Очень нужна помощь,найденыш

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
господи какая прекрасная животина!!!
может тему в скорую перенести?её там больше народу увидит..
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Если кто-то сделает макет, я распечатаю и поклею, собака жила или живет с нами на одной улице. Объявлений о пропаже нет, я смотрела.
 
29.10.2012
15
0
1
Москва
Мои зверушки
Бультерьер-Милки,сибирский хаски-Инди
С каждый днем все больше склоняемся,что наверное все же девчушка не потеряшка,а просто кому-то стала к сожалению не нужна.Очень хотелось бы конечно на этот счет ошибаться((
Irina,вот видите объявлений вы тоже не видели у себя,ну неужели бы вы не повесили бы объявления если ваша собачка бы пропала,а темболее надеятся на авось что щенок сам найдет дорогу домой,ну это уже такая крайность.Взрослые-то собаки теряются и не приходят,а тут щенулька(подросток).
Да и к улице кстати она не преучена совсем,это полнейшая беда,когда с ней выходишь...
 

Noah3s

Новичок
06.11.2012
1
0
1
Мои зверушки
Чара- Метис стаффа
Ребят, дайте номер плиз того человека у кого она сейчас! Пожалуйста! Очень важно! Или позвоните мне 8 926 957 75 77 Роман! Очень жду вашего ответа!
 
29.10.2012
15
0
1
Москва
Мои зверушки
Бультерьер-Милки,сибирский хаски-Инди
Добрый вечер или уже ночи Роман!!Собачка находится у меня и связаться со мной можно по номеру 8-917-587-23-13 (Кристина)
 
29.10.2012
15
0
1
Москва
Мои зверушки
Бультерьер-Милки,сибирский хаски-Инди
Хочу сказать пару слов по поводу передачи собачки новым хозяевам,в наилучших побуждениях для самой же девчушки:
1.Для начала нужно будет приехать пообщаться лично с нами и конечно же познакомиться с собачкой,но в первый же день она не покинет стены моего дома,чтобы новые потенциальные хозяева могли все спокойно взвесить,еще раз обсудить с семьей и уже тогда сказать нам окончательный ответ
2.Так же в обязательном порядке,мы будем в течении года ждать фотографий,и о том как поживает девочка
3.Так же будем составлять договор о передачи животного в руки новых владельцев с указанием адреса проживания,паспортных данных.

Я очень переживаю за девочку и хочу чтобы она была счастлива и эти условия или требования,надеюсь хоть как-то обезопасят девочку от плохих и сомнительных владельцев(уж извините пару раз такие руки попадались нам за эту неделю,оттуда и такие условия).Мне главное найти хороших хозяев,а не просто сплавить девочку кому попало.
Если,все устраевает будем рады вас приветствовать!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
ChrisKilton сказал(а):
Хочу сказать пару слов по поводу передачи собачки новым хозяевам,в наилучших побуждениях для самой же девчушки:
1.Для начала нужно будет приехать пообщаться лично с нами и конечно же познакомиться с собачкой,но в первый же день она не покинет стены моего дома,чтобы новые потенциальные хозяева могли все спокойно взвесить,еще раз обсудить с семьей и уже тогда сказать нам окончательный ответ
2.Так же в обязательном порядке,мы будем в течении года ждать фотографий,и о том как поживает девочка
3.Так же будем составлять договор о передачи животного в руки новых владельцев с указанием адреса проживания,паспортных данных.

Я очень переживаю за девочку и хочу чтобы она была счастлива и эти условия или требования,надеюсь хоть как-то обезопасят девочку от плохих и сомнительных владельцев(уж извините пару раз такие руки попадались нам за эту неделю,оттуда и такие условия).Мне главное найти хороших хозяев,а не просто сплавить девочку кому попало.
Если,все устраевает будем рады вас приветствовать!!

100% правильно!
Договор обязателен в любом случае. Если нужно, мы скинем стандартную форму *YES*
 
29.10.2012
15
0
1
Москва
Мои зверушки
Бультерьер-Милки,сибирский хаски-Инди
VanyaAnya,если вы по поводу данной девочки,она находится у меня,советую прочитать сообщение чуть выше....
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Обалдеть... =-O
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Кристина, здравствуй.
Если все проблемы с бывшим хозяином решены и вы готовы пристроить девочку в добрые руки, то я бы очень хотел встретиться с вами в эти выходные и познакомиться с девочкой.
У меня есть свой пес Джерик.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
девицу надо стерилить тогда.вань вы с двумя то управитесь?этож электровеники =-O
 
29.10.2012
15
0
1
Москва
Мои зверушки
Бультерьер-Милки,сибирский хаски-Инди
С одной собачкой конечно проще)С двумя уже будет потяжелее,у самой помимо этой девочки еще собаки.Главное чтобы Джерик и эта маленькая девчушка поладили..Так как в этом плане она девчушка с характером по отношению к другим собакам!!
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
ChrisKilton сказал(а):
С каждый днем все больше склоняемся,что наверное все же девчушка не потеряшка,а просто кому-то стала к сожалению не нужна.Очень хотелось бы конечно на этот счет ошибаться((
Irina,вот видите объявлений вы тоже не видели у себя,ну неужели бы вы не повесили бы объявления если ваша собачка бы пропала,а темболее надеятся на авось что щенок сам найдет дорогу домой,ну это уже такая крайность.Взрослые-то собаки теряются и не приходят,а тут щенулька(подросток).
Да и к улице кстати она не преучена совсем,это полнейшая беда,когда с ней выходишь...
В чудеса конечно не верю, но всякие ситуации бывают. Общаюсь на прогулках с хозяевами стаффов, мы единственные из приюта, остальные собаки купленные. Практически все хозяева узнали о таких сайтах, как Хелпдог, Пес и Кот от меня. Хозяевам той собаки, с которыми разговаривали мы с мужем, наверное к сорока, или больше.
Потом, с собакой можно было поехать в гости, там она могла, к примеру, испугаться и убежать. Я, конечно, совсем не на 100% уверенна, что это именно та собака, что видела я. Но, жалко, ведь и собаки, и люди привыкают друг к другу, любят друг друга.
В любом случае, решать вам. Просто хотела помочь :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Две собаки - это чудо!!!!