НОВЫЙ САЙТ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.11.2016
293
3
18
29
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
Дорогие друзья! Реалии таковы (да вы и сами, наверняка, уже замечали, что на форум не всегда возможно зайти), что старый сайт может быть взломан в любой момент. Следовательно, необходимо подготовить новый, который будет работать стабильно. Огромная удача - нашелся человек (Елена), который создал его и оказывает неоценимую помощь в работе с дизайном и программными решениями , оперируя своими знаниями и вкладывая свои деньги в оплату хостинга.
Эта тема создана для ваших предложений и замечаний, которые помогут сделать новый сайт лучше!
http://helpdog.beget.tech/
 
04.11.2016
293
3
18
29
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
Дорогие друзья! Реалии таковы (да вы и сами, наверняка, уже замечали, что на форум не всегда возможно зайти), что старый сайт может быть взломан в любой момент. Следовательно, необходимо подготовить новый, который будет работать стабильно. Огромная удача - нашелся человек (Елена), который создал его и оказывает неоценимую помощь в работе с дизайном и программными решениями , оперируя своими знаниями и вкладывая свои деньги в оплату хостинга.
Эта тема создана для ваших предложений и замечаний, которые помогут сделать новый сайт лучше!
http://helpdog.beget.tech/
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
красиво ... может еще в каждом каталоге сделать подкаталоги *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* и КОБЕЛИ :-[ :-[ :-[ ???
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
красиво ... может еще в каждом каталоге сделать подкаталоги *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* и КОБЕЛИ :-[ :-[ :-[ ???
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
может в раздел "чем помочь приюту" сделать отдельно что-то типа "помочь медикаметами", кормом и пр. с описанием конкретных вещественных нуждиков?

и мне кажется первым поставить "забрать домой", а следующим "помочь передержкой"....
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
может в раздел "чем помочь приюту" сделать отдельно что-то типа "помочь медикаметами", кормом и пр. с описанием конкретных вещественных нуждиков?

и мне кажется первым поставить "забрать домой", а следующим "помочь передержкой"....
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Есть предложение уменьшить фотки, например, если заходить с телефона, фотки просто огромного формата, занимают весь экран моего не маленького смартфона
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Есть предложение уменьшить фотки, например, если заходить с телефона, фотки просто огромного формата, занимают весь экран моего не маленького смартфона
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
В контактах хотелось бы видеть ссылки на двориковые соц группы, они маленькие, но они есть и они не мертвые.
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Я могу ошибиться, но по моему мини-картинки на главным не так. Амстаффы некогда не с красным носам, там по моему сейчас питбуль.

 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Не успела ещё всех перенести :(
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Девчонки-админы, с этой темой что-то странное творится, она чего-то затроилась: в двориках отдельно стоит, и если открывать в важном не из скорой, тоже как-будто другая тема, не все ответы есть. Может продуктивнее ее в одну тему объединить?
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Zwertus сказал(а):
Девчонки-админы, с этой темой что-то странное творится, она чего-то затроилась: в двориках отдельно стоит, и если открывать в важном не из скорой, тоже как-будто другая тема, не все ответы есть. Может продуктивнее ее в одну тему объединить?
я думала у меня один глюк такой .... только у меня не затроилось , а запятирилась )) их 5 тем )) даже в админке эта тема )) :-D
 
04.11.2016
293
3
18
29
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
Я изначально создавала тему в админке. Что там потом произошло - не понятно.
Спасибо большое за ваши предложения!
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Тут недавно я столкнулась с проблемой подбора НЕ ПОВТОРЯЮЩЕЙСЯ на форуме клички для нового жителя приюта. Может где-нибудь создать тему что-то вроде "Возможные клички для собак". И пусть в теме кто захочет, тот добавит сои варианты, а если кого-то из приютских ужЕ так назвали, то напротив клички ставить ссылку на тему этой собаки, чтобы можно было сразу увидеть, что эта кличка ужЕ занята. Мне, во всяком случае, это очень бы помогло в тот момент... :-[
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Может я одна с этим столкнулась, но у меня почему-то ссылка на новый сайт не работает... *SCRATCH*