Очень нужна помощь,найденыш

29.10.2012
15
0
1
Москва
Мои зверушки
Бультерьер-Милки,сибирский хаски-Инди
Добрый день!!Сегодня около часа дня,около станции м.бибирево нашли эту собачку,лезла ко всем,прыгала ласкаться и лизаться,но к сожалению многие прохожие реагирывали на собачку негативно и сильно возмущались так как она очень похожа толи на стафика(мини питбуля) .Не смогли остаться равнодушными и пройти мимо.Собачка была в ошейнике.Отвели ее в вет.клинику,там сказали что очень похожа на бультерьера,но так как голова не булячья решили что скорее всего с помесью стафика,а там не поймешь.Осмотрели ее,внешне совершенно здорова,сделали соскоб на лешай,лешая не обнаружено.Но у собачки немного повышена температура,может из-за стресса,а может приболела..Забыли взвесить там,но весит не больше 17-19кг.Рост около 40,может чуть меньше+чуть больше.Но намного меньше нашего кобелька бультерьера.К людям очень ласкучая.Но к сожалению не обучена даже элементарным командам,таким как рядом,ко мне.Очень нужна помощь в пристройстве этой девчушки.У самих в квартире две собаки(два кобеля),к тому же я в положении и скоро роды.Завтра попробуем обклеить объявления по району,но скорее всего девчушку выкинули и ей очень нужна семья,на улице она точно не выживет...Мордочка и уши(как у стафика),а само туловище больше похоже на бультерьера.Зубки уже давно поменялись,возраст к году,но поводки совершенно щенячьи.Клейма и чипа не обнаружено.
На фотографиях она выглядит конечно крупнее чем она есть!!




 
29.10.2012
15
0
1
Москва
Мои зверушки
Бультерьер-Милки,сибирский хаски-Инди
В вет.клиники сказали ей около года...
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Боже, какая прелестница!! *HI* Да чьим бы метисом она не была, невероятная красота! Надо стерилить, делать хорошие фото и пристраивать скорее.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Kitsune сказал(а):
Боже, какая прелестница!! *HI* Да чьим бы метисом она не была, невероятная красота! Надо стерилить, делать хорошие фото и пристраивать скорее.
+1


Автор, вы где территориально? Есть возможность ещё пофотографировать?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
И ещё пара вопросов - а анализ крови не сдавали?
Как она дома себя ведет? Сколько сможете у себя подержать?
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
попробую предложить несостоявшимся хозяевам Рины *SCRATCH*
 
29.10.2012
15
0
1
Москва
Мои зверушки
Бультерьер-Милки,сибирский хаски-Инди
Добрый день!Сегодня постараюсь ее пофотографирывать и выложить новые.Территариально проживаю м.бибирево(там же где ее и нашли).
Девчушка пока все еще находится у меня дома.Температура в норме,проделали уколы которые выписал ветеренар(так как мы не знаем привита она или нет).Она очень активная,очень веселая.У меня она уже 5ый день и за эти дни по нашим наблюдениям по поводу поведения и характера:
Девочка оказалась знает команды:сидеть,дай лапу(другую лапу),лежать и ждать.
Когда сильно радуется пытается немного хватать за ноги и руки(но не сильно)
Плохо гуляет на поводке,вначале пытается его грызть,а потом вроде успокаевается,но рядом ходить не хочет,все время впереди.
Самый большой минус который заметили,она очень настороженно и даже негативно реагирует на улице на прохожих собак,иногда даже пытается броситься на них.
Дома остается одна спокойно.
Хорошо относится к кошкам,пытается постоянно играться с ними
С нашим псом(буликом)к счастью играется и приняла нормально
В девочки присутствуют охранные качества,нашему булику не дает даже из собственной миски пить если он рядом,так же и с едой и игрушками.

Насчет того,как мы ее нашли сказать была ли она чистенькая,может быть и была,но когда я ее забирала она уже вся была извалявшаеся в грязи,так как ложилась ласкаться на улице и прыгала на всех прохожих,дома мы ее просто почистили,так как мыть нельзя было.
Ходили к тому месту где ее нашли,думали мало ли объявления о ее пропажи хозяева вывесили,если потерялась,но их не было.Сегодня-завтра хотим пройтись дальше по районам мало ли что есть там.
Пока вот такие вот дела!!И насчет возраста(зубки у нее все поменялись,но видно что только вот вот,так как по бокам зубки только лезут).
По поводу породы,да скорее всего это сука стаффордширского бультерьера(с большими недостатками по породе,даже браком)
 
29.10.2012
15
0
1
Москва
Мои зверушки
Бультерьер-Милки,сибирский хаски-Инди
Пока есть вот пара таких фотографий!!


 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Боже, но это просто же какой-то ангелочек *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
На счёт породы, конечно очень трудно по фоткам определить. На мой взгляд она на стаффордширского бультерьера не похожа, у них голова совершенно другая - они щекастые и морды короткие, да и белыми они вроде не бывают .А у вашей вытянутая, в форме яйца, конечно нет сайгачьего профиля и глазки большие , но по моему она скорее английский бультерьер плохого разведения. Да и окрас булячий - беленькая, веки розовые,ушки, тельце тоже вроде булячьи. Скажите есть какие нибудь новости ? Нет объявлений о пропавшей собачке?
 
29.10.2012
15
0
1
Москва
Мои зверушки
Бультерьер-Милки,сибирский хаски-Инди
Стаффбулики белыми тоже бывают.Вот вам пример,только это кобель хорошего разведения...

По фото конечно сложно судить,но мордочка у нее не вытянутая,видимо на фотках так.
Объявлений о ее пропаже,к большому сожалению нами не обнаружено.
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Скажите пожалуйста, а у вашей барышни уши стоят? Мы живем на Тимирязевской и у нас в начале осени появилась метиска буля с французским бульдогом. Знаю это, так как разговаривала с хозяевами, девчонка щенявая совсем и очень шустрая. Мы с мужем зазывали приходить вечерами гулять вместе, т.к. у нас в компании есть щенки, хозяева согласились, но так и не пришли. А собачку я не видела больше. Просто переживаю, похожа!
 
29.10.2012
15
0
1
Москва
Мои зверушки
Бультерьер-Милки,сибирский хаски-Инди
Уши стоят четко.А связаться вы с теми людьми никак не можите?
Мы проживаем и нашли ее м.бибирево,каким чудом интересно если это может она попала с тимирязевской!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
ChrisKilton сказал(а):
Уши стоят четко.А связаться вы с теми людьми никак не можите?
Мы проживаем и нашли ее м.бибирево,каким чудом интересно если это может она попала с тимирязевской!!
10 км - не расстояние..
Вообще на метиса буля собачка похожа вполне.. надо связаться с людьми однозначно, могла убежать собачка.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Больше похожа на буля. Хороша!!! Поклейте сами обьявки о находке в районе. Вдруг кто откликнется!
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Я тоже подумала про объявления, т.к. с хозяевами лично не знакома. Разговор на улице был случайным. Я с удовольствием поклею, тем более приблизительно знаю, где они живут. Только я совсем не умею сооружать макеты объявлений..... Помогите, пожалуйста, с макетом :-[ :-[ :-[ я сама все распечатаю. Заранее благодарна *GIFT*
 
29.10.2012
15
0
1
Москва
Мои зверушки
Бультерьер-Милки,сибирский хаски-Инди
Свой весь район+около метро(бибирево),где ее нашли объявлений до сих пор нет,о пропаже другой собачки весит,но не ее.На все возможных сайтах(стаффы,питы,були,просто найдены,потеряны)размещали и смотрели,так же нет объявлений о ее пропаже.
Вы говорите,что на районе (тимирязевская)похожая была собачка,так даже если предположить что это она неужели вы бы не стали искать свою собаку,если бы она вам так нужна была,а вы хоть одно объявление на районе у себя видели?Собачка у нас уже неделю и тишина везде..Может она так кому-то нужна??
Если бы потерялся мой булик,я бы уже где только не можно искала его.Думаю выводы тоже некие можно из этого сделать....
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Не все ищут своих собак в интернете... к сожалению. и не все клеют объявления. Думают, что собака придет сама, ведь у них нюх.....
 
29.10.2012
15
0
1
Москва
Мои зверушки
Бультерьер-Милки,сибирский хаски-Инди
Кхем,"хорошие хозяева" если думаю что щенок сможет найти дорогу домой(темболее если его уже нет неделю,да и логично такую кроху все же могли подобрать).Насчет интернета может с вами еще и соглашусь,не все умеют пользоваться,но объявления все же написать может каждый