ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

ай, рыжее солнышко *HI* до чего радостная мордень у Одри *HI*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

:-D :-D :-D Кошка выскочила, глаза выпучила... :-D Вообще, шикарный взгляд. *CRAZY*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Да вся девочка шикарная!
Но с координацией, все-таки, не совсем...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

ничего страшного...надо принимать два раза в год нужные таблетки по схеме и ничего плохого не будет... зато девочка -добрая,компактная, лизучая и симпатишная *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Мы ее как-то уже пиарили. Сейчас начнем по новой.
Странно, что на нее до сих пор не нашлось желающих - девица - просто чудо :)
 
31.03.2011
164
1
18
37
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Рутковские сказал(а):
Странно, что на нее до сих пор не нашлось желающих - девица - просто чудо
почему же не нашлись)
я безумно хочу ее.....но на меня неприятности в последнее время сыпятся как из рога изобилия....осталась без работы, новую найти не могу уже который месяц, квартира рушится :-D Деньгов нету совсем....но как только б устаканилось, я сразу бы это чудо к рукам прибрала)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

shura сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Странно, что на нее до сих пор не нашлось желающих - девица - просто чудо
почему же не нашлись)
я безумно хочу ее.....но на меня неприятности в последнее время сыпятся как из рога изобилия....осталась без работы, новую найти не могу уже который месяц, квартира рушится :-D Деньгов нету совсем....но как только б устаканилось, я сразу бы это чудо к рукам прибрала)
Удачи Вам - от всей Души!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* "Ничто плохое не может длиться очень долго"(с).Все - образуется, ВСе БУДЕТ ХОРОШО!!!И Одри Вас - дождется!!! :) :) :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Гуляли сегодня - были очень обеспокоены: девочка поносит с кровью. Сильно.
Сказали Коле, позвонили Ирэн Александровне...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Что же это такое? =-O =-O =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

у нее это не первый раз...быстр проходит, но явно проблемы с ЖКТ... проконсультируемся и полечим...до этого обращали внимание только на атаксию...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая

Про Одри Машенька написала"Собака - Улыбака!"

Чудесная девочка!!! *KISSING* *THUMBS UP* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая(ИСПЫТАТЕЛЬ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая(ИСПЫТАТЕЛЬ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ирэн - *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.11.2009
54
1
6
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая(ИСПЫТАТЕЛЬ

хоть бы, хоть бы :)
лично мне пара понравилась) приехали из далека конкретно за ней.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая(ИСПЫТАТЕЛЬ

Блин.. самое обидное, что стояла толпа людей с фотоаппаратами и никто наверное не догадался сфотать... у меня только фото их машины. на всякий случай номер фоткала, когда уже уезжала с шарика... :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая(ИСПЫТАТЕЛЬ

Юль, на самом деле ехали за ротвейлером :-D :-D или за овчаркой...так тоже бывает, не все же стаффиков не любят :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING* у ребят все хорошо, сегодня звонила, Одри носится колбасой,катается на травке, не может нагуляться, ест курочку *KISSING* *KISSING* по лекарствам договорились я сброшу им схему и они будут контактировать с Галей [:-} интернет ставят и скоро мы увидим нашу красотку *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДРИ -- стаффочка с одинцово, возможно сбитая(ИСПЫТАТЕЛЬ

Владка сказал(а):
Блин.. самое обидное, что стояла толпа людей с фотоаппаратами и никто наверное не догадался сфотать... у меня только фото их машины. на всякий случай номер фоткала, когда уже уезжала с шарика... :-[
а я не догадалась вам напомнить :-[ :-[