ОРАНЖ - ОРЕХОВО-ЗУЕВО! НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ МЕТИС МОЛОСА! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Удивительно харизматичный пес!!! Как все молоссы покоряет величием своих размером.
Удивительно что до сих пор не нашлось сердечка, которому он приглянулся.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 423
171 347
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Потихоньку вроде привыкает:bf: Начал поигрывать. Пуфик у него свой есть, это просто прилёг с нами рядом. Спит не всё время:)
 
28.08.2021
244
1 375
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
От хозяев: Потихоньку вроде привыкает:bf: Начал поигрывать. Пуфик у него свой есть, это просто прилёг с нами рядом. Спит не всё время:)
А я вот считаю это очень даже хорошо, если собака с первых дней дома много спит. Значит ему спокойно и комфортно
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А я вот считаю это очень даже хорошо, если собака с первых дней дома много спит. Значит ему спокойно и комфортно
Это же молоссы. Их размер виден только на улице... А дом его не видно и не слышно. Он скромно посапывает где-то в укромном месте. Не мельтешит под ногами, не изводит вас лаем. Самая квартирная собака это молосс!
 
28.08.2021
244
1 375
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
Это же молоссы. Их размер виден только на улице... А дом его не видно и не слышно. Он скромно посапывает где-то в укромном месте. Не мельтешит под ногами, не изводит вас лаем. Самая квартирная собака это молосс!
Оранж в принципе очень воспитанный, много раз ездил со мной к врачу и вел себя идеально, всех покорил своими манерами.