ОРЕШКА - ОРЕХОВО-ЗУЕВО. РЕДНОУЗ В БЕДЕ! МОЛОДАЯ и ДОБРАЯ! (2020)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 047
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Хотим передать всем большой привет и наилучшие пожелания от нашей Рики (Орешки), а также хотим пожелать Вам здоровья и выдержки Вам и всей вашей команде в таком трудном, но благородном деле:flowers::roza:Увидели сегодня, что ждёт опять своих людей Ярда, а ведь она уехала домой в феврале 2020, как наша Рикуся......жаль очень. Рикуся растёт умной и ласковой собакой, очень выдержанная и спокойная:vygul-sobaki: Всегда оценивает ситуацию на прогулке, мимо нас спокойно и ездят на велосипедах, машут палками для ходьбы, дерутся мешками для обуви между собой школьники:ag: Рика стала уверенная в себе пёса. Очень любит всех родных, открыта и доброжелательна для новых людей. Все понимает и слушается. Она наша принцесса:ba::ba::ba:





Утренняя улыбка:bk:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Как же я рада за Вас!
Помню, как забирали ее.
И как ее перед вами взяли и вернули.
И так здорово, что вы нашли друг друга! :flowers:
 
  • Like
Reactions: ViktoriaS

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Большой вам привет и наилучшие пожелания от нашей Рики (Орешки). У нас все хорошо, тьфу тьфу, живем между городом и загородным домом. Последний нам конечно, нравится больше, там больше свободы. Мы растём и матереем, стали 32 кг, вот в этом весе мы и самые красивые.











 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 047
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Высылаем фото нашей Рикуси (Орешки). Мы выросли, заматерели, весим 35 кг. Любим ездить на дачу и скакать там, любим смотреть телевизор, смотрит внимательно, особенно если там показывают животных, очень эмоционально)))) Передаём всем большой привет!