НОВОСТИ ПРИЮТА

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня к нам в приют приезжали ребята из Первого Медицинского Колледжа.
Привезли подарки для наших подопечных и пообщались с собаками.
Спасибо вам большое :flowers: Приезжайте еще.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Спасибо нашим волонтерам и гостям приюта. Начиная, с пятницы привезли кучу подарков для наших подопечных. От всей души благодарим вас.
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня компания "Симбио" передала для нашего приюта корм и вкусняшки для собак.
Спасибо :flowers:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня к нам приезжал коллектив ребят, учащихся МАОУ СОШ номер 14. Они привезли много разных подарков для наших собак.

Передаем нашу искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ от всей команды Шереметьевского приюта и конечно, наших подопечных - педагогам и деткам школы за проведенную акцию и подарки нашим собакам.

Будем рады видеть вас, приезжайте в гости к нам в приют, а лучше за самыми преданными, настоящими и верными друзьями
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Спасибо большое компании Гамма-маркет за ролик о нашем приюте, а так же переданные для наших питомцев ветеринарные препараты. Мы давно их используем для лечения и реабилитации собак и было безусловно приятно получить их так вовремя, в сезон простуд.
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Огромная благодарность сети магазинов "ВкусВилл", за проведенную акцию "Счастье в лапках", по сбору корма для наших подопечных! А также благодарим всех покупателей данной сети за участие в этой акции.

Это огромная помощь и поддержка для наших хвостиков.
Спасибо вам, наши дорогие помощники!

Ваша помощь радует нас и всех наших хвостов.

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
За две недели до Нового года так хочется верить в чудеса))) Спасибо огромное девушкам из компании Hi-Tech Security, которые приехали к нам сегодня в приют и побыли снегурочками для наших подопечных. Нам передали много дорогих лечебных кормов, лекарств и так необходимые всегда расходники. Дорогие снегурочки, спасибо что находите возможность протянуть руку помощи тем, кто так на это рассчитывает. Мы вас любим))) С наступающим!!!!





 
Последнее редактирование:
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
Создала темку , потому что немногие знают что делается нового в приюте :-[ :-[ и хотелось бы поделиться....и еще, если у кого какие-то просьбы по содержанию собак или какие-то предложения по улучшению, по проблемам приюта, то пожта пишите и мы с удовольствием все будем решать и делать[:-} :)
Вчера все будки, которые сделаны из блокхауса с утеплителем. были еще завешаны шторками....ну.чтобы не дуло...если где нет-сорвали . скажите об этом ребятам... закупили сено прекрасное, влажности почти нет, специально для лошадей...привез Владимир,который помогает нам газелью *GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо!!
Хочу сделать "топчаны" в каждый вольер....Правильно? это чтобы собаки могли смотреть в окошко... а то посмотрела как Китти старалась дотянуться и не могла....им же тоже интересно,как для нас тв :-D :-D Первому, конечно, Гектору :-[ *KISSING* *KISSING*
Какие молодцы!Очень хорошие новости!