы в своих кругах,закупают крупы и привозят в приюты)
Сегодня ребята тоже приехали не с пустыми руками)
Ниже Юля выложит фото от ребят)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Для справки.
В административном разделе форума пока некоторый бардак.
Править, добавлять, переносить разделы и материалы сможем через ~3 недели.
Пока все без изменений в каталоге, на главной и т.д.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
а шарик благодаря роскошной рутковской опять в чс на пике,вот у меня вопрос-зачем наступать на те же грабли?истинное лицо настеньки лично мне было видно изначально,так зачем опять весь этот срач,а???? подставила все породные команды опять,у нас куча породников на передержке..
вину признали,никто не отнекивался,но в посте на пике все перевернула. а у кого то на передержке собаке ногу отгрызли и ничего,представьте себе не было этой передержке. короче желаю тебе условия как в восточном,на долгие года *BYE*
да полетят в меня черенки!)))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
lenok сказал(а):
а шарик благодаря роскошной рутковской опять в чс на пике,вот у меня вопрос-зачем наступать на те же грабли?истинное лицо настеньки лично мне было видно изначально,так зачем опять весь этот срач,а???? подставила все породные команды опять,у нас куча породников на передержке..
вину признали,никто не отнекивался,но в посте на пике все перевернула. а у кого то на передержке собаке ногу отгрызли и ничего,представьте себе не было этой передержке. короче желаю тебе условия как в восточном,на долгие года *BYE*
да полетят в меня черенки!)))
Тебе от лопат или от граблей? :-D :-D :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
да ты наверное не в курсе,мы тут черенками периодически насилуем собак :-D
это давняя история,кто в теме тот поймёт.
 
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
lenok сказал(а):
да ты наверное не в курсе,мы тут черенками периодически насилуем собак :-D
это давняя история,кто в теме тот поймёт.
=-O ужас какой, а с виду приличные люди
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
lenok сказал(а):
да ты наверное не в курсе,мы тут черенками периодически насилуем собак :-D
это давняя история,кто в теме тот поймёт.
Ой, Лен... я в курсе много чего..... я была в числе тех, кто покрывал .х.... людей, пишущих всякую х..... :-D об этом факте я в курсе тоже.... ]:->
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Я давно в теме, просто писала мало... потом пароль забыла, ну и куча всяких разных причин отсутствия на форуме
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А чего вы удивляетесь то? Я вот тоже дура легковерная. Но удивляться перестала ровно 4 дня назад. Все, нахрен таких честно в глаза глядящих хороших приятелей.
Настя уже единожды предавала. Когда в истории людской было так, чтобы люди менялись? Только если им нанести чмт чем-нибудь потяжелее. Сиди себе, улыбайся, нюхай ромашки.
Акт вскрытия собаки кто видел? Причину смерти документально зафиксировали? Настя ветврач? На глаз определила инсульт? Не смешите меня. Конкретно меня не смешите. Устала от запаха и обработок? АКТ ВСКРЫТИЯ ЖИВОТНОГО В ТЕМУ РАДЫ. ОФИЦИАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ СМЕРТИ СОБАКИ. А потом будете желать мягких облачков и яркой радуги. Хотя собаку жаль. Но со стаффлом такие ситуации сплошь и рядом. Порода такая. Для этого и выводилась. А посадить по одной собаке в вольер при таком завале физически невозможно. И админы и работники не ясновидящие. чтобы предсказать, что одна собака не решит прикопать другую в самый неподходящий момент. На массовых передержках/в приютах с перенаселением тишь, гладь да божья благодать? Херовый Шарик - не суйте своих собак сюда. Сунули - не поливайте говном, не мягкие игрушки в вольеры сажаете. Не нравится - ищите другие передержки. Их масса. Просто нереальное количество. Задолбали, мягко говоря.