ОЧЕРЕДНОЙ ЩЕНОК РЫЖЕ-БЕЛЕНЬКАЯ МАЛЫШКА 5 МЕСЯЦЕВ! АЛЛЕРГИЯ...

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

Девочку зовут Герда, ей всего 5 месяцев. Аллергия у ребёнка, вызывают скорую...


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
14.04.2019
12
62
12
41
Москва
Девочку зовут Герда, ей всего 5 месяцев. Аллергия у ребёнка, вызывают скорую...


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
Добрый день! С удовольствием забрали бы девчоку ) Она в приюте или еще у "хозяев"?
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Ее на авито продавали за 3500...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мозгов у них нет, а аллергия здесь не причем!
 
  • Like
Reactions: sarmatka
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
 
  • Angry
Reactions: TaLila
14.04.2019
12
62
12
41
Москва
За Герду заплатила 3500, как в объявлении и было указано.
Спасибо владельцам приюта, модераторам, всем, кто помогает собачкам и просто неравнодушен)
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
А что же в архив? Пусть новая хозяйка отписывается)))...
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
14.04.2019
12
62
12
41
Москва
Доброй ночи. Прошёл почти год, с тех пор как Гера (мы решили назвать ее именно так) живет с нами. Брали ее второй собакой-у нас есть ещё кобель Стаффа. Сразу скажу, что плодить щенков мы не собирались ( а то многие задают вопрос: «Зачем Вам две собаки?»))))), поэтому Геру стерилизовали. За год мы к ней очень привыкли, и она к нам. По началу она очень боялась, что ее оставят. Как-то приехали на дачу и я со свекровью собирались в строительный магазин, собак, конечно на даче оставили) Как только выехали с дачи, Гера нашла брешь в заборе и побежала за машиной) пришлось ее с собой в магазин брать.
А ближе к ночи у нас всегда спор - с кем спит Гера, все ее хотят к себе взять ) С ней так спать удобно, она любит под одеяло залезть (да простят меня, те кто против собаки в кровати), прижмётся так и похрюкивает))
А ещё два раза ее выпрашивали, что бы я ее отдала ...( как будто это игрушка какая): сверкать ее очень просила и какой-то мужик подходил, когда я с ней гуляла.... все были посланы. Как можно отдать своего друга и члена семьи!))
А ещё она очень трепетно относится к сну любого члена семьи-будить никого нельзя-Гера не даёт) отгоняет)) мне детей не даёт будить в школу)
У нас утром ещё интересно получается кабель нас (меня и супруга) будит, а Гера кабеля отгоняет)) такая возня начинается, хочешь-не хочешь проснёшься)
Это так вкратце)
Мы очень рады, что у нас есть Гера, очень ее любим!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Большое удовольствие читать такие счастливые истории! Спасибо, что отписались!