ОКС_-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Поздравляю нежные розовые пяточки:flowers:
Счастливый Кокос в счастливой семье:good::flowers:
А уж красивый какой, слов нет:)
 
  • Like
Reactions: GeraAnton
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Дорогие мои, поздравляю:flowers::flowers::flowers:
Уже год прошел, даже не верится... кажется вот совсем недавно везла этого несчастного, заброшенного и одинокого пса в приют...
Спасибо вам за мальчика, за то что он за год получил столько любви, заботы, ласки, впечатлений, приключений и друзей, сколько за всю свою предыдущую жизнь не получал! :ba::ba::ba:
Отдельно хочу поздравить Антона с Днем защитника Отечества:flowers:
Лена, я до сих пор помню, как мы тогда первый раз приехали, прогулялись с Волгой, Капитаном и ещё кем-то...отличные собакины, но вот не мои.... а потом ты в самом конце нас познакомила с Коксом. И эти его огромные глазища и грустный взгляд... правильно говорят, что это не хозяин выбирает собаку, а собака хозяина. Наверное, мы с Коксом уже тогда друг друга взаимно выбрали♥
А ещё Рыжий начал улыбаться и тот печальный взгляд остался только на его старых фото...)
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
За год Коксу сделали два курса инъекций «Хионат» по назначению врача, так как у него оказалась какая-то давнишняя травма/артрит сустава левой задней лапы (в мае сделали ему рентген). Поэтому у Рыжего теперь свой личный режим физ.нагрузок, да и мышцы хорошо подокрепли.
Соответственно, глистогоним и вакцинируем по расписанию))))
Про некоторые негативные моменты (в плане проявления своего кобелиного характера и качественных огрызаний) подробно рассказывать не хочется - товарищ себя в этом деле несколько раз проявлял, но был морально (ну и немного физически) мной повержен))) повержен каждый раз был незамедлительно))) недоумевал как так-то , расстраивался, вину осознавал, каялся)))
В целом - умный, сообразительный и думающий, с характером и своими мыслями в черепушке. Пока мыслит он в правильном направлении)
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Один из самых красивых наших подопечных, к счастью, бывших подопечных:ad:
Великолепный и любимый :ba::ba::ba: гордость семьи :vygul-sobaki:



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Очень красивый парень!
 
  • Like
Reactions: GeraAnton

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо огромное!
Кокс как всегда красавчик))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Кокосовый пирог любим и приодет :ad: Он - моя душа ♥ невероятный собакен! Спасибо за него!!!! Ни дня, ни минуты не пожалели! Всеобщий любимец наших семей!




 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Один из самых невероятно красивых наших собак :ba::ba::ba:
А еще очень фартовый, :ag: ведь ему так повезло с хозяевами :flowers::flowers::flowers: