ОРША! ЛАЙКА! ОРЕХОВО-ЗУЕВО! (НА РАДУГЕ 18.09.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 725
38 566
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вчера не стало старенькой лаечки Орши. В последнее время перестала есть и слабела на глазах. Яркой радуги :cray: :cray: :cray:
 
10.05.2017
2 675
11 167
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Третий раз за неделю я открываю эту тему и смотрю в белый экран ... Плачу и закрываю.

Оршик ... Спасибо, родная , что ты нас дождалась. Невероятная , космическая бабусик , учившая что, что жить нужно в кайф , наслаждаясь процессом :ba: :ba::ba:

Оршик ... ушла в любви, облитая нашими слезами, нежными словами какая она хорошая, замечательная и любимая. Мы с Ольгой были рядом, пока она "гуляла" под ватным одеялом на поле. Силы покидали её каждую минуту. Она уже бы не встала. Ушла на закате. Просто сладко заснула без боли.


А потом мы с Ольгой стояли и любовались, как по полю разлилась ее Душа :ba: :ba::ba:


Беги, Оршик ... Самой яркой тебе радуги ...
 
20.04.2019
3 987
11 428
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Хорошо, что хотя бы ушла не одна :cray:
 
15.01.2021
403
104
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Третий раз за неделю я открываю эту тему и смотрю в белый экран ... Плачу и закрываю.

Оршик ... Спасибо, родная , что ты нас дождалась. Невероятная , космическая бабусик , учившая что, что жить нужно в кайф , наслаждаясь процессом :ba: :ba::ba:

Оршик ... ушла в любви, облитая нашими слезами, нежными словами какая она хорошая, замечательная и любимая. Мы с Ольгой были рядом, пока она "гуляла" под ватным одеялом на поле. Силы покидали её каждую минуту. Она уже бы не встала. Ушла на закате. Просто сладко заснула без боли.


А потом мы с Ольгой стояли и любовались, как по полю разлилась ее Душа :ba: :ba::ba:


Беги, Оршик ... Самой яркой тебе радуги ...
Спасибо огромное за то что были с ней
 
12.05.2014
764
2 557
93
Мои зверушки
неизвестно
Мне очень повезло, что довелось гулять с Оршиком.

Несмотря на незатейливое времяпровождение, она умудрялась наслаждаться каждой секундой нашего общения: когда прыгала вдоль вольера, пока я открывала дверь, когда нетерпеливо перебирала лапочками, пока пристегивали поводок, когда ждала выдачи вкусняшек.
Оршик умудрялась даже валяться в траве с таким неподдельным удовольствием, что хотелось к ней присоседиться в этом валянии.

Искренняя радость от любого момента жизни - то, чему я он нее научилась, и все еще учусь.

Я бесконечно благодарна девочкам Вале и Оле, что чудом приехали в этот день, вовремя укрыли космическим одеялком и заботливо проводили Оршика в страну вечных снов.
Так красиво уйти не каждой домашней собаке достается, а уж для приютской - мечта. Спасибо, девочки:ba:

И теперь у нас есть разновидность природного явления под названием "туман Орши"