НОВОСТИ ПРИЮТА

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вчера в приюте привезла девушка Анна лекарства, корм лечебный, лежанку.
Спасибо огромное :flowers:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Купили лекарства в приют.
 
  • Like
Reactions: Палыч

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Купили и нам привезли 100 чипов для наших собак
 
  • Like
Reactions: Палыч

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
А к нам приезжали дети из ГБУ ЦПСиД "Зюзино" - Мой Семейный Центр Зюзино во главе с Лизой. Ну как дети, я когда увидела, в голове промелькнуло, таких детей да нам бы в команду))) Ребята отлично справились с прогулкой стаффов, слышали все рекомендации и не смотря на то что приехали первый раз трудностей не было никаких. Гуляли, играли, посмотрели приют, почувствовали, каково это быть брошеным в клетке. Наши подопечные остались очень довольны)) Ждем еще в гости.

Отчет о поездке семейного центра можно посиотреть тут
[16.12, 17:57] Лиза Детский Социальный Центр: http://lomonosovskiymedia.ru/lo_stati/?ELEMENT_ID=396858
[16.12, 17:57] Лиза Детский Социальный Центр: https://lomonosovsky.mos.ru/information-guide/information-for-residents-of-ra/detail/9540743.html



 
Последнее редактирование:
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
А к нам приезжали дети из ГБУ ЦПСиД "Зюзино" - Мой Семейный Центр Зюзино во главе с Лизой. Ну как дети, я когда увидела, в голове промелькнуло, таких детей да нам бы в команду))) Ребята отлично справились с прогулкой стаффов, слышали все рекомендации и не смотря на то что приехали первый раз трудностей не было никаких. Гуляли, играли, посмотрели приют, почувствовали, каково это быть брошеным в клетке. Наши подопечные остались очень довольны)) Ждем еще в гости.



Молодцы какие. Почаще бы. Жалею, что далеко живем.
 
  • Like
Reactions: Палыч

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
У нас сегодня ударный трудовой десант в приюте был из Неравнодушных Незнакомцев или Дедов и Бабов Морозов в количестве 14 человек под руководством Насти, хозяйки Бруно. Знаю, что помог в осуществлении плана ее сосед Валера, который и организовал через соцсети этот воскресник.
Ребята приехали с подарками, мыли вольеры, гуляли собак, помогали наряжать елки и угощали, гладили и целовали носы и носики))
К сожалению, фото самого процесса раз два и нету, но ребята очень круто нам сегодня помогли. От души спасибо за то что получилось так дружно, слаженно и с огромной пользой. Ждем в гости еще.
Спасибо так же стареньким волонтерам, кто поддержал новичков и помогал разобраться что и как.
Вы - лучшие!!!!



 
23.06.2020
6
14
2
53
Мои зверушки
Биг Босс-стафф
Тери- питбуль
http://www.sport-russia.ru/Go/ViewPage/id=54
А это тренажер для собак - беговая дорожка. Вот такой надо!
Есть на подобии той, на которую ссылка.Проффи.Покупала лет 15 назад,востанавливалась после аварии.Для собак будет супер.Первую питку не смогла поставить на нее.Полотно не скользит и очень прочное.Весит кг 100.Я ее даже сдвинуть не могу.На 3 этаж заносили 4 мужика.Отдам в надежные лапы.