ОДА_ -стаффка с атаксией (На радуге 21.02.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

сколько весила - надо по журналу посомтреть - я так не помню. сегодня встретилась с андреем (из Вконтакта) он передал для Одочки 4 пачки Мексидола. спасибо большое, Аня, поблагодари плиз в группе. Обещал и дальше по возможности помогать.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня навестила Одочку. По моему у неё было хорошее настроение. Сыр лопала,как и всегда с удовольствием. Она так забавно чавки морщит, когда берёт кусочки. Поболтали с ней немножко: о том, о сём- по девичьи .
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

просто влюблена в девочку....такая нежная и красивая...сейчас почти не видно болезни... :) *KISSING* *KISSING*
 

oranges

Новичок
12.06.2012
2
0
1
Мои зверушки
Грей-метис лайки, Муза-коша, Кабачок-кот, , Хомячок-хомячок
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

Да уж история....
Сегодня рассказала её знакомому ветеринару, с акцентом на то, как "усыпляют" у нас в одинцовском Асвете. Его версия такова. Скорее всего собаку живую, конечно, никто в лес не выпускал, так как велика вероятность что она бы вернулась, нашлись бы хозяева, и дальнейшее явно портящее репутацию развитие событий. Хотя репутация на уровне сарафанного радио у этой клиники испорчена давно. Идут туда люди, не знающие, что в Асвете разводят на деньги, ставят неверные диагнозы, велико количество осложнений после лечения.
Так вот. Знакомый ветеринар сказал, что собаку скорее всего все таки усыпляли, ввели наркоз (а при усыплении вводят ударную тройную дозу). Само убивающее вещество ввели или в малом количестве, или совсем не вводили, решили сэкономить. Затем решили сэкономить на труповозке, вывезли тело в ближайший лес, где собака благополучно выспалась и пришла к нам за спасением. В пользу этой версии говорят нарушения нервной системы. Мой знакомый сказал, что из-за ударной дозы наркоза могло быть повреждение зон мозга. Это как люди, пережившие клиническую смерть, могут ведь и инвалидами остаться. Отсюда у Оды мог быть инсульт, и амнезия, (уж хозяев она должна была по любому узнать), и агрессия (это ее необоснованное рычание). Конечно по хорошему ЭЭГ , томография показала бы отклонения.
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

ужас....а какая клиника в одинцовском районе нормальная? куда возить можно ?
:( а может со временем Ода оправиться от последствий наркоза???
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

да-да..мои знакомые давно вызвали на дом ветеринара старого больного пуделя усыпить. В ванной усыпили,пока готовились его вывозть хоронить, он ПРОСНУЛСЯ %)
так что вполне вероятно, что Ода тоже проснулась...кошмар
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

Запредельный ужас какой-то.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

Вполне могло так и быть. Только и можем сейчас, что предполагать... Несчастная Ода, за что ей такое :'(
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня навещала Одочку. Знаете, мне показалось, что ей на много лучше, видно лечение, которое она получает, даёт положительный результат. Она нормально фокусирует взгляд , да и движения ( к цели), не такие, какие были у неё раньше. Ещё месяц назад, она тупо тыкалась мордашкой в руки,чтобы взять сыр, а теперь берёт уверенно, в глаза смотрит по другому. Я вообще то жуткий пессимист, доведённый жизнью до гипероптимизма!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

мне тоже кажется,что собака в хорошей форме и можно по-тихоньку подбирать ей хозов...мы пиарим Одочку? :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня опять заходила к Одочке.Ну реально изменения к ЛУЧШЕМУ на лице написаны. Если не знать о болезни, то ничего и не заметно. Гуляет вообще бодречком, хвост пистолетом, задорненькая такая (я видела, как её выгуливали). Вкусняшли лопает, аж за ушками трещит.Хорошо идёт на контакт. По моему её точно можно выставлять на "торги".
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

Как же изменилась Одочка, мы ее не видели месяц, собака совсем другая. У нее пропала отрешенность и потерянность, вывели радостную собаку,что гулять идем. Вкусности просила, бегает, как заяц, прыжками, в глаза смотрит, просто не узнать и все благодаря работе и заботе вашей команды.
Спасибо за них.
Не удалось хорошо снять, только жующую, все время убегала из кадра. Да, в вольере сразу погрустнела, как впрочем и все они.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

А почему у девочки нос красный - аллергия?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

Влада, забыла спросить, что-то у Оды не было подстилки вчера, может привезти, тогда что лучше: матрасик или коврик, что меньше раздирается. И блошиный ошейник бы ей надеть, я оплачу, скажите сколько.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

Попова сказал(а):
А почему у девочки нос красный - аллергия?
Просмотрела все фото, везде присутствует разная степень красноты, не знаю от чего это, у меня была темная тигровая, нос никогда не краснел, хотя аллергия на весеннюю траву была.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

Varta сказал(а):
Влада, забыла спросить, что-то у Оды не было подстилки вчера, может привезти, тогда что лучше: матрасик или коврик, что меньше раздирается. И блошиный ошейник бы ей надеть, я оплачу, скажите сколько.[/quot
Вопросы снимаю, все решено.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

Подписываюсь на Оду ежемесячно 1000 рублей с сентября.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

Varta сказал(а):
Влада, забыла спросить, что-то у Оды не было подстилки вчера, может привезти, тогда что лучше: матрасик или коврик, что меньше раздирается. И блошиный ошейник бы ей надеть, я оплачу, скажите сколько.
спасибо, что опекаете несчастную девочку. На подстилки Одочка периодически делает ка-ка, поэтому их меняют. от подстилок никогда не откажемся, особенно с ворсом, или от матрасов... или от лежанок... :)
 
  • Like
Reactions: Anna_mak

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

На подстилки Одочка периодически делает ка-ка, поэтому их меняют. от подстилок никогда не откажемся, особенно с ворсом, или от матрасов... или от лежанок... :)[/quote]

Я ей вчера привезла новый коврик с ворсом.
То-то я ни разу не видела как она на улице делает ка-ка и пи-пи, сначала очень удивлялась, а теперь в порядке вещей, что гуляем всухую, утешаюсь, что она хоть бегает.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: SOS!ОДА-Сука стаффа из Одинцово.АТАКСИЯ!!(НЕТ КУРАТОРА)

Навестила Одочку. Мне кажется она меня стала узнавать. Раньше приходилось её звать и подманивать. А теперь сама топает. Голову подставляет,чтоб погладила,вкусняхи лопает с удовольствием. Причем лопает всё подряд: И сыр,и сосиски,и печенье,и сушки. Главное, чтоб побольше дали, да и побольше с ней пообщались. Милая она очень!!!!