ОРША! ЛАЙКА! ОРЕХОВО-ЗУЕВО! (НА РАДУГЕ 18.09.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.05.2014
764
2 556
93
Мои зверушки
неизвестно
Бубусь очень активно собирается на прогулку, лапочками машет, крутится под ногами, и не скажешь, что пенсия.

Я обратила внимание, что независимо от погоды / нагрузки / настроения у Орши всегда открыта пасть. Без отдышки, без судорог в челюсти, точно не ловит воздух вомеронозальным органом (постоянно это невозможно делать)..... просто открыта.

Ни у кого не было похожих симптомов?

 
12.05.2014
764
2 556
93
Мои зверушки
неизвестно
Две недели назад.
Оршик сдает, каждый раз это видно. Худеет, шерсть клоками в разные стороны (((

Какое-то время назад ее посадили к Ярнаулу, а он очень активный и наглый. Возможно не пускает ее в зимник, девочки видели ее лежащей на улице, а Ярик загородил собой вход в будку, и по питанию непонятно, достается ли ей что-то, она тает на глазах.

Ей бы отдельный спокойный уголочек, да мисочку с кормом, она же спит большую часть дня.
 
20.04.2019
3 991
11 437
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Две недели назад.
Оршик сдает, каждый раз это видно. Худеет, шерсть клоками в разные стороны (((

Какое-то время назад ее посадили к Ярнаулу, а он очень активный и наглый. Возможно не пускает ее в зимник, девочки видели ее лежащей на улице, а Ярик загородил собой вход в будку, и по питанию непонятно, достается ли ей что-то, она тает на глазах.

Ей бы отдельный спокойный уголочек, да мисочку с кормом, она же спит большую часть дня.
Она же в отдельном вольере сидела. Ее пересадили, а вольер остался пустым. Может быть попросить отсадить ее
 
10.05.2017
2 676
11 168
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Она же в отдельном вольере сидела. Ее пересадили, а вольер остался пустым. Может быть попросить отсадить ее
Ириш, в том вольере где она сидела теперь сидит Вегас. С появлением в приюте маламута Ноябриста произошел очередной круг пересадок. Да очень хотим для Оршика отдельный вольер, чтобы дать ей возможность спокойно дожить свое , бабусик и правда за последнее время просто тает ((( или вольер со спокойным соседом и своей (!!!) будкой , чтобы было свое пространство для отдыха, а не воевать ещё с соседом за будку и еду.
 
10.05.2017
2 676
11 168
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Оршик бодра, беззуба и довольна нашими визитами к ней :)
И ещё довольна , что теперь ей не надо делить с Ярнаулом один зимник на двоих и что-то кому то доказывать в ее почтенном возрасте - у каждого из них теперь своя будка в вольере! Это явно пошло ей на пользу !
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 434
8 469
113
43
Москва
У Орши болят зубы, судя по всему.Изо рта запах ужасный.