ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА! (2014) (НА РАДУГЕ 22.09.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

мне кажется покусы это зависит от человека.. для одного покус это сразу усыпалка, а для другого "малыш любимка нечаянно"....
 
07.01.2012
3 465
979
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

Я все-таки больше согласна с Леночкой Корниенко, не надо его далеко отдавать, мало ли что может случиться. Не стоит идеализировать европейцев, это не совсем так. А если честно, то совсем не так.... Не знаю, кто это окончательно будет решать, но очень хорошо подумайте, пожалуйста.
 

Ксения_ТРД

Новичок
06.05.2014
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

Решать в любом случае куратору...
у меня длинные переписки с европейцами. Даже агрессивный таец их не пугает, все прекрасно понимают, понимают, чем грозит...
Зимой усыпили очень красивого тайца Чемпиона Мира 2010, но там был жуткий случай, кобелю 4.5 года, трусливая агрессия, кидается на всех и вся, кроме пожилой хозяйки, покусы до перелома рук((((( кобель собственной тени боялся, и шороха травы(((( Хозяйка 3ьи руки, она отказалась заниматься, у нее сил и желания не осталась. Лично ездила в Питер смотреть его. Там было 2 варианта: Мы были готовы скинуться и оплатить занятия с зоопсихологом, но заниматься нужно было ей, или усыплять, она выбрала 2-е(((((( Так Европейцы рыдали, просили отдать им... я не смогла рисковать не только здоровьем, но и жизнью других людей... Оникс не такой, он забитый и не воспитанный. Точно того же забирала из под усыпления 2-х летнего кобеля, дважды сильно покусавшего 12-и летнего ребенка, все дети друзей зализаны им, ни разу не одного рыка или косого взгляда на человека...
ТРД нужен вожак и любовь, если найти с ними контакт они волшебные, если это просто дорогая собака для понтов \m/ , то проблемы будут 100%.

PS очень много их за последний год отдавашек, практически все через меня прошли, если выставочный, то найти руки не проблема. Если пет, да и еще и с агрессией, шансов практически нет((((((
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

Ксения_ТРД сказал(а):
Решать в любом случае куратору.... Если пет, да и еще и с агрессией, шансов практически нет((((((
Глупости какие) мы уже пристраиваются агрессивного риджа, Дима так же был куратором, пес живет в семье и чудесно себя чувствует) , а так же полное взаимопонимание с хозяевами.

Мое мнением все равно не изменимо) пристраивать надо здесь) МО и Москва) и судьбу отследить проще, и помощь в занятиях с кинологом можно обеспечить если такое потребуется) да и что бы с собакой наладить контакт к ней надо приезжать, знакомится, гулять)
В любом случае повторюсь, решение по пристройству все равно остается за куратором) ну , а мы можем высказать только свою точку зрения на ситуацию.)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

Ксения_ТРД сказал(а):
с агрессией, шансов практически нет((((((
Любая собака с агрессией почти не имеет шансов.И разницы нет от чего оно грызет-от трусости или нет...
Я не открою америку,если скажу исходя из собственного опыта,что от собаки,которая жрется не стоит ждать того что обретя дом с опытным хозяином она станет идеальной.Будут покусы.Пока идет притирка они неизбежны.Вопрос в другом-готов ли хозяин к этому?И насколько готов...
Вообще чем круче порода,тем все сложнее и сложнее с ручками...
Удачного пристройства.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

*OK*
уже гораздо лучше выглядит,чем когда его привезли.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

Он меня соовсем не любит) Крысится каждый раз как мимо вольера прохожу ]:->
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

Он и меня не любит :-D Также крысится и прищуривается :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

познакомилась с ворчливым чуапкабарой :-D в принципе его можно использовать с пользой: сажать в соседнем вольере с собакой, которую нужно показывать потенциальным ручкам. на фоне злобного и недовольного чукапабары над невозмутимым Понтием просто светился нимб, пока эта гиганская крыса недовольно брехалась :-D
причем ворчливая животина брешится и жмется к клетке, чтоб почесали его облезлую шкуру - одновременно :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

А со мной очень хорошо) ластиться и просится гладится.
Разговаривала в субботу с куратором. Собака пристраивается строго в Москву и МО. А так же уже есть пара желающик на парня.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

Жопу и бока подставляет для почесушек и продолжает рычать и клацать жвалами. Скот и чупакабра!
Ридж вычёсывать надо, лезет ужасно!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

посмотрел врач.....одно яйцо илинедоразвито от рождения или усохло в результате травмы....показана кастрация,заодно чистим зубки :) *KISSING*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

Ридж вычесали) ооох он вчера и ворчал, и рычал))
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

elkorn сказал(а):
Ридж вычесали) ооох он вчера и ворчал, и рычал))
Скотина
 
07.01.2012
3 465
979
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

Он всегда ворчит и рычит :-D :-D :-D Яйца жалко :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 016
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

yulechka сказал(а):
Он всегда ворчит и рычит :-D :-D :-D Яйца жалко :'(
Так все-равно не все были))))
 
07.01.2012
3 465
979
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

А вот это непонятненько *PARDON* Как он мог, не побоюсь этого слова, быть каким-то Чемпионом Европы? Я понимаю, что теперь в Европе одни "кончиты", но чтобы без яиц чемпионом стать *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

а я считаю что вообще всех собак которых не для разведения, надо кастрировать и стерелизовать.. тогда бы и бездомышей было бы гораздо меньше и живодеров- черных разведенцев.. имхо
 
02.04.2014
8
0
1
45
Москва, САО
Мои зверушки
Фиби-грозный царь зверей, породы чихуа
Гарфилд-китайский хохлатый пух
кошка, рыбки, черепашки
Палета-стаф, моя вечная печаль на радуге
Re: ОНИКС-УСЫПЛЯЮТ ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА!! БЕРЕМ??

По моему он не чемпион Европы, а был на выставке "Евразия". 2 раза в год проводится в Москве