ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

как Одри??? Какие новости?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Девочку простерилили , чувствует себя отлично... *OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Девочку нужно пиарить? Если - да, пожалуйста, напишите о ней - как она с др. животными, какие - то ее особенные черты характера. :-[
 
08.02.2011
25
0
1
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Одри - пирожок с баклажаном, точно!
Спит в кресле, как будто всегда там и была *YES*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Свет, спасибо вам огромное за одри, она такая чудесная девочка, только вот болезнь у неё такая... как она после стерилизации себя чувствует? шовчик нормально? Ирен вчера звонила дядьке в во владимир, что бы питку эту черную забрать, а он трубку не берет. сегодня звонки продолжатся.
Спасибо танечке Лондон, которая оплачивает стерилизацию для одри. *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

ТОЛЬКО БЫ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ!!!! УРА!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Э-э-э... Так речь вроде о передержке, правильно?
 
08.02.2011
25
0
1
Одри

Да, мы взяли на передержку. Не корите, что не навсегда, мы ждём щенка просто... Знакомые хотят свою собаку вязать, но это ещё не скоро, может летом. Но мы уже заранее твёрдо определились. А пока вот пригреем Одри, может и пристроится до срока. Время есть, силы есть, желание есть, почему бы и не помочь? Тем более, за ней уход нужен, в приюте и так мороки хватает.
Чувствует себя нормально, привыкает, присматривается к нам. Таблетки, уколы переносит спокойно, только вертится. Сын кормит её с ладошки, агрессии ни грамма.
Вот только конечно пошатывает её, не знаю, как ей это нравится... :'( видимо всё-таки оттого трудности с лестницей - у нас пятый этаж, мы её спускаем когда на руках, когда уговаривать приходится. Спускаемся минут 5-7. Физически ей не трудно, но почему-то боится. Может, она лестниц раньше не знала или просто высоты боится..
Пошли мы гулять, короче.
скажите, как фото выложить? пока сфоткали так, как вышло...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Одри

Shvedga сказал(а):
Не корите, что не навсегда, мы ждём щенка просто...
Ну что Вы, никто и не подумает.
Фотки через Радикал.Ру. Выкладываете, копируете вторую или третью ссылку и вставляете в сообщение.
 
08.02.2011
25
0
1
Вот

Ну пока так вышло, по-быстрому. У меня нет хорошего фотика *PARDON*
Кстати, третий раз сегодня выходили на улицу, только что, спустилась на удивление быстро, почти без уговоров. На улице встретили кошек... ну, с кошками у нас похоже отдельный разговор :-D впервые услышала её голос *BRAVO*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

света не надо на руках!у меня стрижик жил -у него такие же проблемы..спускались долго(я тоже на пятом этаже живу)поднимались ещё дольше..со временем гимнастика эта -вверх-вниз по лестнице стала помогать его моторике разрабатываться..через полторы недели поднимался медленно но уверенно..всё время старался рядом со стеной идти..пусть медленно но своими лапами
пысы.в радикале вторую ссылку копировать тогда мы увидим большие фотки *YES*
спасибо вам огромное за помощь!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Девочка - милашка, красотулька, прелесть! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Думаю над текстом. *SCRATCH* Когда меня "стукнет" - не знаю... %) Как только - так сразу начну объявления давать. *YES*
 
08.02.2011
25
0
1
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Всё, мы победили лестницу!! *YAHOO* *BRAVO* начали осваивать лифт на всякий случай, в соседнем доме. Собака-вертяка!
 
08.02.2011
25
0
1
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

1. ЭТО ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ОДРИ. ЗДЕСЬ МЫ МОЖЕМ ВООЧИЮ НАБЛЮДАТЬ ВСЮ ЕЁ СОБАКИНУ СУЩНОСТЬ.


2. ОДРИ ПЫТАЕТСЯ ПРИКИНУТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ. ПОЧТИ УДАЛОСЬ.


3. ЖАЛКО, В ШКОЛУ С СОБОЙ НЕ ПУСТЯТ...


4. КАК МНОГО ЛЮДЕЙ, КАКОЕ СЧАСТЬЕ! *YAHOO*

Я вобще имею обыкновение править фотографии, сделанные слабеньким фотиком. Но терпения нет ждать, когда дотянусь до редактора.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

отличные фотки :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Какая замечательная добрая псина. Радуется...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Поправляйся, красота наша! Как хорошо, что тебя любят и жалеют!
 
08.02.2011
25
0
1
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Теперь объясните мне такую вещь - почему собака скулит, блин? %) мы сломали мозги. Как будто ищет что-то по квартире, под кровать залезает и скулит оттуда. Возьмёт мячик, сядет и скулит. Играем или не играем с ней - скулит, попискивает, пищит. Это не боль, не скука. Единственное, что можно предположить - тоскует по хозяину (???) ну не можем ведь мы общаться с собакой беспрерывно! Такое впечатление, что прежний хозяин таскал её в кармане с собой.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Свет, это не тоска по хозяину, а страх. Страх быть брошенной и выгнанной.Со временем это пройдет.Можно ей подавать кот - баюн.