Очень нужна помощь,найденыш

29.10.2012
15
0
1
Москва
Мои зверушки
Бультерьер-Милки,сибирский хаски-Инди
Всем добрый ночи!Очень надеюсь,что знакомство Ивана(Джерика)с малявкой пройдет хорошо и она примет Джерика.
Но к сожалению у малявки совсем беда,она кидается на всех собак на улице.Вчера чуть ли не наткнулись на ротвейлера,который бы ее съел.А сегодня уже она чуть ли не съела йорка :'( Нашу собаку дома принимает,видимо потому что она пытается над ним доминировать, а он к счастью ей поддается и во всем уступает.Но гулять вместе они не могут,так как в лифте и на улице деваха ведет себя очень и очень отвратительн :( :(
Вот за этот аспект очень переживаю......
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
когда уже знакомство?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ну как прошло знакомство?????????????????????????????
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Всем привет, сегодня мы познакомились с девочкой) ВЛЮБИЛИСЬ !!!! *YAHOO*
Девочка, конечно эгоистка, начала бросаться на Джерика, но он вел себя меланхолично.
Ревновал нас, когда мы знакомились с девочкой, но не лаял, только в ответ.
В самом конце ему, видимо, настолько всбесило ее поведение, что цапнул ее и оставил парочку царапин..
Все в порядке... сегодня все мысли о ней, она восхитительна.

В общем мы готовы взять ее, но только после того, как окончательно решим все вопросы со временем на уход и воспитание. Нужно купить поводок, миски и прочее, приедем теперь без Джерки на след выходные.
С Кристиной договорились о том, что мы выступаем с активным желанием забрать ее, как только все подготовим. *DRINK*
 
29.10.2012
15
0
1
Москва
Мои зверушки
Бультерьер-Милки,сибирский хаски-Инди
Я очень рада,что девочка вам понравилась!!И вообще рада знакомству с вами,вы внушаете доверие и это главное * *HI*
Я уверена,что должный уход,заботу и любовь вы ей обеспечите,но надо решить самую главную проблему,которая и тормозит пребывание девочки в новой дом.Миски,поводки,это все дело наживное и не составит труда приобрести.
Джеррик очень хороший мальчик,видно как вас любит.Провоцировала она сама в основном,но концу терпения есть у каждого,вот и получила немного.Но ничего с кем не бывает..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
C девочками всегда сложнее, чем с парнями. Иван, Вам главное надо запастись терпением, и не стремитесь сразу скантачить собак. Если будете оставлять их одних - обязательно разделяйте первое время. Кормите в разных комнатах (не надо пробовать сразу кормить рядом, чревато...) вкусняхи сразу обоим давайте, если большие вкусняхи-то опять же в разных комнатах давать, чтобы не было соблазна. Могу Вам рассказать о многих приемах в знакомстве кобеля и мелкой доминантной *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*))))))
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
SvRv сказал(а):
C девочками всегда сложнее, чем с парнями. Иван, Вам главное надо запастись терпением, и не стремитесь сразу скантачить собак. Если будете оставлять их одних - обязательно разделяйте первое время. Кормите в разных комнатах (не надо пробовать сразу кормить рядом, чревато...) вкусняхи сразу обоим давайте, если большие вкусняхи-то опять же в разных комнатах давать, чтобы не было соблазна. Могу Вам рассказать о многих приемах в знакомстве кобеля и мелкой доминантной *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*))))))

да, спасибо,очень пригодятся любые советы. )
Ага, мы уже выяснили что терпение и время- залог успеха)))
Увы возможности в квартире разделять их нет,а уходить придется.Поэтому решили, что пока девченка будет у Ани,а на выходные мы все будем вместе,чтобы была возможность в более семейной обстановке дома, их сдружить.
Потихонечку и будем так их приучать. А то сразу как то переживаем пока.
 
10.11.2011
99
0
16
39
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
Очаровательная девочка..... стервочка такая... ух, прям как моя.. счастья ей огромного.. тьфу-тьфу-тьфу.
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Аня:
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* ведем себя прилично.все окей) прокатились на автобусе когда до дома ехали. .поели,погуляли. ома такая спокойная. с кошкой почти сладили с мойей. спит убитая в наглую на диване.
Радоостии)))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
замечательные новости :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как прошла ночь? :-[
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Нормально,спала рядом,разбудила в 5,потом досыпали.. Немного не дотерпели правда, пришлось убрать кучу перед гулянкой) На звуки более менее спокойно реагирует, не тявкает без повода.
Сейчас гуляли,бегали рядом)
Усердно пытаюсь отучить покусывать при "великой радости")),а то иногда увлекается. *WALL*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
блин она клёвая!я вам завидую прям!! *YAHOO*
ну вы не расслабляйтесь вань,пока они притрутся друг к другу должно время пройти!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
поняла,туплю! *SCRATCH*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
девка класнющая *IN LOVE* )) ну нереально красивая) надеюсь сойдутся с Джеркой